Всем добрый день!!! Проработал в компании несколько месяцев.
Директор там Пустовит Евгений Николаевич, человек крайне жадный, обещает одну зарплату, потом выплачивает другую, меньше соответственно, объясняет тем, что рабочий день до 1700.
Продолжаем характеристику этого человека- у него 7 пятниц на неделю- свои решения меняет очень часто, сегодня все работают так и так, области поделил сам, как считает нужным, потом на следующий день, сам все меняет, аргументирую тем , что тогда неправильно поменял и так далее.. Он там работает как царьок- что хочет, то и делает, сколько хочет , столько и платит.. Вся продукция завозится из Китая, ассортимент продукции небольшой, конкурентов более сильных на рынке полно... В общем если хотите впустую потратить свое время, при этом за работу получив копейки можете идти туда... Стабильности, добропорядочности, условий для роста там нету и не будет до тех пор, пока там директором будет Пустовит...
Не нашел...
г. Киев, Киев
Отрицательные стороны:
К сожалению то что написано ниже о директоре правда. Директор обманщик обещает одно делает другое. Создается такое впечатление что он не в себе. И кстати если вы захотели уволиться он вам зарплату не выплатит. По этой причине у него работаю менеджеры.
Положительные стороны:
Коллектив хороший. То что они говорят это правда. Желею что не послушал их и потерял время, радует что не много. Советую тем кто у него работает удачи. ... Подробнее>>