Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Международная аудиторская группа

Отрицательные стороны

Местоположение: КиевОписание:ООО «Международная Аудиторская Группа» (МАГ) — успешная украинская фирма, работающая на рынке Украины более 17 лет и входящая в первую двадцатку ведущих аудиторских фирм Украины.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Юлия
Приглашали на собеседование, хорошо, что отказалась и не потратила своё время, спасибо ребятам за отзывы!!
Гость
Да нифига вы не знаете, коль так думаете, тем более пишите Вы не знаете меня лично, но делаете какие-то утверждения обо мне исходя из субъективного суждения о стиле написания, глупо однако, неправда ли? так что оставте свои догадки при себе. Или вы телепат? или слишком самоуверенны?
Гость
Если знаете стиль может назовете мое имя и фамилию? или вы решили просто потрепатся?
Гость
@Гость Никто не орет, просто прекрасно знаем чей это стиль «выражения мысли». Так что, работаете там давно Вы и до сих пор, хоть жалуетесь на фирму с самого первого дня работы своей. Ищите лучше другую работу, раз неудовлетворенности полные шт..ны.
Гость
Не орите, не на базаре. Да, кстати, с чего вы взяли, что работаю? …. давно не работаю и не жалею
Гость
там нормальными аудиторами всю жизнь срали… нормальные получились только «из своих»… правда, их нормальность и компетентность оставляет желать лучшего. Жаль фирму — знаю ее более 5 лет..Загубили все нахрен(((
Гость
@Гость
Гость
@Гость Отвечаю Вам: Гаевская умная как аудитор, но не мудрая как работодатель; Георгиевич д….л редкостный.И при чем здесь «вояка»? Это не оправдание для жоп…ва и подлости. Аудиторы ушли так как зарплата смешная была совсем Новых клиентов нет — так никто не занимается их поиском, жалко денег на маркетинговый отдел, наверное
Гость
@Гость
Гость
Я тоже работала на этой фирме, и у меня хоть и была причина уйти из-за уменьшения зарплаты, но больше ничего плохого написать не могу. Коллектив отличный, интересные клиенты, есть возможность развиваться. Генеральный директор — умная женщина , которая способствует обучению и росту своих сотрудников..Отдельный вопрос, конечно, относительно директора по развитию, который ни одного клиента не привел, зато любит свинью подложить тому ,кто ниже чином))))))))
Вини
Удосужился работать на сей фирме. В принципе колосальный опыт работы получил, но есть одно «НО» никакой стабильности по ЗП — снизить могут на раз…да и частенько будут говорить, что ты нифига не нзаешь и не умеешь из-за чего ушло очень много народу.
Гость
Ого! в аудиторской фирме еще и венерологи работают
Финансит
Если хочешь почувствоывать каково быть рабом и пахать за копейки — милости просим
Гость
Андрей опять «ВЫ»?
Гость
ФИНАНСИТ — НАЗВАНИЕ НОВОГО ВЕНЕРИЧЕСКОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ
Гость
ГЫ не-а 6-)


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

05.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Международная аудиторская компания "Оренбуржье"

Рыбаковкая 5, ен. Директор Сурмач Иван Нестерович с 1938 года рождения, маразматик, аферист -банкрот, кидала поёт соловьём прибалтывает людей на работу, а в итоге зарплаты не увидишь. Когда будете туда устраиваться, смотрите настраивайтесь сидеть на чьей - то шее без заработной платы, а когда шлея под хвост попадает всех увольняет без разбора. Ни дай бог скажите ему что- то поперек, Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
0 1
Отзыв о работодателе «Аудиторская Группа "Капитал"»

Отрицательные стороны:
Ранее АГ Капитал находилась на Опалихинская 42, второй этаж, крыльцо с торца. Почему переехали совершенно в другую сторону? На их сайте очень-очень старая информация о команде, в том числе очень-очень старые фото. На е1 ими заявлена численность компании 50-100. Раз так, то на сайте лишь 1/5 часть максимум перечислена от штата. Коллектив препративнейший, всякие там помощники аудиторов, аудиторы, консультанты - сербы, заносчивые, высокомерные, но корчат из себя примерных, только не катит корчанье их; все порознь, каждый исключительно сам за себя, каждый лижет вышестоящему. Срам, стыд, позор! Все чужие друг другу, даже больше - враги (узбек, иван, ксения, настя и другие)! Отделы между собой не общаются вообще, все крепко накрепко по комнаткам своим отсиживаются. Программист по телефону работает, консультировать - помогать решить проблему не желает, всегда отсылал к другим - к коллегам, мол, другие же как-то сделали себе! А другие пиз*якались ... Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ЗАО "Аудиторская группа "Диалог"»

Отрицательные стороны:
"Серая" зарплата, что довольно типично для консалтинговых компаний, но не делает им чести. Низкое качество бухгалтерского сопровождения. Хорошо работает только одна из бухгалтеров - Лена. Остальные (несмотря на наличие нескольких бумажек у каждой о высшем) работают так, что ошибка - на ошибке и ошибкой погоняет. Как им только клиенты свои дела доверяют вести. Руководство компании непорядочное и жадноватое. Могут оштрафовать на неофициальную часть зарплаты или вовсе кинуть в случае чего.
Положительные стороны:
Хороший офис в центре Москвы, чай-кофе для сотрудников - за счет компании. ... Подробнее>>

