Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Крюковский вагоностроительный завод

Отрицательные стороны

Местоположение: КременчугОписание:ПАО «Крюковский вагоностроительный завод» по праву считается одним из крупнейших и старейших производителей транспортных средств, в том числе подвижного железнодорожного состава, в Украине.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Гость
Большей клоаки вообще вообразить невозможно, если вы ни чей ни сват и ни брат, то ходить вам в рабах.
Гость
@Данил Уважаемый Данил! Мой муж работает на КВСЗ мастером, и ответственности у него предостаточно, и за «партаки» рабочих тоже он отвечает материально. В хорошие времена, когда было там достаточно работы, у него были переработки (12 часов, шестидневка) но зарплату от 5500 до 6500 почему-то я не видела ниразу (расчетные листы у нас дома регулярно появляются). И вообще, у мастеров нет таких зарплат, не несите чушь! А что касается скотского отношения к людям как руководства, так и ОТК, нечеловеческих условий труда — это ДА! И спецодежду я видела, стирала, зашивала…… и т.д. Сейчас он носит ту, которую сам купил. И подискывает новое место работы….
Гость
да в птц шо начальник экономист только экономит на людях чем меньше заплатит получит косточьку от филона
Гость
Крюковский вагоный завод — это очень большая *опа, такой *опы я ещё не где не встречал. Помимо того что ты хочешь заработать , так тебе не дают возможности. Отдают наряды своим любимчика которые им одстегуют За 6 лет работы на нем, одни только розочерования
Алексей
Честный человек на Крюковском заводе — враг № 1. Начальство требует работать молча и попробуй только высказать свое мнение — сразу нагибают. А насчет таксы мастерам — чистая правда. Жаль только, что перед тем как брать на работу об этом не предупреждают.
НЕЗНАЙКА
Это точно, на мастеров нужно написать жалобу в прокуратуру, и пускай посидят в тюряге
юра
Да это правда!!!!!!!!
Данил
12 часовой график,шестидневка….Зарплата-5500-в среднем.Если это нормально по вашему мнению вот ещё аргумент в подтверждение того что в эту дыру лучше не устраиваться!Контролёр ОТК не может ответить на вопрос что такое катет шва, и что ещё более печально как пользоваться правильно катетомером и почему у него такие «странные уголки».НО если вас всё же вынуждают обстоятельства вы должны быть готовы к тому, что замена лампы бокового освещения в ПТЦ(один из цехов) осуществляется 4-я электриками в течении месяца!!!!!Сварочные аппараты-это лучше не видеть…..Гирлянды проводов….Просто наплевательское отношение к рабочим которых итр -овцы обычно называют чумазыми….Работники отк(контролёры качества) к вопросу качества изготовленного подходят не с учётом прописанных гостов, а с точки зрения я так хочу!!!!!Просто за выраженное несогласие с мнением контролёра, не обоснованное ничем креме амбиций и симпатий можно получить возврат не взирая на установленные нормы о подписании акта о несоответствии!!!! В том же птц на 12 сборочно-сварочных позиций 3 шлифовальные машинки!!!!!Спецовка- отдельная тема…..Закупаются зимние комплекты из двойного брезента.Один комплект на год. Если одеть новую куртку сварочную из комплекта — руку можно согнуть с усилием!!!!Летом в цехах температура не ниже 45-50 по Цельсию,на рабочего который не одет в полный комплект спецодежды налагают штраф в виде лишения премии которая составляет половину зарплаты!!!Вентиляция в цехах просто отсутствует.За 4 часа работы в том же «сварочном цеху» с расстояния в 5 метров лицо человека не возможно рассмотреть.И такое положение во всех цехах предприятия кроме цеха пассажирского вагона!За то что бы работать на «хорошем» месте мастера устанавливают таксу в размере 150-200 грн. с человека…..Работа мастера-сдача нарядов в БТЗ,больше они ответственность ни за что не несут!Зарплата мастера при этом от 5500 до 6200.Проблемы рабочего это его личные проблемы!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

20.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО «Тверской вагоностроительный завод» - Тверской вагоностроительный завод (ТВЗ) динамит ремонт и торгуется за копейки

Отрицательные стороны:
Работаю в структуре ФПК уже давно, и ситуация с Тверским вагоностроительным заводом (ТВЗ) — это просто классика жанра. Впаривают нам новые вагоны за бешеные миллионы, рассказывают про инновации, а на деле — чуть что сломалось, дождаться ремонта невозможно. В сентябре у нас встал новенький вагон, полетела система управления СВУСВ-03. Это, по сути, «мозги» всей электрики, без неё вагон — просто железная коробка на колесах. По контракту они обязаны починить всё за 5 дней, но эти деятели из Твери тянули резину почти две недели. Вагон стоит в депо, люди не едут, ...
Подробнее>>

29.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Тверской вагоностроительный завод

Отрицательные стороны:
 Не советую для трудоустройства отдел контроля качества входной контроль (БВК ОКК). Очень — очень неадекватное руководство, в особенности мастера. Доходят до публичных оскорблений, переходят на личности. Отказываются от своих же слов по работе. Если не хотите получить нервный срыв за сравнительно маленькую зарплату, то обходите стороной этот отдел, там настолько все запущено, что может поменяться в лучшую сторону только со сменой руководства. Уволилась только по этой причине. По работе нареканий никогда не имела. Просто вымотали морально, дальше не куда. Поэтому советую поискать работу в другом подразделении завода.

