Сейчас не открывают новый караул и задержка еще больше чем была тогда…
@Гость , На 0971319436.Звони и днём и ночу.Все будет классно.
@Друг , давай номер
Могу дать её телефон,она будет только рада.
@Гость , Да,она любит охраников и покормит и «помоет».Все создаст для вас условия.
@Друг , на кпп 5 ??
Все классно пацаны,особено на 5 посту там вас встретит Света Воеводина «обслужит»вас пополной программе,пацаны непожалеете.
КАКАЯ ОПЛАТА НА КПП 5? 1 караул? РОБОТАЛ ТАМ В ГРУПЕ 4 КОГДА БЫЛА ТАМ АД ПИНКЕЦ)
Подтверждаю отзыв гостя от 4 июня 2014 года. Скоты требований куча, а зарплаты .у.
шо ви гоните платять нормально задержка була бо одкривали новий караул
Какая оплата на кпп,у стафовцов????? www.vnutri.org/roa-staf/
да,задерживают.факт.хотя ак-74(так пишется,для тех кто по 1.5 года работал),как субподрядчик,своим платит регулярно.оплата слабая(ак:94-114,стаф:130-150)+стп,которым голову выедают.штрафов масса,но больше пугают.на счет питания и быта.кто жил в общагах-здесь лучше немного.а еда не фонтан конечно.понятно,что кто жил дома всю жизнь и попал сюда,тому дико видеть три умывальника на этаж.и пожелание:стаф,отдай парням деньги!!!!они же сутками на дозорах и кпп гниют.
Полная хрень… Людей не уважают. Еда ужасная, правда отличается столовая КПП1 от КПП2. Живут в казарме, как в сарае. Кровать действительно одна на двоих. В душе грязно и везде грибок. Да штрафуют, но это нормально.Зарплату действительно не отдают всю. Полтора года проработал в «ОКА», там условия были лучше немного… В «Стафе» говорят одно, в действительности другое…При переводе обещали сразу трудоустроить, в результате оказалось, что только после 4 вахты (если выдержишь). Зарплату дали только половину за апрель, остальную, типа задерживают….
Какая оплата на кпп,у стафовцов?????
Отработал пару смен,что могу сказать.С голоду не подохнешь, подножный корм на подсосе протянуть можно,штрафов столько что аж страшно,отношения как к быдлу, какому то растению.Если у человека нет чувства собственного достоинства и он смирится с тем что он растение, то будет работать.Мало узнал по фамилиям но есть нормальные адекватные люди, но опять же их единицы.На одного раба 10 прорабов,и все ищут зацепку чтоб тебя оштрафовать.Самое интересное это игра в оловянных солдатиков,каждый суслик агроном,на инструктажах такие умные морды, корчат из себя бойцов спецназа, особенно меня прикололо как один поц объяснял мне мастеру спорта по рукопашному бою (я это не афишировал) как нужно правильно производить захват , кроме насмешки у меня не чего не вызвало, сам ни чего не соображает а понтов будь здоров.Короче фирма говно, начальство в большинстве своём говно,опять же повторюсь есть нормальные люди, но од них мало что зависит.Ехать на Криворожсталь крайне НЕ СОВЕТУЮ, если чувствуешь себя нормальным мужиком ищи что то другое, там нужно БЫДЛО,которое будет молчать и терпеть.
Условия как в циганском таборе.К людям отношение как к скотам,бешенные штрафы,кормят плохо, увольнительные не дают,все думают что вступят с месными жителями в зговор,между работниками прцветает воровство.
Текучка бешенная,с вахты ,а то и не с одной можеш уехать без денег,а начнеш требовать вообще могут выгнать и не заплатить.
нет
Отрицательные стороны:
Пожалуйста, обращайтесь со всеми возникающими проблемами и вопросами по этому адресу: feedback..[]..global-staff.ru .И спасибо за отзывы, они помогают нам налаживать работу
Положительные стороны:
Уважаемая Виктория!
Причиной Вашего увольнения, стало нарушение правил проживания в общежитии. В данный момент Вы снова восстановлены, компания дала ещё Вам шанс работать у нас и зарабатывать.
Спасибо за Ваш отзыв.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Несколько раз приезжал на объект и оказывалось, что работник не нужен. Конечно платили компенсацию - 80 рублей.
Когда же выходил из территории объекта, охранник отказался выпускать, мотивируя свой отказ тем, что он не намерен выпускать каждого велосипедиста. Я приезжал на велосипеде. Возникло ощущение, что я добровольно приехал в тюрьму, а выйти смогу только когда мне разрешат, а не когда я сам захочу свободно перемещаться по территории РФ. Я гражданин РФ с рождения.
