нет
Пригласили на вакансию продавец выходного дня. Складывалось впечатление, что я буду работать в магазине торгового центра. По телефону не объяснили, что это за вакансия и чем там надо заниматься. А заниматься надо тем, что тебе придется встретится не менее чем с 60 людьми и предложить им спортивное питание или косметики. И за это тебе заплатят 35000 р. Если ты встретишься меньшим количеством за месяц, например 59, то, увы, заплату тебя не выплатят.
г. Москва
Пригласили на вакансию продавец выходного дня. Складывалось впечатление, что я буду работать в магазине торгового центра. По телефону не объяснили, что это за вакансия и чем там надо заниматься. А заниматься надо тем, что тебе придется встретится не менее чем с 60 людьми и предложить им спортивное питание или косметику. И за это тебе заплатят 35000 р. Если ты встретишься меньшим количеством за месяц, например 59, то, увы, зарплату тебе не выплатят. Подробнее>>