Не вздумайте туда идти. Клоунада полнейшая.
НЕТУ
г. Гомель
Отрицательные стороны:
нету!
Положительные стороны:
Проработал в компании больше года, дружный коллектив, весь на позитиве. Если пришел работать - РАБОТАЙ! За это платят бабло+ бонусы от 100$, респект директору!
... Подробнее>>