Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Профрезерв (profrezerv)

Отрицательные стороны

Местоположение: Россия, г. МоскваОписание:ООО «Профрезерв» — эксперт в сфере аутсорсинга, аутстаффингаи лизинга персонала. Компания является опытным партнером более 100 крупных производственных, логистических, торговых и фармацевтических компаний.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Гость
Не АГЕНСТВО!
Гость
Люди, дам совет-есть напрямую работодатели предлагают работу вахтовым методом, не членство! Вот и устраивайтесь! Ищите, есть вакансии такие!
Алина
Ладно, давайте логически рассуждать. Как часто мы пишет хорошие отзывы? М?? Обычно ведь если случилось что-то нехорошее, то сразу же возникает желание написать об этом, да и других предупредить помогают отзывы. Тут вот хорошие отзывы пишут люди и опровергают негативные. Вот смотрите, если вы отработали в компании и вас все устроило предположим, вы будете заходить на сайты и опровергать негативные отзывы других сотрудников? Да волновать просто это никого не будет! Волновать это будет только работодателя, потому что это в их интересах!!! Вывод: положительные отзывы о своей говнокомпании пишет контора Профрезерв) Работодатель не дает никакой информации, попереписывалась в ВК. Быдлота короче одним словом. Говноконтора.
Илья
Компания Профрезерв — это единственная компания которой можно доверять. Что касается работы могу сказать что меня все устраивает по сравнению с другими компаниями в которых я была. Заработную плату выплачивают во время без задержек, в полном объёме Условия проживания хорошие. Всем советую поработать в такой компании как Профрезерв
карина
Народ не ездите в тучково.ад! Сплошной обман.
Елена
Отработав в компании Профрезерв одну вахту меня очень удивило отношение руководства к коллективу. Заработную плату выплатили вовремя — без задержек, было еженедельное авансирование. Предоставили бесплатное, чистое и уютное общежитие. Лично мне эта компания понравилась. Планируют вернутся на вторую вахту.
Лиза
Компания Профрезерв — это единственная компания которой можно доверять. Что касается работы могу сказать что меня все устраивает по сравнению с другими компаниями в которых я была. Заработную плату выплачивают во время без задержек, в полном объёме Условия проживания хорошие. Всем советую поработать в такой компании как Профрезерв.
Сергей
Отличная компания, не обманывает простых рабочих. Предоставляет более чем приемлемые условия жилья. Начальство не высокомерное,с рабочими общается на равных. Зарплата высокая,выплаты производят еженедельно. Коллектив прекрасный. Я конечно боялся работать вахтовым методом,но увидев что и как понял что ошибался. В общем отличная компания Профрезерв,буду работать надеюсь еще долго.
Ольга
Прочитав все отзывы от некоторых просто в шоке могу сказать одно мальчики не умеете работать и не можете оторваться от маминой юбки так нехер делать в Москве а кто работает тот и зарабатывает отличная фирма не кого и не когда не кидает работаю в ней уже второй год начальство просто отличное
Сергей
Компания отличная не разводит людей и всегда им помогает. Лично мне она понравилась, и я планирую и дальше в ней работать. В компании есть свои плюсы: бесплатное общежитие, еженедельные авансы, компетентный руководящий состав, своевременный расчет. Скажу всем кто не умеет не беритесь!!!!
Надежда
Работаю в Профрезерве уже вторую вахту!Зарплата норм. ,чего нельзя сказать о условиях проживания и о менеджере!ну,а кто Вам не дает снять жилье и проживать отдельно?!)))а для тех,кто приехал работать и не выполняет требования,естественно ничего хорошего из этого не выйдет!
