Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Сити Кэпитал Менеджмент

Отрицательные стороны

Местоположение: Донецк, КиевОписание:ООО «СИТИ КЭПИТАЛ МЕНЕДЖМЕНТ» (СКМ) – динамично развивающаяся на рынке Украины группа компаний в области строительства жилой и коммерческой недвижимости.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Вано
Ну это мы проходили. Жулье все то-же. Абсолютно отстойная кампашка job.lovfishing.org.ua/firmy-kidaly-90.html
Игорь
Ворюги которые кинули людей на деньги в Ирпене, продали квартиры под застройку. Кинули свои два недостроя (ЖК «Жемчужина и ЖК «Колокол») по 2-3 этажа, а с украденными деньгами начали уже новую аферу. Всем кто думает связаться с этими людьми, рекомендую ознакомиться с их предыдущей деятельностью по компаниям: ООО «Давир-Финанс», ООО «УКРРОСТ ЛТД», ООО «Тренд компани». Информации в интернете судебных дел в едином реестре судебных решений предостаточно. Главные ключевые особы: Ивченко Роман, Ярош Сергей, Козлов Олег. Профессиональные мошенники!
Гостья из будущего
Устанете обсирать компанию! Да и не получится! Удачи!
К
Покажите мне, о какой компании не пишут гадости!? Сплошь и рядом одна ненависть и недоброжелательность людей! Занимайтесь работой, вдруг и голова на место встанет!
гость
Роман Николаевич потрясающий,умелый человек,успешный в своем деле бизнесмен! никогда в жизни не позволил бы себе сказать о нем что-либо кривое в его адрес.
Валерий
Компания работает и активно строит свои объекты. Это главное. А цена и качество достигли золотой середины!
Админ
Добрый день, уважаемые коллеги, собственники и клиенты! Мы были сильно удивлены подобным комментарием в наш адрес, который более похож на “черный отзыв” со стороны конкурентов, чем на реальное положение вещей
Светлана
Что пишут про Роман Николаевича я вообще читаю и удивляюсь! Как о нем можно говорить плохие вещи! Он трудолюбивый человек, профессионал в своем деле, честный, надежный, целеустремленный. Еще он устраивает благотворительные фонды, помогает людям!
Людмила
Работала в компании Сити Кэпитал Менеджмент на должности менеждера по подбору персонала. Всвязи с моим переездом в другой город вынуждена была рассчитаться. Работой в компании осталась довольна. У меня очень теплые воспоминания о коллективе!!! Ребятки, скучаю по ВАМ!!!
Денис
компания хорошая,отличная,застройщики активно работают,никаких проблем с сотрудниками не возникает,конкуренты просто зависники.
Гость
Работаю в этой компании, платят вовремя и в полном объеме. Стройки строятся. Что еще нужно? Так что нормальный работодатель.
Гость
Видно,что компания работает,что о ней столько пишут и говорят.Зависть-это плохое чувство.
!
Мир миром,но оставаться человеком всегда тоже нужно уметь!Отличная компания,которая успешно и умело продвигается по своему руслу!Благ вам)
!
в компании «Сити Кэпитал Менеджмент» умелые люди,которые отлично справляются со своей работой,прекрасные специалисты,ничего плохого сказать не могу!
!
Работаю в «СКМ» уже достаточно много,зарплату платят всегда вовремя,работать действительно нравится,никаких проблем с сотрудниками компании не возникает.
!
Господиии)Сколько конкурентов льет грязи на «СКМ»,неужели не ясно,что это обычная зависть и злость.Просто кто-то старается и добивается вершин-а кто-то не умеет ничего кроме того как делать гадости,и приносить вред добрым,умелым и профессиональным работодателям.»СКМ» вы лучшие!
_
работал в компании 4 с половиной года,могу сказать только что до сих пор тут,и все меня устраивает.Хорошие,трудолюбивые,отзывчивые люди. Вообщем я очень доволен.
«»»
конкуренты!- не понимаю зачем прилагать столько усилий только для того,чтобы как-то навредить компании «СКМ»?))Если у них все идет отлично,то так и будет идти.Дело ведь в человечности и людях.Ведь даже со старинных времен в сказках учили,что всегда побеждает добро.Эхх.
Александр
это сколько неудач,слабости злости и ЗАВИСТИ должно иметься о работодателях,чтоб придумать такую хрень которая гласит о том что СКМ мошенники!) Люди,я работаю в этой компании уже как 4 года!!!Строительство продвигается активно.На все происходящее имеются подтвержденные документы!Люди честные и добрые,я не понимаю,зачем лить столько грязи на них?У вас у конкурентов,что,все настолько плохо,что единственное что вам остается,это платить деньги за то,чтобы как-то облить грязью СКМ?)У вас же наверняка есть дети,зачем подавать такой пример им,укоренять детей в злости,ненависти,и в том,чтоб причинять вред людям,да еще и хорошим!С другой точки зрения,профессиональным работникам компании!!!
гость
никакого мошенничества в компании СКМ не заметила,компания нормально работает.Мне отлично помогли даже.
Гость
Я никогда не верил в сплетни и грязные слухи в интернете. Всегда проверяйте! Ни раз слышал об этой фирме от друзей и знакомых, прошу заметить ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ!
Любовь
Не могу ничего сказать плохого про компанию. Работала там 3 года, все у них в порядке!
Хм
А этот Александр не только здесь пишет))) . Он на всех тематических сайтах и форумах одну и ту же инфу годами копипастит? Не надоело тебе это, мил человек? Нормальная контора, нормальные застройщики, пальцы веером не гнут. Очень и очень далеко не худшие участники рынка.
Ирина
Ну ничего, черный PR это тоже PR! Их компания хоть на рекламу не будет тратиться))) Хорошие специалисты работают в Сити Кэпитал! Давно мы с ними сотрудничаем и проблем не возникало пока никаких, слава богу! Так что с трудом мне верится в то что Вы, Александр, здесь пишете.
Александр
Осторожно, старые мошенники под новым названием. Предыдущие названия: ООО «Давир-Финанс», ООО «Укророст ЛТД», ООО «Тренд компани».


