Сейчас не открывают новый караул и задержка еще больше чем была тогда…
@Гость , На 0971319436.Звони и днём и ночу.Все будет классно.
@Друг , давай номер
Могу дать её телефон,она будет только рада.
@Гость , Да,она любит охраников и покормит и «помоет».Все создаст для вас условия.
@Друг , на кпп 5 ??
Все классно пацаны,особено на 5 посту там вас встретит Света Воеводина «обслужит»вас пополной программе,пацаны непожалеете.
КАКАЯ ОПЛАТА НА КПП 5? 1 караул? РОБОТАЛ ТАМ В ГРУПЕ 4 КОГДА БЫЛА ТАМ АД ПИНКЕЦ)
Подтверждаю отзыв гостя от 4 июня 2014 года. Скоты требований куча, а зарплаты .у.
шо ви гоните платять нормально задержка була бо одкривали новий караул
Какая оплата на кпп,у стафовцов????? www.vnutri.org/roa-staf/
да,задерживают.факт.хотя ак-74(так пишется,для тех кто по 1.5 года работал),как субподрядчик,своим платит регулярно.оплата слабая(ак:94-114,стаф:130-150)+стп,которым голову выедают.штрафов масса,но больше пугают.на счет питания и быта.кто жил в общагах-здесь лучше немного.а еда не фонтан конечно.понятно,что кто жил дома всю жизнь и попал сюда,тому дико видеть три умывальника на этаж.и пожелание:стаф,отдай парням деньги!!!!они же сутками на дозорах и кпп гниют.
Полная хрень… Людей не уважают. Еда ужасная, правда отличается столовая КПП1 от КПП2. Живут в казарме, как в сарае. Кровать действительно одна на двоих. В душе грязно и везде грибок. Да штрафуют, но это нормально.Зарплату действительно не отдают всю. Полтора года проработал в «ОКА», там условия были лучше немного… В «Стафе» говорят одно, в действительности другое…При переводе обещали сразу трудоустроить, в результате оказалось, что только после 4 вахты (если выдержишь). Зарплату дали только половину за апрель, остальную, типа задерживают….
Какая оплата на кпп,у стафовцов?????
Отработал пару смен,что могу сказать.С голоду не подохнешь, подножный корм на подсосе протянуть можно,штрафов столько что аж страшно,отношения как к быдлу, какому то растению.Если у человека нет чувства собственного достоинства и он смирится с тем что он растение, то будет работать.Мало узнал по фамилиям но есть нормальные адекватные люди, но опять же их единицы.На одного раба 10 прорабов,и все ищут зацепку чтоб тебя оштрафовать.Самое интересное это игра в оловянных солдатиков,каждый суслик агроном,на инструктажах такие умные морды, корчат из себя бойцов спецназа, особенно меня прикололо как один поц объяснял мне мастеру спорта по рукопашному бою (я это не афишировал) как нужно правильно производить захват , кроме насмешки у меня не чего не вызвало, сам ни чего не соображает а понтов будь здоров.Короче фирма говно, начальство в большинстве своём говно,опять же повторюсь есть нормальные люди, но од них мало что зависит.Ехать на Криворожсталь крайне НЕ СОВЕТУЮ, если чувствуешь себя нормальным мужиком ищи что то другое, там нужно БЫДЛО,которое будет молчать и терпеть.
Условия как в циганском таборе.К людям отношение как к скотам,бешенные штрафы,кормят плохо, увольнительные не дают,все думают что вступят с месными жителями в зговор,между работниками прцветает воровство.
Текучка бешенная,с вахты ,а то и не с одной можеш уехать без денег,а начнеш требовать вообще могут выгнать и не заплатить.
нет
Положительные стороны:
хм... Столько гадостей снова... А вот мой знакомый и слова не сказал про них плохого!!! Отдохнул в праздники и снова на вахту )))) Товарисчи конкуренты этой компании и косяки, что скажите на это? )))))
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Спасибо за Ваш отзыв, он помогает нам налаживать работу.
Положительные стороны:
Уважаемая, Марта!
В заблуждение мы никого не вводим. По всем вопросам Вы можете обращаться в службу качества по адресу feedback..[]..global-staff.ru
... Подробнее>>
Основное название: Глобал Стаф Ресурс Другие названия: GSR, Global Staff Resource Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.global-staff.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,44/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 184 Описание деятельности: Аутсорсинг в ритейле, складской логистике и производстве Автор: GSR (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2011 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>
Плюсы в работе:
Всем здравствуйте! Работаю в ГСР 3 месяца. Я работаю вахтой в Ашане. Живу в общежитии.Первый раз приехала на работу с опаской потому что много плохих отзывов. Но по итогу, отработав вахту, осталась довольна. Зарплату выплатили хоть и с небольшой задержкой. Но вы мне покажите хоть одну компанию без задержек в зп?? Я работала графиком 61, другого на вахте и не
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания так себе, Не всё зависит от работника, если нет работы - сидишь и ждешь заказов на выход, и о каких заработках идет речь? И какая вахта - в общаге клопы, люди месяц ждут з/п, в этом году аванса не было, люди пачками едут назад без з/п
Положительные стороны:
Месяц отдыха без зарплаты ...
Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Калуга, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Самара, Ульяновск, Уфа
Подробнее>>
Положительные стороны:
Достоинства
Компания оплачивает работу раз в неделю на карточку, всегда без задержек и проволочек. Всегда доступны по телефону, вежливые менеджеры, много вакансий, отличный понятный сайт с личным кабинетом.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
первый раз оплатили, во второй раз нет
Положительные стороны:
первый раз оплатили ...
Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Калуга, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Самара, Ульяновск, Уфа, Саратов
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Положительные стороны:
ни понемаю почему тут такие отзывы плохие, я вот на элджи устроился на комплектацию.. ну что могу сказать... общага отличная,кормят хорошо даже три раза,короче голодным не останешся. на обьекте все оч нравится даже на роботу с удовольствием хожу ...
Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Калуга, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Самара, Ульяновск, Уфа
Подробнее>>Ооо стаф (русский холод;рх Сибирь) Самая ужасная контора!!! При увольнении кидают не выплачивают зарплату полностью,хотя ушла по человечески с отработкой!! Начальство жадное лишь бы не платить! Не советую туда устраиваться! Водителям и торговым представителям штрафы постоянно выставляют! Постоянная текучка сотрудников! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не компания а [censored] вздумайте туда устраиваться,в хостел селят и мужчин и женщин в одной комнате,ко мне среди ночи в комнату заселили двух мужчин,на утро сбежала оттуда,и администратор у них хамло,до обеда приехала и за целый день он так и не приехал,чтобы мне ключи от шкафчика дать,за то в 23:15 мужиков заселил в мою комнату, ужас какой то. Подробнее>>