Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ПРОВИДНА (providna)

Отрицательные стороны

Местоположение: КиевОписание:Частное акционерное общество «Страховая Компания «ПРОВИДНА» работает на страховом рынке Украины с 1995 года.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Гость
В ДНЕПРЕ ВОЩЕ *ОПА!!! СИДЯТ ДВЕ КУМУШКИ ДИРЕКТОР И ЗАМ ДЕЛЯТ МЕЖДУ СОБОЙ ОТКАТЫ.
Гость
В Кировограде полная *опа! ЦПОКи по области закрываються, персонал ‘линяет’ к бывшему дырехтору филиала Мырону, который уже дырехторует в СК УСД. ЦО бездействует, лоббирует кОРИЧНЕВОГО!
Одесса
Инга Александровна- а-я-яй!!!!!
Одесса
Новый директор Позняков со своей заместительницей Ингой, как БИБА и БОБА два дол…..ба. Не могли поделить левак, вторая настучала на него. Теперь она у общака. О каком корпаративном духе может идти речь???? Относятся внутри компании друг к другу с ненавистью и неуважительно. Кто там захочет страховаться??? Все разбегаются…. Скоро закроют Одесский филиал.
Гость
В этой компании отсутствует корпоративная культура и такое понятие как культура вообще. Сплетни, интриги, игры, двойные стандарты — это организация, по словам одного из начальников, которую нужно «продавать на собеседовании». Т. е. говорить полу-правду и то, что кандидат хотел бы услышать, но что далеко от реальности или просто — в эфемерных планах. Потенциальным сотрудникам сразу ставится вопрос о своей клиентской базе, «кого можете привести», — потенциал, квалификация, знания и навыки кандидата не так уж и важны. Постановка задач хаотична, не продуманна, очень часто меняется, в результате — не понятно что делать и зачем и что делалось ранее. Разные начальники ставят кардинально противоположные задачи. В результате вы — между 2-х огней, но что бы вы ни сделали — не правых среди руководства нет. Очень много авралов, а в ситуации «кто виноват и что делать» рвение, время и усилия с упоением тратятся только на поиски виновного или хотя бы крайнего. В начальниках очень много людей настроения, чьи решения, цели и обращение с подчиненными зависят от погоды и т. п. Структуры нет. Может и есть, но никто, кроме 2 -3 человек ее не видит (!). Первую неделю сотрудник сидит на стульчике без рабочего места, но уже с кучей заданий и навязчивыми напоминаниями, что он здесь на испытательном сроке и может его и не пройти! Очень много хамства, недоброжелательности и откровенных подстав. Мнение из опыта.
Андрей К.
Компания как компания, ничего хорошего, всё как у всех — на процентах обдирают, канцелярия за свои деньги, планы ставятся такие, чтобы не платить надбавки за их выполнение, выплата комиссий полулегальная и с задержками. Мозги промывают дай бог каждому, иногда аж тошнит от этих вдохновляющих речей и ты начинаешь потихоньку ненавидеть двуличного руководителя, продажных замов и прочую свору, которая кормится за твой счет. Прозрачной мотивации нет, все настолько сложно, что шансы получить месячную или квартальную премию уходят в бесконечность. А эта их канализация… о-о-о!… Офисный канал вообще фишка. Канализация создана для того, чтобы лапошить, лапошить и ещё раз лапошить. У каждого канала своя мотивация… Для старта компанию рекомендую (так сказать школа жизни) но работать ТАМ постоянно — это, да простят меня их работники, для лохов, тем более, что в Украине есть компании намного серьёзней, чем РГС и с западными инвестициями в т.ч., где к тебе относятся как к человеку, нормальная понятная мотивация и созданы все необходимые условия для работы.
Гость
А еще в норме в спортивных костюмах на работу ходить и кофе целыми днями пить.
Н
Отстойное место. Кумовство — само собой, на продвижение могут рассчитывать чьи-то родственники и никто более. Уровень начальства соответствующий —
я
хотел бы вставить и свои 3 копейки. надеюсь это кто и читает. компания-срам. работники за свои средства обязаны канцелярию приобретать. насчет кофечаясахара-молчим. ж.л.о.б.ы. подавитесь
Гость
Работаю уже шесть лет в Провидной, три года директор ЦПиОК. Было разное, но работать можно и зарабатывать тоже. Много вранья написано, например то что мотивацию за 2011 годе не выплатили. Выплатили, хоть и в мае. Нужен просто нормальный дружный колектив, который не как собаки и не тянул одеяло каждый на себя. И тогда всё ок, о план офисный выполняется и личные продажи делаются, и мотвацию получаеш. У меня люди хорошо зарабатывают. Но нужно всем заниматся, а главное быть компетентным в всоём деле!