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

20.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Лукра Кэпитал Групп

Отрицательные стороны:
Самая отвратительная компания в которой мне только приходилось работать. Низкий уровень белой заработной платы со всеми вытекающими отсюда последствиями: задержка, удержание без пояснений. Отношение в коллективе просто тихий ужас, вечно какие-то заговоры, оскорбления, сплетни. После смены руководства происходят постоянные увольнения "одним днем", без предупреждения и объяснения причин,а порой и без выплаты заработной платы. Пособия по беременности и родам выплачивают исходя из белой зарплаты, которая составляет сущие копейки. Работы очень и очень много, руководство заставляет работать в выходные и праздничные дни, которые не оплачиваются вообще никак! Новые сотрудники не выдерживают тут и месяца.
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Лукра Кэпитал Групп

Отрицательные стороны:
После смены руководства, тут творится какой то кошмар. Компанию полностью черная, аванса не существует,зп выдается вся в конвертах 1 раз в месяц, бывают частые задержки. Т.к. зарплата в конвертах, то и выплачивать или нет, руководство решает на свое усмотрение. На собеседовании обещают одну сумму, а после подписания трудового договора и отработанного месяца, выплачивают меньшую сумму, не объясняя это ничем. Руководство относится просто унизительно, по отношению к сотрудникам. В офисе нет окон, дышать нечем.Столовой не предусмотрено, есть только коморка, в которую еле влезают несколько сотрудников, приходится очень быстро есть, что бы уступить место следующим. Уволить могут без предупреждения и объяснения .
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «УК Столичные Рестораны, Кэпитал Ресторантс Групп-Столичные Рестораны, Паул Хаус»

