Местоположение: Россия, г. Москва, СКАБ.
нет
не устраивайтес в организацию, там не оформляют по ТК, зарплату дают вовремя, но мало, понемногу воруют из зарплаты. При трудоустойстве обещают много, а потом ты никто. Основные работники гастербайтеры, которые готовы работать днем и ночью, и ты тоже должен похать вместе с ними. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Тотальная слежка, тупорылая служба безопасности, устройство без трудовой, куча начальников-идиотов включая солдата-танкиста с двумя пачками маргарина в башке разваливающего компанию, отсутствие карьерного роста, тупо жопализство... началники не могут элемертарного... например просто оффициально заключть договор на установку шиномонтажного объекта... сюда легче попасть, чем уйти.. обходите стороной!!!
Плюсы в работе:
Коллектив и непосредственно работа.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не сможешь даже спорить если будут ущемлять, т.к законно не оформляют. Сплошное нарушение норм охраны труда, не говоря о ТБ. Одни гастербайтеры.
Плюсы в работе:
там работают исключительно гастеры и соответственно всем такие же отношение. Официально не оформляют. Деньги платят в конвертах без обмана. З/П не плохие. Есть хорошие общежитие.
... Подробнее>>