Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Технари

Отрицательные стороны

Ноунейм

В компании работаю второй год. Не нравится. Сотрудники полные профаны. Очень ограниченные люди. Постоянные сложности коммуникации. Сплоченный коллектив аутистов.

Гость

Сдал на ремонт свой ноут. Загнули очень большую цену, я отказался, и после чего очень долго не хотели отдавать, придумывая разные отговорки. Самое интересное, что когда я наконец забрал его, и отдал на ремонт знакомым, то оказалось, что материнка в ней уже не родная, и сгоревшая. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ни чего не сдавайте этим мошенникам, если вам дорога ваша техника!

Hamster

Коллектив и корпоративная культура: стадо подлых быдло-свиней.

Начальство и его уважение к сотрудникам: скоты, каких мало.

Рабочее место и условия работы: в таком гадюшнике я ещё не работал.

Социальный пакет и льготы: ишачу без отпуска и выходных.

Перспективы работы в компании: лежать на диване перспективней.

Олег

Технари — УГ-контора! В свое время довелось работать у них. Сотрудников вообще за людей не считают. В компании до сих пор не отменили крепостное право. Отношение как к рабам. Действительно квалифицированные инженеры бегут от Технарей, как черт от ладана.

Генеральный директор, тот который самый жыдный, нормально разговаривать не умеет. Непрекращающийся поток трехэтажного мата. Регулярно посылает кого угодно на три веселых буквы. Для него это норма, в порядке вещей. Старше ты его или младше, ему неважно. Чуть что — пошел на***! Ему все равно, поскольку нет ни грамма уважения к людям вообще.

Хотите, чтобы с вами обращались как со скотиной? Технари ждут вас.

Инженер

Работал в компании «Технари» и знаю, какое там качество работ. Например, было, что верхнюю крышку от белого Asus Еее РС положили в суперклей. Чего стоит только прогрев чипов одним из «сертифицированных» инженеров! Потом отправка к подрядчику, если прогрев чипа не удался. Если прогрев, все же, удался, брали денег с клиента как за замену чипа. Запчасти после компонентных ремонтов не возвращают. Недовольных клиентов более трети, а не 5%, как указано на сайте. Время диагностики и сложного ремонта в среднем 2 недели, а не 3-5 дней, как указано на сайте, так как сложные ремонты выполняются у подрядчика. Много отказов от ремонта, около половины всех обращений. Цены очень немаленькие. Этика при обращении с техникой сведена к минимуму. Большинство техники отправляется к подрядчику. Информация на сайте о якобы «сертифицированных инженерах, отремонтировавших за последнее время более 5 000 ноутбуков и 20 000 компьютеров» не имеет ничего общего с реальностью. Так что 100 раз подумайте, прежде чем нести технику в этот сервис.

Rorschach

В компании «Технари» вообще нет менеджера по персоналу.

ТП офис-менеджер (блондинко) занимается кадровыми вопросами.

Гость

Звонил по вакансии, показалось, что ХРщица не много не в себе или вообще первый раз слышала, что у них есть вакансии. Насторожило очень…

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

20.08.2020
0 0
Сервисная компания "Технари"

Отрицательные стороны:
Поэма получилась большая, но информативная. Наберитесь терпения и читайте до конца. Коллектив: Мне не понравился. Самый странный коллектив из всех, что мне приходилось встречать. В сервисе работает около 30 человек. И только единицы, придя на работу, почтят вас пожатием Своей руки. Коллективного духа никакого нет. Все разбились по кубрикам, там и сидят. Многие даже не знают или не хотят знать, как кого зовут. Оплата труда: Соц пакет отсутствует полностью. При устройстве мне сказали, что зарплата состоит из официальной минималки (на тот момент, около 4 000грн) и процент в конверте. Об оплате в конце второго месяца за начало первого - уведомили заранее. Но когда наступил конец второго месяца - про минималку мне сказали, что я что-то перепутал и такого просто не может быть. Я понимаю, можно перепутать укроп с петрушкой, но такие вещи, как зарплата ...

Киев

Подробнее>>

13.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Технари (tehnari)

Инженер:

Работал в компании «Технари» и знаю, какое там качество работ. Например, было, что верхнюю крышку от белого Asus Еее РС положили в суперклей. Чего стоит только прогрев чипов одним из «сертифицированных» инженеров! Потом отправка к подрядчику, если прогрев чипа не удался. Если прогрев, все же, удался, брали денег с клиента как за замену чипа. Запчасти после компонентных ремонтов не возвращают. Недовольных клиентов более трети, а не 5%, как указано на сайте. Время диагностики и сложного ремонта в среднем 2 недели, а не 3-5 дней, как указано на сайте, так как сложные ремонты выполняются у подрядчика. Много отказов от ремонта, около половины всех обращений. Цены очень немаленькие. Этика при обращении с техникой сведена к минимуму. Большинство техники отправляется к подрядчику. Информация на сайте о якобы «сертифицированных инженерах, отремонтировавших за последнее время более 5 000 ноутбуков и 20 000 компьютеров» не имеет ... Подробнее>>

29.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Сервисный центр "Технари" (Украина, Киев) - Шаражкина контора

Отрицательные стороны:
Отвратительные, безотственный инженерный коллектив Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>