Из отрицательного, немного не додумано оборудование для перерыва, нет таких вещей как холодильник и микроволновая печь. В остальном все что требуется предоставят, нужно только сказать
Рабою в это компании по настоящее время, впечатления только положительные, приятный коллектив. Адекватное руководство которое поможет, объяснит, войдет в твое положение. Заработная плата зависит только от тебя, пределов нет.
г. Санкт-Петербург
Отрицательные стороны:
Клиенты бывают разные
Положительные стороны:
Работаю менеджеом по продажам. Заявок много, так что скучать не приходиться Начальник не плохой, отзывчивый ... Подробнее>>