В некоторых отделениях нет туалетов, приходится пользоваться общественными, которые не всегда находятся близко. Помещения в основном очень небольшие. Отпуск неоплачиваемый.
Начальство относится как к человеку. Никто никогда не повышал голоса, можно позвонить, проконсультироваться - всегда найдут время. Зарплата выплачивается в срок, максимальная задержка - 2-3 дня. Очень дружный коллектив.
Штрафов мало, суммы несущественные.
В отделениях кондиционеры/обогреватели, канцтовары в нужном количестве.
г. Харьков
Отрицательные стороны:
Отрицательный отзыв,хотелось бы оставить об одном сотруднике, благодаря которому, работать в компании просто невозможно, это руководитель отдела маркетинга-Елена. Сотрудник-не компетентный в своей должности руководителя, безграмотность и хамство-переходят все границы!!! Абсолютно не умеет ставить чёткие задания и не считается ни с чьим мнением!!! Такое поведение для сотрудника финансовой компании не совместимо с их дальнейшей перспективой!!! Надеюсь отзыв дойдет до руководителя компании и он пересмотрит своё отношение к данной персоне.
Положительные стороны:
Своевременная заработная плата, приятный коллектив, удобное расположение. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не самые лучшие условия рабочего места, отпуск не оплачивают
Положительные стороны:
Регулярная как часы зп, нормальный коллектив ... Подробнее>>