В итоге я успел отработать всего 2 полных смены и оказалось что мне заблокирован доступ ко всем объектам.
Причина блокировки не ясна, операторы сами не ее не знают, говорят что нужно общаться со службой безопасности.
Когда по телефону прошу перевести разговор на службу безопасности, настойчиво просят пояснить зачем мне это нужно. Как будто я операторам обязан докладывать о всех своих действиях.
Операторы тоже девочки такие: когда хотят вас позвать на работу, они ... Подробнее>>
Стаф раньше была нормальная контора, а сейчас что то произошло с начальством, нормальных парней гнобят, а жопализов,стукачей и уволеных мусаров ставят на лучшие группы, колектив хуже баб, с утра одни сплетни.зарплату не поднимают лет 6, хотя платят вовремя и в полном объеме. Я отработал год, так как не могу стоять и клянчить смены и подработки, начальник автохозяйства конченый, докапывается по Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обещают одно , по факту другое ! пришел на график 1-2 , говорят ехать еще в другой обьект , закрывать их дырки ... бред .стаф ,, скатился
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплата как попала. Кидают с объекта на объект. Решил пойти в газпром, 2-2 , в итоге сказали работать 2 с половиной. И ездить на другие объекты. Люди увольняются каждый день
Санкт-Петербург
Подробнее>>И.П. Третьяков Сергей Сергеевич, охранная деятельность(ЧОО "СБ-СТАФ",ЧОП ГАРД-100) кидают на последнюю зарплату обьекты по Краю, в Краснодаре "Киномакс" и еще какие-то, в Киномаксе начальник обьекта Халимов Равшан Низомович. Так и неудалось выяснить название чопа но точно не ГАРД-100, договор вам наруки недают мотивируя это тем что он ушол в Москву на подпись начальнику, больше вы его неувидете. Этот человек работает или работал в Подробнее>>
Заключает договор на оказание услуг третьей стороне. В договоре пункт - услуга считается выполненной при подписании акта выполненных работ им, Алдеевым Андреем Федоровичем. После выполнения работы отказывается подписывать акт, отказывается платить, врет о проблемах с оплатой от заказчика, всегда оттягивает выполнение своих обещаний на новый срок. Он гражданин казахстана, на родине сидел за мошенничество.Кинул несколько бригад на объектах за пол года Подробнее>>
Плюсы в работе:
Хорошего о этой компании сказать нечего, разве что в офисе менеджер и на месте работы бригадиры и администратор обещают хорошую зарплату и условия, но на самом деле это только слова
Отрицательные стороны:
никому не советую соваться в эту компанию, там ничего не заработать , только истратите деньги и нервы. Всем удачи в поиске другой работы, только не GSR ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Начнем с того что в офисе сказали что сделают банковскую карту за 2 недели и доставят на объект (так с другими картами даже техже банков они неработают) в итоге не через 2, ни через 3 ни через месяц карты небыло! (Ежедневно ходил в администрацию с одним и темже вопросом "где карта? Когда будет" врали всегда по разному)
От офиса до объекта добираешся сам, за свой счет. Приехал я значит по направлению из офиса в "СОК Берески" и был в шоке куда я попал, чтото среднее между армией и зоной)) куча охраны, каждый час охрана заглядывает в комнату "присматривает за отбывающими" , ничего нельзя - за все сразу штрафуютштрафуют. (Нельзя: удленители, кипитильники, ножи, скоч проматывать к кровати, веревки,...)
Приехав и заселившись можно прожить и день и два и неделю прежде чем выпустят на работу ( некоторые ребята с кем удалось пообщаться ожидали ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
За полтора месяца работы, с 30июля по 16сентебря,это 45смен отработанных мною, мне при расчёте не оплатили и не засчитали 4смены.
Администрация просто сослалась что я якобы данные дни не выходил на работу так как по базе их данных я не был в заявке?! Но на самом то деле я работал эти 4дня полностью, а как дело коснулось расчёта оплата произошла не полностью, тоесть 4смены пропали у меня.
Писал на саит gsr на их почту две недели назад ответа так и нет, писал служебную записку на менеджера тоже ответа нет.
Администрация компании и администрация общежития халатно спускает на тормоза данные факты по поводу обращении по заработной плате, ссылаясь на завтра или друг на друга, а вопрос висит так же в воздухе.
Положительные стороны:
Трёх разовое питание, и все больше нечего добавить к хорошому тут.
... Подробнее>>