Ищут студентов и доверчивых людей, чтобы взять на работу по агентскому договору, а через пару месяцев выкинуть, естественно без оформления по ТК! Зарплату обещают золотые горы, конечно же если ты будешь ОЧЕНЬ ХОРОШО РАБОТАТЬ!!! Обходите это место десятой дорогой!!!
НЕТ
г. Москва
Отрицательные стороны:
Была на похожем собеседовании прежде, может, это были они же. Второй раз решила прежде, чем ехать, почитать отзывы и позвонить для уточнения деталей. При звонке в офис информацию по вакансии никакую не предоставляют. При уточнении "какая часть оклада стабильная, несгораемая", отвечают уклончиво, что зависит от графика и объема работы. Уточняю график, чтобы могли сказать оклад - нервно выдают "есть разный график, это Вам все ответит руководитель". И на все последующие вопросы такой же ответ. Даже не стала тратить свое время. Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
Офис близко к метро. Нет "потолка" в зп. Подойдет для студентов 1-2 курса на время летних каникул. ... Подробнее>>
Адрес: проспект Мира, 101. Они же: Центр правовой защиты у м. Савеловская. Компания оказывает юридические услуги физ.лицам. Система проста: физик приходит на дешевую консультацию, его разводят на договор, далее по плану. Работники набираются ВСЕГДА только на места консультантов. Оплата: 50 руб. консультация + % от договора. График: 9-21 пятидневка, либо 10-20 шестидневка. По офису ходят в основном юные создания, те, что Подробнее>>