30.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Аудиторская группа Деловой Профиль

Отрицательные стороны:
Уж сколько раз твердили миру: "Не работайте с армянами - развод и кидалово у них впитывается с молоком матери". Правовых нарушений у компании за последний год было больше, чем подбородков у их директора по стратегическому развитию Даниеляна. Зарплату не платят, всячески стремятся занизить сумму, прописанную в договоре, выживают из фирмы самыми гнусными методами. В общем, одна подлость на другой!
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

25.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Аудиторская группа Деловой Профиль

Отрицательные стороны:
Компанию АО "Деловой профиль" мы привлекли в 2016г. для оказания услуг по управленческому консультированию. От компании с заявленным статусом и репутацией мы ждали оптимизированных бизнес-процессов, исправления недочетов в них, а также написание четких должностных инструкций. Но, все, что мы получили, это шаблонные должностные инструкции, скачанные из интернета, и бизнес-процессы, видоизмененные в виде схемы, существующих у нас. В конечном итоге, работы по нашему договору выполнены не были, и, к сожалению, было потрачено большое количество времени и ресурсов, которые могли бы быть направлены на более добросовестную компанию. Если Вы планируете воспользоваться услугами данной компании, и хотите получить реальный отзыв о клиента, Вы можете обратиться напрямую в компанию ООО «КОМОКС».
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

06.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Аудиторская группа Деловой Профиль

Отрицательные стороны:
Когда в конце 80-х - начале 90-х гг. консалтинг только зарождался в России, им занимались солидные компании вроде McKinsey и Boston Consulting Group. Затем когда люди поняли, что под видом консалтинга можно впаривать клиенту любую лабуду, на рынке расплодились шарашки, занимающиеся псевдоконсалтингом. Одной из таких шараг является как раз Деловой П.... Теперь по пунктам. 1) По поводу отношения к сотрудникам. Вы интересны компании только до тех пор, пока можете приводить клиентов. Качественная работа здесь никому не нужна, так как заказчики, как уже было сказано, "хавают" все подряд (либо вообще пилят деньги). Закончите приводить клиентов - ищите новое место работы. 2) По поводу серых зарплат. Это главный козырь в руках работодателя против Вас. Когда захотят от Вас избавиться (закончите приводить клиентов), сразу начнете получать официальные две тысячи рублей в месяц. 3) По поводу купленных рейтингов. Очень странно, что компания занимает высокие места ... Подробнее>>

28.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Аудиторская группа Деловой Профиль

Отрицательные стороны:
Прежде чем пригласить на собеседование на вакансию "Аудитор" присылают тест виде задания. Необходимо на предложенную ситуацию в тесте сделать рабочий документ со всеми процедурами, свой вариант аудиторского заключения по данной ситуации, но получив ответ пропадают с концами. Такое ощущение, что собирают для себя материал таким образом. Не тратьте свое время. Поступают очень не красиво.
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

17.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Аудиторская группа Деловой Профиль

Отрицательные стороны:
1) Сплошные нарушения Трудового кодекса (черные зарплаты, незаконные увольнения и т.д.) 2) Крайне низкая квалификация руководства. Все отчеты похожи друг на друга, как две капли воды. Только фирма X заменена на фирму Y. Это проблема сегодняшнего консалтинга. Все эти отчеты никому не нужны. Делаются они для конкретной цели (откаты и пр.) и их никто не читает. Поэтому там может быть написана любая фигня, а никто и не заметит. Фикция все это! Не совершайте ошибку - не устраивайтесь в Деловой Профиль.
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Деловой профиль — аудиторская группа

Ксюша:

Компания, прогнившая насквозь! зарплату задерживают на три месяца! Полное ощущение, что руководство решило кинуть на деньги. После сдачи работ по проверке вдруг оказывается, что рассчет будет в меньшей сумме, чем обсуждалось предварительно. Причины — комуто чтото не понравилось. Но этот ктото ничего не озвучивал и скромно молчит. И это касается не только штатных работников. С подрядом картина еще хуже. Когда приходит время оплаты — просто перестают отвечать на звонки и почту. Задержка тоже порядка трех месяцев. ... Подробнее>>

23.11.2019 | отрицательный отзыв
1 0
Капитал, ООО, аудиторская группа - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Отрицательные стороны:
Я работала в Капитале с 2011 по 2017 год. Молодой дружный коллектив. Динамично -развивающаяся компания, в которой сотрудники увлечены общей идеей. Ирина Анатольевна, адекватный директор, с ней приятно иметь дело. Спустя годы понимаю, что большая часть моих подруг и знакомых- люди, с которыми мы работали в капитале. Аудиторкая Группа Капитал- сплочает людей и это факт)

Екатеринбург, Опалихинская, 42 - 2 этаж

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>