Телефон: +7 (495) 250-07-80Местоположение: Россия, г. Ростов-на-ДонуСайт: www.roseurobank.ruE-mail: personal@rosevrobank.ru
нет
Отрицательные стороны:
В отделе кадров РосЕвроБанк, работает сия Анисимова er.anisimova@roseurobank.ru., которая будет всем говорить, что они учились в "мохнатые" года, никогда работу не найдут и т. д.))), а сама пролезла через., со своей заместителем Натальей спит в обнимку, да уж. Выписывают благодарность малете Анастасии михайловне.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1) 35т.р оклада это не плохо но в виду специфики повышения этой суммы, было бы не плохо упразднить систему. 2)Большой штат мамонтов, которые осадили всю малину... 3) Нет тренеров, только удаленные курсы. 4)маленькая оплата проезда 800р это мизер нужно хотя бы 2000т.р 5)много говорится о корпоративной этике но в нутрии коллектива вспыхивают склоки по тем или иным причинам, чаще всего из за надменности некоторых лиц или перехвата заявок из малиника. 6)Уволить 50% нужно хотя это так и сделали по-моему. Большую конкуренцию составляют мамонты которые сидят на так сказать клиентской базе.
Положительные стороны:
Белая з/п, нормальный коллектив, не было переработок, вовремя з/п, если задержался или опоздал максимальное наказание: отработать время (то есть на 15 минут задержался, уйдешь в 18.15) но хочу сказать все было сахар только потому что у меня был отдел И.К я не КЦшник или продавец который на телефоне сутками звонит или на ногах как солдатик стоит. ...
Москва, Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Екатерина, Москва:
Достоинства
Работала 9 месяцев в ЦБ на Вавилова
Белая зарплата
Всегда в срок
Была новогодняя премия (7 месяцев работы)
Дружный коллектив
Вкусная столовая в ЦО
Крутой офис на 12 и 13 этаже.
Печенье и чай "на халяву"
Было повышение зарплаты.
Выплатили зарплату, а через дней я уволилась и дали полноценное выходное пособие.
Работала в Цифровом банке, вела блог. Работы всегда хватало. Коллектив радовал. Иногда спускали задачи, которыми я принципе не должна была заниматься, но т.к. я была стажером принималась за любое дело. Тем более обычно задачи были нетрудными и быстровыполнимые. Старшее начальство радовало, хотя иногда безответственно подходило к своим сотрудником(не замечало конфликтов, часто пересылал адресованные вопросы другим сотрудникам). В целом работа очень понравилась: за 9 месяцев я набралась опыта. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Росевробанк ты хуже чем квадрат Малевич Контора гиблая твоя Когда-то пел сам Андрей Макаревич: "Однажды ты прогнешься" анфас Тебе не чужды перемены машины времени поверь Ты хочешь оставить все как было А вот сотрудникам твоим хочу сказать я с сожаленьем нужней всего лишь шкурный интерес Это, конечно же карьерный рост,скачок валют и высокий уровень нынешних зарплат И в этой суматошной кутерьме коснется ли тебя Росевробанк "изменчивый мир" посланник для народа Ведь уже давно музыку и пир заказывает глава Цб РФ Набиуллина Эльвира В ее самых смелых планах тебя остановить И проводить под звук сирен машин, под звон церковных колоколов и шум оркестра завадного и даже в твою честь с аплодисментами людей Как будто банка не было такого А воз в помине там и лишь отныне.
Положительные стороны:
Росевробанк от тебя ушел даже космонавт ... Подробнее>>
Пару лет назад мы оформили ипотечный кредит от РосЕвроБанка на приобретение жилья, сроком на 10 лет. Остаемся довольны и по сегодняшний день. Предварительно изучили все условия получения кредита. Во многих банках первоначальная информация и информация при оформлении имела некоторые расхождения. В РосЕвроБанке все условия были обозначены сразу и сохранили свою актуальность на момент оформления. Наше внимание привлекла процентная ставка, по сравнению с другими банками, она низкая. Оформление документов простое и быстрое. В целом довольны, но за два года ставка довольно сильно упала . В настоящий момент собираемся рефинансироваться в том же банке.
Россия, Москва, Вавилова, 24
Подробнее>>Пользуюсь пластиковыми картами РосЕвроБанка уже достаточно долгое время и только недавно узнал, что у них есть специальное мобильное приложение для осуществления переводов – называется «С карты на карту». Скачал, опробовал – действительно удобно! Ничего лишнего в этом приложении нет – карта автоматически распознается, в специальные поля вводится сумма и реквизиты получателя. Остается только подтвердить перевод паролем и деньги зачислятся на нужную карту – если она выпущена в РосЕвроБанке, то перевод всегда происходит мгновенно и без комиссии, на другие банки всего 1%!
Россия, Москва, Вавилова, 24
Подробнее>>Клиентом РосЕвробанка я являюсь уже несколько лет. Естественно при выборе банка для ипотеки первым рассмотрю этот банк. В дополнительном офисе банка сотрудники рассказали подробно все, что меня интересовало по вопросу ипотеки (все-таки дело серьезное). Условия меня во всем устроили и я начал собирать нужные документы. В короткие сроки бумажные дела были решены и ипотеку банк одобрил. Ежемесячно плачу по карте банка с бесплатным обслуживанием, очень удобно. Выбором банка остался доволен. Не пожалел
Россия, Москва, Вавилова, 24
Подробнее>>С этим банком я работаю уже год, пока не было повода беспокоиться. Скорее наоборот - есть, что сказать хорошего. К примеру, у них фиксированная ставка по переводам на карты других банков 1%. Очень по-божески. В других банках ситуация похуже. Мы с друзьями частенько жалели денег на такие переводы, сейчас лично я не переживаю, и не ношу даже наличных почти. Очень удобно. Активно пользуюсь android pay, скоро без кошелька начну ходить!)
Россия, Москва, Вавилова, 24
Подробнее>>С месяц назад я приобрела дебетовую карту в РосЕвроБанке. Изначально ставка процента была достаточно высокой (7,25%), но сейчас она, к сожалению, опустилась до 7%. Это было не очень приятно, однако я все равно продолжаю пользоваться картой, потому что как ни крути, эта ставка все равно остается привлекательной. Плюс сервис в банке достойный, еще ни разу не было проблем ни с приложением, ни со снятием наличных.
Россия, Москва, Вавилова, 24 номер телефона не указан https://www.rosevrobank.ru/
Подробнее>>