Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Сити Кэпитал Менеджмент

Отрицательные стороны

Местоположение: Донецк, КиевОписание:ООО «СИТИ КЭПИТАЛ МЕНЕДЖМЕНТ» (СКМ) – динамично развивающаяся на рынке Украины группа компаний в области строительства жилой и коммерческой недвижимости.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Вано
Ну это мы проходили. Жулье все то-же. Абсолютно отстойная кампашка job.lovfishing.org.ua/firmy-kidaly-90.html
Игорь
Ворюги которые кинули людей на деньги в Ирпене, продали квартиры под застройку. Кинули свои два недостроя (ЖК «Жемчужина и ЖК «Колокол») по 2-3 этажа, а с украденными деньгами начали уже новую аферу. Всем кто думает связаться с этими людьми, рекомендую ознакомиться с их предыдущей деятельностью по компаниям: ООО «Давир-Финанс», ООО «УКРРОСТ ЛТД», ООО «Тренд компани». Информации в интернете судебных дел в едином реестре судебных решений предостаточно. Главные ключевые особы: Ивченко Роман, Ярош Сергей, Козлов Олег. Профессиональные мошенники!
Гостья из будущего
Устанете обсирать компанию! Да и не получится! Удачи!
К
Покажите мне, о какой компании не пишут гадости!? Сплошь и рядом одна ненависть и недоброжелательность людей! Занимайтесь работой, вдруг и голова на место встанет!
гость
Роман Николаевич потрясающий,умелый человек,успешный в своем деле бизнесмен! никогда в жизни не позволил бы себе сказать о нем что-либо кривое в его адрес.
Валерий
Компания работает и активно строит свои объекты. Это главное. А цена и качество достигли золотой середины!
Админ
Добрый день, уважаемые коллеги, собственники и клиенты! Мы были сильно удивлены подобным комментарием в наш адрес, который более похож на “черный отзыв” со стороны конкурентов, чем на реальное положение вещей
Светлана
Что пишут про Роман Николаевича я вообще читаю и удивляюсь! Как о нем можно говорить плохие вещи! Он трудолюбивый человек, профессионал в своем деле, честный, надежный, целеустремленный. Еще он устраивает благотворительные фонды, помогает людям!
Людмила
Работала в компании Сити Кэпитал Менеджмент на должности менеждера по подбору персонала. Всвязи с моим переездом в другой город вынуждена была рассчитаться. Работой в компании осталась довольна. У меня очень теплые воспоминания о коллективе!!! Ребятки, скучаю по ВАМ!!!
Денис
компания хорошая,отличная,застройщики активно работают,никаких проблем с сотрудниками не возникает,конкуренты просто зависники.
Гость
Работаю в этой компании, платят вовремя и в полном объеме. Стройки строятся. Что еще нужно? Так что нормальный работодатель.
Гость
Видно,что компания работает,что о ней столько пишут и говорят.Зависть-это плохое чувство.
!
Мир миром,но оставаться человеком всегда тоже нужно уметь!Отличная компания,которая успешно и умело продвигается по своему руслу!Благ вам)
!
в компании «Сити Кэпитал Менеджмент» умелые люди,которые отлично справляются со своей работой,прекрасные специалисты,ничего плохого сказать не могу!
!
Работаю в «СКМ» уже достаточно много,зарплату платят всегда вовремя,работать действительно нравится,никаких проблем с сотрудниками компании не возникает.
!
Господиии)Сколько конкурентов льет грязи на «СКМ»,неужели не ясно,что это обычная зависть и злость.Просто кто-то старается и добивается вершин-а кто-то не умеет ничего кроме того как делать гадости,и приносить вред добрым,умелым и профессиональным работодателям.»СКМ» вы лучшие!
_
работал в компании 4 с половиной года,могу сказать только что до сих пор тут,и все меня устраивает.Хорошие,трудолюбивые,отзывчивые люди. Вообщем я очень доволен.
«»»
конкуренты!- не понимаю зачем прилагать столько усилий только для того,чтобы как-то навредить компании «СКМ»?))Если у них все идет отлично,то так и будет идти.Дело ведь в человечности и людях.Ведь даже со старинных времен в сказках учили,что всегда побеждает добро.Эхх.
Александр
это сколько неудач,слабости злости и ЗАВИСТИ должно иметься о работодателях,чтоб придумать такую хрень которая гласит о том что СКМ мошенники!) Люди,я работаю в этой компании уже как 4 года!!!Строительство продвигается активно.На все происходящее имеются подтвержденные документы!Люди честные и добрые,я не понимаю,зачем лить столько грязи на них?У вас у конкурентов,что,все настолько плохо,что единственное что вам остается,это платить деньги за то,чтобы как-то облить грязью СКМ?)У вас же наверняка есть дети,зачем подавать такой пример им,укоренять детей в злости,ненависти,и в том,чтоб причинять вред людям,да еще и хорошим!С другой точки зрения,профессиональным работникам компании!!!
гость
никакого мошенничества в компании СКМ не заметила,компания нормально работает.Мне отлично помогли даже.
Гость
Я никогда не верил в сплетни и грязные слухи в интернете. Всегда проверяйте! Ни раз слышал об этой фирме от друзей и знакомых, прошу заметить ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ!
Любовь
Не могу ничего сказать плохого про компанию. Работала там 3 года, все у них в порядке!
Хм
А этот Александр не только здесь пишет))) . Он на всех тематических сайтах и форумах одну и ту же инфу годами копипастит? Не надоело тебе это, мил человек? Нормальная контора, нормальные застройщики, пальцы веером не гнут. Очень и очень далеко не худшие участники рынка.
Ирина
Ну ничего, черный PR это тоже PR! Их компания хоть на рекламу не будет тратиться))) Хорошие специалисты работают в Сити Кэпитал! Давно мы с ними сотрудничаем и проблем не возникало пока никаких, слава богу! Так что с трудом мне верится в то что Вы, Александр, здесь пишете.
Александр
Осторожно, старые мошенники под новым названием. Предыдущие названия: ООО «Давир-Финанс», ООО «Укророст ЛТД», ООО «Тренд компани».