Вяча
ужасный работодатель! Работать там крайне не рекомендую. Ставка очень низкая, все за свои деньги. Если пойдете туда, испортите себе и нервы и ваши финансы подкосятся. Притом если самые копеечные з-п на центрах продаж, то в ГО они не особо выше. Судьба комиссий для продажников — или их крадет полностью и делит между собой руководство или платят только незначительную часть (500-700грн)с задержкой 1-2 месяца!! Обосновывают тем, что якобы не успевают проводить по документам или вовсе морозятся по полной. Твоих клиентов могут кидать на другие отделения, чтобы только показать что выполняют планы!!! Грязная страховая! Полнейший беспредел! Нормальные люди бегут от туда.
Финансист
Зашёл как-то в офис продаж в городе сделать страховку знакомому («для галочки»). И просто поинтересовался, сколько получают агенты. Меня сразу отослали за другой стол-дескать там занимаются агентами. И женщина не радостно, т.к. вся в делах, сказала про 20% с договора и предложила стать агентом. После того, как я отказался, привела мне пример с каким-то реальным договором, 20% с которого было 35 гривен (неужели я так плохо выглядел, что мне привели именно такой пример, думая, что я погонюсь за такой суммой?). А вот то, что привели именно такой пример, выводит на подозрения, что действительно больших договоров мало. Следовательно и заработки агентов маленькие. ещё и планы ставят! Не знают они по НСЖ)))
Виктор
Ужасный работодатель, все за свои деньги + еще не выплачивают з.п. — обходите стороной!
Иван
Условия труда никакие — канцтовары, хоз.товары за свои деньги все, водичка для чая из под крана, туалетная бумага с собой, проезд из своего кармана, а ездить много надо на встречи. На отделениях ставка мизерная 2-3тыс.грн., комиссию заработать нереально, заставляют свои продажи закрывать на офисные и за это не получаешь ни копейки, работаешь впустую, комиссии ворует руководство и делит между собой, план никто не выполняет на отделении никогда, а получать мотивацию кроме оклада можно только если выполнил план на 100%, если хоть 100грн. не дотягиваешь — нифига не получишь и никто не поможет. На испытательном получаешь только свою мизерную ставку,при этом дох** тратишь на канц.товары, проезд.. а комиссию забирает руководство. Реальной з-п хватает только на еду.
Гость
Да ещё резко ухудщили мотивацию в 2012 году, увеличили планы по офсным продажами, что резко дало волну массовых увольнений особенно в регионах. Верхушка в ГО ворует по крупному, например, переводит все продажи из офисного канало (КВ0%) на брокерские (конечно же это технические подставные брокеры), где КВ 20-30%. Кинули в 2011 году сотрудников на годовую премию.
Гость
Структура компании такая: 1. Главный офис в Киеве -> 2. Филиал в каждом крупном городе -> 3. Центры продаж по городам, которые подчиняются соответствующему Филиалу -> 4. Агенты.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

31.05.2015 | положительный отзыв
0 0
СК Провидна отзыв сотрудника Гость

Девочки и мальчики, когда устраиваетесь на работу сюда, подробнее обсудите зарплату. Предлагают на 1000-1500 больше чем платят. Да и вообще, тут все так запутано. Раньше я была другого мнения о этой компании. Нет, что касается отчетности, молодцы. Так и нужно делать, чтоб все по полочкам было разложено. Очень часто меняют штат сотрудников. При чем, квалифицированных просто сжирают. Подробнее>>

22.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Страховая компания "Провидна" (Украина, Киев) - В плане медицинской страховки понравилось

Положительные стороны:
Потратился раз в квартал на страховой платеж , а дальше лечись за счет страховой компании Подробнее>>

23.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Страховая компания "Провидна" (Украина, Киев) - Возврат страховой премии при отмене поездки зарубеж

Положительные стороны:
Общение с сотрудниками приятное, выполняют возврат страховой премии Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>