Отрицательные стороны:
К сожалению всю положительность перечеркнули своим действием с обманом,которое кстати является административным нарушением,работники офиса на Днепропетровской дом 2...когда я приехала увольняться в офис...Я спросила ,как мне увольняться,по сокращению или соглашению,так как ресторан Планета Суши на Сиреневом бульваре закрылся,мне сказала работница отделов кадров Светлана Сабирова,что я должна написать заявление о выходе из декрета ,так как я была в нем и заявление по собственному желанию...Я так и сделала...трудовую я получила...при этом Светлана попросила прислать ей ксерокопию моего паспорта на электронную почту,так как по идее мне должны были начислить компенсацию по 127 ст. ТК РФ...стаж у меня в этой компании большой и были неотгуленные отпуски...Но спустя некоторое время и проверив личный счет,я обнаруживаю,что деньги не поступают...впоследствии я достала трудовую и стала изучать...как оказалось господин Аладин,который сейчас имеет право подписи в этой группе компаний ,написал мне,что я якобы уволена не по собственному желанию,а ... Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв на : ООО "Юнион Кэпитал Рус" / Всемирный визовый центр

Обещали помощь в оформлении визы в РФ гражданину Грузии. Взяли предоплату 150 USD. Через месяц прислали копию приглашения от какого-то тур. агенства - что предполагает 100% отказ при подаче. Попросили их вернуть деньги, так как изначально были иные договоренности. Обещали - уже 2 месяца возвращают))). Не могу сказать относительно других стран, но по Грузии не советовала бы обращаться - они посредники, не знающие правил, либо намерено их игнорирующие. Подробнее>>

20.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Кэпитал груп

Гость Ой а мне все понравилось, хорошие условия, коллектив сплоченный, да и возможности которые предлагаются очень серьезные, я начал работать. Игорь Всем привет.Хочу рассказать правду о ТИЕНС.У меня собеседование вызвало подозрения,что-то не очень понятно.После первого дня подготовки дома полез в интернет а там…)))Решил что не пойду,но вспомнил,что человек со мной пообщался вежливо,был красиво одет…В общем здравый смысл и Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
кэпитал лигал сервисэз интернэшнл л.л.к

Компания занимается предоставлением юр.услуг. Не смотря на то, что там работают более 30 юристов условия работы ужасные. работают сутками а получают как за 8 часов работы.права работников игнорируются а они и сказать ничего не смеют. люди в основном бегут. особенно административные работники коим я там и работал отношение к работникам в целом - работай при том что есть или вон отсюда. никому не Подробнее>>

18.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ООО КЭПИТАЛ ПРОТЕКТ

Отрицательные стороны:
Я уже писала ранее. Но с тех пор произошли некие изменения. ОБЭП ничего на них не нарыл, Роспотреб тоже. Но, я выиграла суд и вернула свои деньги спустя 8 месяцев после расторжения с ними договора. Пожалуйста не сдавайтесь! Справедливость на нашей стороне. Мой номер:89877332318 ... Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Тиенс Групп, Кэпитал Групп

Тиенс Груп, Кэпитал Групп Лохотрон, сетевой маркетинг, находится в гл.Ярмарочном доме. вакансия помощник руководителя. говорят, что занимаются оптовой торговлей спорттоваров, туризмом. Зарплату в первые 3 мес 25 тыс.обещают, потом взлетит до 50-70 в зависимости от ваших усилий. На следующий день пригласили на обучающий семинар, чтобы рассказать о компании. В офисе зал с плазмой и с 50 посадочными местами, украшенный фотографиями в Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Альтерра Кэпитал

Истеричная директор компании Ионина Г.В. с постоянными перепадами настроения срывается на сотрудниках. Из-за невыносимых условий труда постоянная текучка в компании. После прохождения испытательного срока, не выплачивают того о чем договаривались на собеседовании. Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО 'Кэпитал Адвертайзинг'

недобросовестный работодатель! устраивает на работу без договора или каких либо соглашений. постоянные проблемы с выплатой заработной платы (денег нет, проблемы с блокировкой счёта в банке) связываться с такой фирмой не советую! могут легко кинуть на деньги. персонал постоянно меняется. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>