Справедливый
Снизу как пoшаблoну из книги писали.Иведь так везде надo уже валить этих ублюдкOв!!
оля
такова говна нет больше не ходить туда…….
Эдуард
Народ не верьте всем этим отзывам. Всё это шляпа . Мы два раза ездили в этот питушатник под нозванием Масква. Общага помойка , кравати двух ярусные . Короче если вы лохи можете испытать тяжесть рабства можете ехать и проверить московскую падлу на себе
Андрей Поляков
Компания создает на различных сайтах задание, где люди за деньги пишут позитивные отзывы, а это значит что ООО Профрезерв — это шарашкина контора которая кидает людей. savepic.org/7702126.jpg — доказательство
Эдуард
Молодец чувак. Но не все могут прочитать отзывы. Жаль ((( Как сообщить народу что Проф резерв это быдло ))) куда можно написать еще про этих пидорасоф
Никита Емельянов
Отличная компания, не обманывает простых рабочих. Предоставляет более чем приемлемые условия жилья. Начальство не высокомерное,с рабочими общается на равных. Зарплата высокая,выплаты производят еженедельно. Коллектив прекрасный. Я конечно боялся работать вахтовым методом,но увидев что и как понял что ошибался. В общем отличная компания Профрезерв,буду работать надеюсь еще долго.
Андрей
Всем доброго дня. Как я рад что работаю именно здесь. Теперь у меня есть достойная крыша над головой и не менее достойная зарплата. Все работники квалифицированные и всегда помогут в любом вопросе. Работаю вахтовым методом и обеспечен бесплатным общежитием. Все по честному, советую всем!
Олег Хамов
Искал долгое время работу,и наконец-то нашел.Конечно до этого я не работал вахтовым методом,и даже по началу боялся. Но поговори все с руководством,мне все объяснили,рассказали. И все таки я решился, и как выяснилось не зря, отличное бесплатное общежитие, высокая заработная плата выплачивая еженедельными авансами и без задержек.Понравился очень дружный коллектив и конечно же приятное руководство. Остаюсь доволен и по сей день своим местом работы.
Михаил
В компании работать одно удовольствие!!! Руководство квалифицированное, доброжелательное, постоянно поощеряет. Работа вахтовым методом, аванс выдается еженедельно, без задержек. Компания предоставляет бесплатное общежитие, питание и новую спецодежду. Так что приглашаю всех кого заинтересовало. Я очень счастлив.
Владимир
Всем советую обращаться в данную компанию. У меня одни только положительные эмоции, руководство квалифицированное, решает все вопросы на раз два. Компания предоставляет бесплатное общежитие, питание и новую спецодежду. Работа вахтовым методом, аванс еженедельный без задержек и всяких разным отчислений. Все по честному. Я очень рад.Всем хороших заработков.
Павел Костюк
Благодарю компанию Профрезерв за то что приняли меня на работу, ведь благодаря этой работе я имею стабильный источник дохода и крышу над головой. Зарплату выплачивают каждую неделю, живу в общежитии,при чем бесплатно, за счет фирмы. Работаю вахтовым методом, что меня полностью устраивает. Также познакомился с новыми друзьями на этой же работе. Спасибо!
лёша
Компания отличная не разводит людей и всегда им помогает. Лично мне она понравилась, и я планирую и дальше в ней работать. В компании есть свои плюсы: бесплатное общежитие, еженедельные авансы, компетентный руководящий состав, своевременный расчет. Скажу всем кто не умеет не беритесь!!!!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

