ООО Скаб, он же Х-трейд аарон компания
Дочернее предприятие Аарон-авто, что тут сказать… армяне.Сплошное нарушение норм охраны труда. Для руководства люди просто мусор. Лес начальничков где все дубы и все шумят, но ведь рыба как известно гниет с головы. ...
Подробнее>>