Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Богдан

Отрицательные стороны

Местоположение: КиевОписание:Корпорація «Богдан», одна з найбільш динамічних за розвитком компаній в Україні, об’єднує в собі потужності для виробництва автобусів і тролейбусів, легкових авто, вантажної та комерційної техніки, а також має власну розгалужену торгівельно-сервісну мережу.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Гость
богдан моторс луцк,на заводі бардак,зарплату не платять умови близькі до рабських,а люди терплять…питаетьсь навіщо був майдан????
Туник
Будут бубут тебе зарплаты!Баран.
Кияшко
*** когда зарплата будет хорошая?
Лена
@Гость все верно!100%правда!
Лена
Да *** они там все!….т людей как хотят.Экономят на всем включая бедных рабочих.З/П задержевают постоянно.Людям лапшу вешают и есть же лохи которые ведутся на все это безобразие!-на которых впринципе и держиться этот колхоз из-за которых нормальные люди страдают которые давно уже поувольнялись и зарабатывают нормальные деньги а не копейки для лохов-тупоголовых ленивых бестолочей!Давайте лохи-рабы подымайте деньги олигархам и их шнырям начальникам!Вперед к светлому будующему)))
Гость
Ты откуда знаешь про качество, ***, ты далек от этого, пустозвон…..
Гость
На заводі зарплату не платять вже четвертий місяць.Робити і так нема кому,то вони ще й тих хто є хочуть скоротити.Вчора мали дати гроші за липень,дали…По 80-300грн,як кому.Заставляють ходити обідати в їдальню.Тато на роботі наїсться,а діти вдома голодні сидять.На майже всіх підрозділах зробили трьохденний робочий тиждень.Людей доводять вже до ручки.
ne poh
зарплати немає ще за липень! на завод непускають із своїм обідом, пояснюючи тим що необлаштовані мсця, в столові щоб наїстись треба потратити близько 25 грн при заробляємих 100грн ато й менше!. проблеми з довозкою нічної зміни. кароче повний П.
е*ет
ОХРАНА НА ЭТОМ ЗАВОДЕ ВОРУЕТ ПОЧЕРНОМУ(АСЗ№2)САМА ТАМ РАБОТАЛА ОХРАННИЦЕЙ-ЭТО ПРОСТО БЕЗПРИДЕЛ ТАК ВНАГЛУЮ ВОРОВАТЬ УМУ НЕПОСТИЖИМО!ЭТО НЕ ОХРАНА А ВОРЮГИ ПРОСТО!
Лена
@ебет да охрана там вот эти Скорпионы зборище алкашей вечно после них чт то пропадает.
ебет
ДА *** ОНИ ТАМ ***!ЛЮДЯМ ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ И ТУ КОПЕЕШНУЮ!МЫ ВООБЩЕ УДЕВЛЯЕМСЯ КАК ЛЮДИ ТАМ ЕЩЕ РАБОТАЮТ!?
Лозовский
*** вы бе знали что на (PPG)-в цехе окраски кузовов делается!Это полный кабздец!Начальство лако-красочные материалы ворует машинами(тоннами)!Пеняга-начальник цеха людей за рабов считает!Приехало сюда ***ло из своей хачундрии и издевается над хохлами.Думает что он умнее других!***!!!
Гость
ИТРовцам почти по месяцу задерживают зарплату, получаем недели через две после рабочих. Слесарь шестого разряда получает больше ведущего инженера.Слесарь-3тсч., ведущий -2,5. Обслуга и админаппарат — 50% лишних, обслуга не хочет работать , потому, что на жизнь не хватает и обидно, что в руководстве масса бездарей. Директора в цехах появляются не чаще разу в месяц чтобы проверить чистые ли полы и унитазы.Жаль, , у них зарплата на порядок-полтора выше. Хотя много среди рабочих и технологических инженеров славных ребят, завод по сути — клондайк. А руководство экономит на запчастях, вообще ничего нету, банальных предохранителей .А цена на 2110 выше чем на Приору, хто ж ее купит. Опусти цену , обслугу подели на две смены , администрацию сократи на 50% , за эти деньги набери сборщиков и сварщиков и купайся себе в успехе и деньгах, но не низя, — жаба душит. Жлобами и ментами не становятся , а рождаюся.
kaiser
работал на одном из предприятий корпорации ДП «АСЗ№2″ АТ «АК «Богдан моторс» 4 года. БАРДАК . Рабочих заганяют до потери мозга.Задержка з/п. Рабочих кидают с участка на участок и квалифицированых специалистов практически не осталось. Что отразилось на качестве автомобилей. Качество сварки покраски и сборки автомобилей ужасают. 70% автомобилей проходя камеру дождевания протекают.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

17.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Богдан, фотостудия

Гость:
Очень хороший сотрудник, фото на документы очень быстро и качество, у них можно и печать фотографий до формата А3 срочно, ламинировать, брошуровать, оцифровать старых кассетах и много другое.

Москва, Мичуринский проспект, 27 к2 - цоколь, вход с торца

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>