13.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Профрезерв

Положительные стороны:
Боялась, что развод очень, потому что многие сейчас обманывают. Поспрашивала, кто там работает, платят говорят. Постепенно стало отпускать) Ну уже после получения первого аванса все страхи ушли)

Москва

Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Профрезерв

Положительные стороны:
Лояльное руководство. Зарплата стабильная. Ни какого кидалова. Жить можно. В данный момент тут и работаю

Москва

Подробнее>>

12.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Профрезерв

Положительные стороны:
Прошла собеседование, все отлично, не подвели меня, взяли на работу. Условия труда хорошие, склад чистый и теплый. Дали нужную спецодежду. Чувствую себя вполне комфортно.

Москва

Подробнее>>

13.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Профрезерв


Плюсы в работе:
Работала тут кассиром. Прошли все мои 60 смен как один день, время летит быстро. Менеджер у меня был хороший, приятно работать с такими людьми. Со мной произвели полный расчет и полностью оплатили всю мою работу.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

12.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Профрезерв

Положительные стороны:
Всем доброго дня! Устраивался в Профрезерв. Для меня было хорошим решением найти тут работу. Как то все удачно сложилось, и мой переезд, и прохождение собеседования. Авансы дают регулярно, еженедельно, без задержек.

Москва

Подробнее>>

16.05.2013 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника о работодателе ПрофРезерв

Отрицательные стороны:
нет и не может быть.
Плюсы в работе:
Работаю в компании Профрезерв уже год .Первую вахту отработала в магазине кассиром в Москве.Работа мне очень нравилась но график был суточный очень тяжело для меня было ,поэтому я приехала в главный офис и мне предложили пойти работать на склад цифровой техники в Домодедово .В офисе учли все мои пожелания по поводу работы за это им спасибо .Я уже почти год ... Подробнее>>

04.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Профрезерв - положительный отзыв

Гость Максим:
 У меня есть знакомый, который как раз мне про Профрезерв и рассказал, сам я был в поисках работы длительное время, никуда не мог устроится. Приехал на собеседование, меня взяли на вахтовую работу, уровень заработной платы меня устроил. Работал хорошо,поэтому ко мне никто претензий не имел!

Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Профрезерв - положительный отзыв

Валентина:
В компании Профрезерв я отработала почти полгода. Когда пришла устраиваться, предложили сразу несколько объектов, выбрала работу кассиром в ашан. Приехала в общежитие, заселилась. Сразу обратила внимание что в комнате был бардак, подошла к бригадиру и попросила переселить в другую комнату. Он пошел на встречу, к вечеру переселил к более хозяйственным девочкам. Когда вышла на работу, очень удивилась, вроде работаешь кассиром, но с деньгами не контактируешь, только сканируешь и все. Очень удобно!!! Менеджер всегда идет на контакт, коллектив хороший. Время прошло незаметно. Деньги получила сразу, без задержек! Сейчас новый год отмечу, и вновь возвращаюсь работать. Отдельное спасибо девочкам с офиса, потеряла билет, и уже думала не получу компенсацию проезда. Но они оказывается мой билет отсканировали, и деньги за проезд я получила. До скорой встречи)))

Саратов

Подробнее>>

23.06.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО Профрезерв

Отрицательные стороны:
Минусы,их масса.. Если вы готовы работать без выходных,за копейки,в коллективе алкоголиков то дорога вам сюда открыта.. Общежитие с клопами.. Своих прикрывают в плане алкоголя, новых сразу домой отправляют.
Положительные стороны:
Трудоустройство в день обращения.. Расчет полностью до копеек. ... Подробнее>>

17.04.2022 | положительный отзыв
0 0
17.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Профрезерв


Отрицательные стороны:
Трудности? Роба не по размеру. обман, в офисе говорят одно, а на деле все по другому. сказали авансы по четвергам. звоню менеджеру — где аванс? Говорит возможно в пятницк будет. расчет сказали сразу, а по итогу люди сидят по2 недели ждут. Подробнее>>

07.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Профрезерв

Положительные стороны:
Никаких

Минск

Подробнее>>

02.04.2014 | положительный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника о работодателе ПрофРезерв

Отрицательные стороны:
Работа в Москве менее чем 1000руб в день,это смешно ха ха.
Плюсы в работе:
проживание ... Подробнее>>

03.09.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО Профрезерв

Отрицательные стороны:
Нет
Положительные стороны:
Работаю в профрезерве 3 раз и честно не понимаю кто пишет что в Питере компания нечестна. Работала в 2 разных магазинах и вполне довольна была . Деньги выплачивают выходной есть день . Что еще нужно то вам люди?! Вы же на вахту едете а не на пляж к морюшку! Если едете работать так работайте.и все получите ! ...

