Поиск отзывов

Результаты поиска

2 0

Отзыв о работодателе «АО Интерскол»

Шуруповерт:

Отрицательные стороны

Слабое,некомпетентное руководство .Директор Супроткин, не принимает ни каких решений, Он эрзац директор. все решения принимает Назаров, зам.директора, он же хозяин компании.Решения непрдуктивные и порой глупые., что привело к постоянному дефициту товара, нет ходового инструмента, нет аналогов инструмента, наличие по прайсу доходит до 30%. В следствии чего нет продаж, клиенты недовольны, переключаются на других поставщиков. Постоянная задержка ЗП, её разбивают на несколько частей. до четырех выплат в месяц, маленькими долями, бнусы задерживают до трёх месяцев. Постоянная ротация сотрудников. Наконец то сняли директора по продажам Пичугина, бездельника и жополиза ,но Можаев вряд ли исправит положение в продажах.Все боятся говорить о недостатках,боятся потерять работу, сильное стукачество.

Положительные стороны

Не плохой коллектив.

 г. Москва, Химки


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

04.05.2018 | положительный отзыв
0 0
АО Интерскол

Отрицательные стороны:
Завод бомж в прямом смысле. Зарплаты только у особо приближенных. У рабочих з.п нищенские. Причем их еще умудряются делить на четыре части и постоянно задерживают. Карьерного роста нет вообще. Если ты работаешь хорошо и с полной самоотдачей этого никто не замечает, нужно обязательно лизать зад, то ты будешь отличной сотрудник. Вообщем проходите мимо этой конторы!!!
Положительные стороны:
Хороший коллектив. Ну и пожалуй все. ...

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>