Россия, Тверь

Подробнее>>

09.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Тверской вагоностроительный завод

Отрицательные стороны:
 Устраивался три раза сварщиком, все из-за того что приезжали в начале из правительства мол все будет хорошо, потом Медведев приезжал тоже мол все хорошо будет, потом приехал и сам Путин мол все хорошо будет. В феврале 2019 в зомбоящике услышал информацию мол подписан контракт на десять лет на изготовление вагонов вот я и третий раз устроился и, по-видимому последний уволился вновь. Короче там феодальные отношения к рабочим, где-то получают, а в большинстве в пределах 30000, и даже если ты супермен они только потрут руки и твою выработку припишут другому, если повезло, то ты за эту тридцатку устроишься на менее трудоемкое место, а так с тебя требуют полную рабскую повинность. Технологически

Россия, Тверь

Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Зао "вагоностроительный завод" - Недобросовестный контрагент

Хочу сообщить Вам о еще одном (к сожалению) недобросовестном контрагенте - ЗАО "Вагоностроительный завод" (г. Балаково). Началось все в конце августа (26.08.2010г.) когда я получил от них конкурентный счет на требуемую мне продукцию (шкивы - довольно простая деталь) с указанием срока изготовления 1 месяц... общение велось непосредственно с начальником отдела маркетинга Клеевым Владимиром Яковлевичем. Был заключен договор, сделана 100% предоплата, все Подробнее>>

04.09.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО "Тверской вагоностроительный завод" - ТВЗ тянет резину с ремонтом

Отрицательные стороны:
Работаю в компании, которая занимается пассажирскими перевозками по всей стране, и мы постоянно имеем дело с вагонами. Так вот, сотрудничаем мы с Тверским вагоностроительным заводом, и, честно говоря, это просто кошмар. Они нам вагоны поставляют, всё по договору, но как только дело доходит до гарантийного ремонта, начинается цирк. В очередной раз сломалось оборудование в двух вагонах, которые даже гарантийный срок не отходили. Мы им сразу акт-рекламацию, вызываем их спецов, а они просто игнорируют. Ждём, ждём, а поезд-то должен ходить! Пассажиры ждут! В итоге, как всегда, всё в авральном режиме, с ...
Подробнее>>

10.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Филипп о компании Тихвинский вагоностроительный завод

Отрицательные стороны:
Отработал тут вахту 30 дней формовщиком машинной формовки на большой литейке летом 2023 года. И сейчас все подробно расскажу Опыта работы на производстве до этого не было. Необходимость быстро закрыть долги заставила рассмотреть это предложение. Устраивался через подрядчика ООО Экспертные системы. Они сразу предложили вакансию «формовщик» Начну с плюсов. Когда приехал, заселили в очень хорошую общагу квартирного типа, в новом доме, узнав, что не курю, дали комнату для не курящих. Количество соседей в пределах нормы, адекватные Порции обедов довольно большие и вкусные Мужики с вахты, с которыми работал, со всего ...
Положительные стороны:
Выплачивают ту сумму, которую обещают. Предоставляют общежитие, можно попасть в хорошее. После первых 2 недель аванс на карту еженедельно. Большие и вкусные обеды. Дотация на питание 160 р. день
Подробнее>>

26.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Тихвинский вагоностроительный завод - отзыв работника «Boris Z.» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Моя работа на заводе - это интересный и даже немного необычный опыт для меня, так как ранее на заводах не работал. Здесь я узнал много нового о процессах производства и о том, как функционирует большое предприятие. Первое, что меня впечатлило, это внушительный масштаб работы. Завод масштабный, рабочих много. Меня порадовало, что все работники ответственно относятся к своей работе, работа командная. Работа тут конечно требует физической выносливости, но я бы не сказал, что это прям что-то сверх сил, все реально. Завод предоставляет возможность для развития и обучения. Я прошел обучение при ...
Подробнее>>

29.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Тихвинский вагоностроительный завод - отзыв работника «Руслан» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Меня сюда устроил тесть, ну как устроил, он рассказал ну и я откликнулся на вакансию. Ваще не жалею)) тут все ровно, начальник не обижает по деньгам, всегда вовремя получают все. Я пацан простой, искал как раз работу руками, заводы рассматривал разные, но в результату я тут служу тихвинскому. Начальник строго следит за всем, не забухаешь, молодец он, так и надо, терпеть не могу бухариков, они и себе и людям вредят. Устаем конечно, но деньги получаем нормальные вообще, оно того стоит. Некоторые спецы, как я знаю по 200-300 тыщ могут зашибать. ...
Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алекс о компании ский вагоностроительный завод

Отрицательные стороны:
Трата нервов,сил,здоровья,нет выходных
Положительные стороны:
Высокая зп,и все
Подробнее>>

25.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Тверской вагоностроительный завод

Отрицательные стороны:
Неадекватное руководство
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>