Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Международная аудиторская группа

Отрицательные стороны

Местоположение: КиевОписание:ООО «Международная Аудиторская Группа» (МАГ) — успешная украинская фирма, работающая на рынке Украины более 17 лет и входящая в первую двадцатку ведущих аудиторских фирм Украины.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Юлия
Приглашали на собеседование, хорошо, что отказалась и не потратила своё время, спасибо ребятам за отзывы!!
Гость
Да нифига вы не знаете, коль так думаете, тем более пишите Вы не знаете меня лично, но делаете какие-то утверждения обо мне исходя из субъективного суждения о стиле написания, глупо однако, неправда ли? так что оставте свои догадки при себе. Или вы телепат? или слишком самоуверенны?
Гость
Если знаете стиль может назовете мое имя и фамилию? или вы решили просто потрепатся?
Гость
@Гость Никто не орет, просто прекрасно знаем чей это стиль «выражения мысли». Так что, работаете там давно Вы и до сих пор, хоть жалуетесь на фирму с самого первого дня работы своей. Ищите лучше другую работу, раз неудовлетворенности полные шт..ны.
Гость
Не орите, не на базаре. Да, кстати, с чего вы взяли, что работаю? …. давно не работаю и не жалею
Гость
там нормальными аудиторами всю жизнь срали… нормальные получились только «из своих»… правда, их нормальность и компетентность оставляет желать лучшего. Жаль фирму — знаю ее более 5 лет..Загубили все нахрен(((
Гость
@Гость
Гость
@Гость Отвечаю Вам: Гаевская умная как аудитор, но не мудрая как работодатель; Георгиевич д….л редкостный.И при чем здесь «вояка»? Это не оправдание для жоп…ва и подлости. Аудиторы ушли так как зарплата смешная была совсем Новых клиентов нет — так никто не занимается их поиском, жалко денег на маркетинговый отдел, наверное
Гость
@Гость
Гость
Я тоже работала на этой фирме, и у меня хоть и была причина уйти из-за уменьшения зарплаты, но больше ничего плохого написать не могу. Коллектив отличный, интересные клиенты, есть возможность развиваться. Генеральный директор — умная женщина , которая способствует обучению и росту своих сотрудников..Отдельный вопрос, конечно, относительно директора по развитию, который ни одного клиента не привел, зато любит свинью подложить тому ,кто ниже чином))))))))
Вини
Удосужился работать на сей фирме. В принципе колосальный опыт работы получил, но есть одно «НО» никакой стабильности по ЗП — снизить могут на раз…да и частенько будут говорить, что ты нифига не нзаешь и не умеешь из-за чего ушло очень много народу.
Гость
Ого! в аудиторской фирме еще и венерологи работают
Финансит
Если хочешь почувствоывать каково быть рабом и пахать за копейки — милости просим
Гость
Андрей опять «ВЫ»?
Гость
ФИНАНСИТ — НАЗВАНИЕ НОВОГО ВЕНЕРИЧЕСКОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ
Гость
ГЫ не-а 6-)


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

05.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Международная аудиторская компания "Оренбуржье"

Рыбаковкая 5, ен. Директор Сурмач Иван Нестерович с 1938 года рождения, маразматик, аферист -банкрот, кидала поёт соловьём прибалтывает людей на работу, а в итоге зарплаты не увидишь. Когда будете туда устраиваться, смотрите настраивайтесь сидеть на чьей - то шее без заработной платы, а когда шлея под хвост попадает всех увольняет без разбора. Ни дай бог скажите ему что- то поперек, Подробнее>>

22.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Аудиторская группа 2К

Положительные стороны:
Работала в 2kaudit.ru много лет, поэтому считаю, что отзыв получится объективный. Главный плюс Аудиторской группы 2К в ее сотрудниках. Очень грамотные, знающие люди собрались, основной костяк больше 15 лет в штате. Атмосфера в офисе положительная. Еще плюс -это график работы. Можно удаленно работать, не мотаться каждый день по городу.
Отрицательные стороны:
Оплата труда, но тут есть свои нюансы как и везде.
Подробнее>>

28.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Аудиторская группа Деловой Профиль


Плюсы в работе:
одни из топов, по-человечески относятся, нет тучи штрафных санкций за любой пшик, система мотивации адеквтная (во многих компаниях работал так что могу сказать здесь лучше), коллектив доброжелательный без интриг, с руководством договорится можно. в общем, ок
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

06.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Аудиторская группа Деловой Профиль


Плюсы в работе:
1. Коллектив - шикарный, несмотря не то что женский. До этого работала в более мужском коллетиве, мне казалось, с женщинами намного тяжелее. Рада, что ошиблась: атмосфера дружеская. 2. Профессиональное развитие - множество разноплановых проектов, разное направлдение бизнеса клиентов, в общем, поле для профессионального роста неограниченное. 3. Заработная плата - очень приятный довесок к получению опыта и развитию в виде весомого вознаграждения плюс
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

27.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Аудиторская группа Деловой Профиль


Плюсы в работе:
Всем привет) я работала в профиле почти два года. для меня практически вечность потому что до этого меняла место работы каждые два-три месяца - то начальство не устроит то зп то ездить далеко)) сейчас могу сказать что наверно так было изза того что мне не нравилось то что я делаю. в деловой профиль пришла по просьбе знакомой, требовался спец со
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Аудиторская группа Деловой Профиль


Плюсы в работе:
Ходил к ним на собеседование недавно на позицию менеджера по рабте с клиентами. Бизнес-центр конечно внешним видом портит впечатление, но офис приличный, вежливые секретари, приветливая девушка-рекрутер. Позвонили спустя два дня, пригласили повторно, уже общаться с будущим руководителем. Произвел очень благоприятное впечатление, под началом такого человека хотелось бы работать. К сожалению, не сложилось. Подозреваю, что причиной отказа было отсутствие нужного опыта
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Аудиторская группа Деловой Профиль


Плюсы в работе:
Это моя первая работа и я влюбилась в этот коллектив! Чудесные люди - отзывчивые, понимающие, готовые помочь и терпеливо объяснить все твои ошибки! Приятно работать бок о бок с такими людьми, но еще приятнее что они все настоящие профессионалы своего дела! Действительно, практику не заменит никакая теория, все что изучалось в университете с приходм сюда обрело новые стороны, обросло новыми
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО АУДИТОРСКАЯ ГРУППА 2К

Положительные стороны:
С Аудиторской группой 2К у нас давние отношения. Компания ежегодно проводит аудит финансовой (бухгалтерской) отчетности по РСБУ. Аудиторы работают на совесть. Все обязательства по договору выполняются, компания стабильная. Подробнее>>

14.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Аудиторская Группа "Капитал"

Положительные стороны:
Капитал - это место развития, знаний и карьерного роста, в котором люди это не только подчиненные и руководители, а слаженный коллектив. Работаю в компании 3-й год, моим выбором стал Капитал,... Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
7 0
Аудиторская Группа "Капитал"

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Дружный коллектив. Адекватное и понимающие руководство. Ясные цели и задачи. Отличное место для развития своих профессиональных навыков. ...

Екатеринбург, Челябинск

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>