Киев, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Зеленоград, Йошкар-Ола, Казань, Коломна, Краснодар, Набережные Челны, Омск, Орел, Пенза, Саратов, Смоленск, Сочи, Тольятти, Тула, Уфа, Челябинск, Костанай, Благовещенск

Подробнее>>

12.05.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО Профрезерв

Отрицательные стороны:
Нет
Положительные стороны:
Приехала на вахту с подругой и очень довольна. Выплаты в срок не нравится работа можно перевестись на другой объект. Бесплатное питание и проживание. Всем рекомендую. ...

Киев, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Зеленоград, Йошкар-Ола, Казань, Коломна, Краснодар, Набережные Челны, Омск, Орел, Пенза, Саратов, Смоленск, Сочи, Тольятти, Тула, Уфа, Челябинск, Костанай, Благовещенск

Подробнее>>

23.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Профрезерв - положительный отзыв

Альфия:
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! ПОЕХАЛА НА ВАХТУ  30 ДНЕЙ, ПОТОМ НА 45 ДНЕЙ ПОЛУЧИЛОСЬ С ПЕРЕВАХТОВКОЙ, НО ЭТО НЕ СТРАШНО!!! АВАНСЫ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ , РАСЧЁТ БЕЗ ОБМАНА ,ВСЁ ЧТО ЗАРАБОТАЛА ,ПОЛНОСТЬЮ РАСЧИТАЛИ !!! ИМЕЙТЕ В ВИДУ ВЕХДЕ НУЖНА СКОРОСТЬ , ПОЭТОМУ СНАЧАЛА ПРИДЕТСЯ ПРИВЫКАТЬ!!! ЖИЛЬЕ ХОРОШЕЕ, ЧИСТОЕ, БЕЗ КЛОПОВ И ТАРАКАНОВ!!!  НЕ БОЙТЕСЬ ЕХАТЬ, ВСЕ ХОРОШО!!!

Чебоксары

Подробнее>>

23.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Профрезерв - положительный отзыв

Василий:
Я работаю в этой организации 4 месяца меня всё устраивает, дружный молодой коллектив, зарплата и авансы вовремя с супругой на двоих получали 120к без проблем. Спасибо Вам уважаемые менеджеры!с деньгами не кинули,чуть задержали но не критично,11 часов на ногах, общага-в принципе нормальная,пить нельзя совсем-даже пиво и даже в выходные)),авансы давали,вообщем нормально, собираюсь в конце этой или в начале следующей ехать работать от них опять.   

Новочебоксарск

Подробнее>>

17.09.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО Профрезерв

Отрицательные стороны:
Не столкнулась
Положительные стороны:
Узнала о профрезерве от тети,она работает в Ногинске уборщицей. По зп это лучший вариант из всего что предлагали в Ногинске. До Нового года удалось 2 недели подработать в торговом зале в 7 континенте. В принципе более чем достойный вариант когда срочно нужны деньги .Выплатили сразу,авансы как и пишут раз в неделю. После сессии думаю еще подработать обратиться. Спасибо! ...

Киев, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Зеленоград, Йошкар-Ола, Казань, Коломна, Краснодар, Набережные Челны, Омск, Орел, Пенза, Саратов, Смоленск, Сочи, Тольятти, Тула, Уфа, Челябинск, Костанай, Благовещенск

Подробнее>>

12.05.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО Профрезерв

Отрицательные стороны:
Есть трудности , работа по 12 часов. Но это проблемно только в первые дни. Потом привыкаешь к ритму и выполнению работы .
Положительные стороны:
Работаю от Профрезерва не первый год. Работа устраивает. Каждую неделю выдают аванс. Зарплату выплачивают вовремя, без обмана. Очень хорошее общежитие, без живности. В офисе доброжелательные сотрудники, выслушаю и помогут найти хорошую работу. На месте обучают , помогают в работе. ...