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

29.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Динар о компании ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент, Инвестиционная компания

Положительные стороны:
В целом о Цюрихе положительные воспоминания. Команда профессионалов. Внутренние процессы настроены отлично. Все работает!

Москва

Подробнее>>

18.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Брокерская компания "ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент" (Россия, Москва) - Хороший брокер

Положительные стороны:
обслуживание, низкая комиссия, удобный личный кабинет

Москва

Подробнее>>

31.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ирина о компании ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент, Инвестиционная компания

Положительные стороны:
Команда настоящих профессионалов, многие вообще считай были у истоков российского фондового рынка. Каждый день узнаешь что-нибудь новое,об акциях, облигациях, методах анализа и проч. Хоть потом свою компанию открывай :)

Москва

Подробнее>>

09.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Окс кэпитал

Положительные стороны:
С моим не самым лучшим опытом покупки кв через агентство 5 лет назад, сейчас рад что сотрудичал с Окс кэпитал. Тут все процессы ведутся гораздо более прозрачно. И рад что они дали мне грамотного агента. Он провел меня через широкий...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
0 0
АНБ Кэпитал

Положительные стороны:
Компания обеспечивает всем необходимым оборудованием, хим. средствами. Выдали форму. Руководство идёт на уступки, если нужно по личным делам отлучится. Коллектив отзывчивый.
Отрицательные стороны:
Клиенты разные
Подробнее>>

27.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Кэпитал Логистик, ООО»

Отрицательные стороны:
Очень много работы.всегда все нада делать очень быстро
Положительные стороны:
Привет. Я работал у них один год.На складе много товара, постоянно выгружаем загружаем. Все что нада делать все понятно.Работать сложно потому что работы очень много, иногда, приходилось оставаться на целую ночь. Начальник предлагает подработать. Кто хочет тот остается и за большую оплату работает. Но если чесно заработать можно. Зарплата зависит оттого что ты делаеш. Много работать можно, тогда, ... Подробнее>>

28.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Кэпитал Логистик, ООО

Отрицательные стороны:
Тяжело короче. Много работы. три смены. надо акуратно- ничего нельзя бить и ломать. Только для молодых и шустрых.
Положительные стороны:
Зар плата всегда во время, только ее конечно надо заработать. Просто так не получается-работать надо быстро и без ошибак. Можно работать дополнительно по вечерам или в выходные-тоже оплачивают нормально. На складе тепло и светло. Есть курилка, столовая, одежду выдают, каски. Руководтсво к стати нормальное. Всё почеснаму Короче нормально очень. Переехали далеко от малиновки-я искал работу и нашол в ...

Минск

Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
1 0
Кэпитал Логистик, ООО

Отрицательные стороны:
Проработала в данной компании недолго, но натерпелась. Есть там такие люди как Наталья Геннадьевна которая над девочками, специалистами-логистами, просто издевается, слила на них всю свою работу. Назначила парочку рабов, на которых взвалила всю свою работу, а за то,что "косячат" в своей работе - лишает премии. На любой вопрос как сделать - делайте как сами хотите. Берите и организовывайтесь как сами хотите, а меня не трогайте. Супер руководитель. Заместитель директора, зовут Евгений, вообще про словарь Даля не знает, видно сразу, что в школе во время уроков, курил со старшими в туалете. В разговоре и внутренней переписке (чате) только мат, причем отборный. Очень рекомендую подумать при трудоустройстве в данную компанию. Платить не будут, а про рабский труд и какое отношение к рабам узнаете в реале.
Положительные стороны:
...

Минск

Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Блэк Хаус Кэпитал"

ООО "Блэк Хаус Кэпитал" - Производитель высококачественных наполнителей для кошачьих туалетов Марки "ORICATS". В ассортимент продукции входят товары как среднего ценового сегмента ,так и доступного. Любая продукция вне зависимости от ценового сегмента является высокомаржинальной с отличными потребительскими свойствами и высокими процентами повторных покупок в розничных магазинах.

Россия, Иркутск, г. Иркутск,664035,ул. Марии Цукановой,д.2

Подробнее>>

11.11.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО Кэпитал Протект

Отрицательные стороны:
Мошенники чистой воды. Все положительные отзывы написаны ими самими. Задача - содрать больше денег. На Вашу проблему им плевать! Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>