Киев, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Зеленоград, Йошкар-Ола, Казань, Коломна, Краснодар, Набережные Челны, Омск, Орел, Пенза, Саратов, Смоленск, Сочи, Тольятти, Тула, Уфа, Челябинск, Костанай, Благовещенск

Подробнее>>

18.12.2016 | положительный отзыв
0 0
ООО Профрезерв

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Добрый день!!! Хочу поделится своим впечатлением об этой компании.Работаю вот уже больше года и всем доволен. Руководство компетентное, относится с пониманием и помогает. Работа вахтовым методом, меня очень устраивает. Еженедельные авансы, бесплатное общежитие и питание, спецодежда. Я считаю что мне повезло ... Подробнее>>

10.04.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО Профрезерв

Отрицательные стороны:
Немного по лучше общаги
Положительные стороны:
1. Дают жильё в общаге 2. Был на нескольких объектах и на большинстве дают питание 3. Зарплата хорошая меньше 35 не получал В общем кому нужна проверенная фирма и работа обращайтесь обязательно в профрезерв ...

Киев, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Зеленоград, Йошкар-Ола, Казань, Коломна, Краснодар, Набережные Челны, Омск, Орел, Пенза, Саратов, Смоленск, Сочи, Тольятти, Тула, Уфа, Челябинск, Костанай, Благовещенск

Подробнее>>

20.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Арон пейсахович о компании Профрезерв

Положительные стороны:
Никаких

Московская Область

Подробнее>>

18.12.2016 | положительный отзыв
0 0
ООО Профрезерв

Отрицательные стороны:
Не заметила
Положительные стороны:
Могу сказать одно, этой компании можно доверять. ... Подробнее>>

25.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Профрезерв

Положительные стороны:
У кого трудности с трудоустройством(статьи,и т.п.),или у кого денег нет вообще на жизнь,кто выживает,и т.п.Того туда возьмут,если он нормальный,не пьющий,и.т.п.Зарплата выплачивается как и всем.Можно работать на постоянной основе.Это не только достоинство,но и даже удивительно!

Минск

Подробнее>>

12.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Павел о компании Профрезерв

Положительные стороны:
Никаких

Москва

Подробнее>>

23.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Профрезерв - положительный отзыв

Ильдар:
Много где проработал, много каких вакансий и вариантов, постоянно приходится искать что-то новое в силу обстоятельств, также я и вышел на профрезерв, искал именно работу на вахте, нашел подходящее предложение, отработал свое как положено, зарплату выплатили, я не жалуюсь.

Подробнее>>

19.07.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО Профрезерв

Отрицательные стороны:
Нет
Положительные стороны:
Работал на мясокомбинате. Мне там очень нравилось, жаль, что сейчас там нет вакансий, а так бы работал и работал) Профрезерв сделали мне полный расчет. Сейчас фактически и живем во время самоизоляции на эти деньги. ...

Киев, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Зеленоград, Йошкар-Ола, Казань, Коломна, Краснодар, Набережные Челны, Омск, Орел, Пенза, Саратов, Смоленск, Сочи, Тольятти, Тула, Уфа, Челябинск, Костанай, Благовещенск

Подробнее>>

12.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Профрезерв - положительный отзыв

Тимур Павлов:
Работал вахтой на протяжении 2х лет от других компаний-часто попадался на обманТут товарищи посоветовали Профрезерв,ехал с сомнениями,очень уж всё хорошо казалосьНо к моему облегчению не обманули,деньги выплатили вовремя,это было самое главноеНе очень понравилось общежитие,но тут на вкус и цветВ целом-всё ок,советую 

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
0 0
профрезерв


Отрицательные стороны:
Не заключают договора кормят обещаниями постоянно врут о выплате. Поатят копейки высчитывают за одежду. Брюки и футболку. Общага с тараканами ужасные условия. Менеджер [В.] проходимец еще тот. Плачет по нему прокуратура . Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>