Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Продмаркет

Отрицательные стороны

вова

гамно робота неможу забрать рощотни не советую

Гость

да дорогие читалели все ,что плохое это сплошная правда!я вот пришол на стажировку на штабелер и нетушки ! переежая на новый склад в софиевскую борщаговку !меня попросили пока нет штабелера выставить траверсы под нужные размеры но отом,что доплатят и слова небыло ! а значит что за монтажные роботы зав склад спишет себе в карман! и график не удовлетворительный!12часов и 6 дней и +ночные если нету ночников тогда дневная в 2смены! а о штрафах я уж молчу !знайте как устроитесь то з з/п 400-500 не дощитаетесь!

Гость

это Старикова Вика ценный у нас работник целыми днями в соц сетях сидит , но зато БУХГАЛТЕР ,на которого директор закрывает глаза. город Мукачево, Закарпатсая обл @Гость ,

Гость

полностью с Вами согласна, были некоторые сомнения по роботе одной сотрудницы ( ВИКА СТОЙКА город МУКАЧЕВО )которая придет кода захочет на работу уйдет когда пожелает с работы, да и работа заключается в том что бы проверить нашу работу,(операторов ) сделать лицо большого бухгалтера с образованием ПТУ,и целыми днями сидеть в соц. сетях (наверное и переписку ведет похоже Вашей )на просьбу директора ( хочу подчеркнуть очень хорошего человека,это без преувеличений ) сделать ту или иную работу отвечает: Я ЭТО ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ,( наверное знает почему ) а хорошим людям создают такие условия по которым работать не возможно, поэтому и уходят с такой на первый взгляд «престижной работы « @Гость ,

Гость

Категорически не советую устраиваться на должность Экономист-аналитик. Менеджер по административной работе.
Во-первых внутри эта должность называется старший офис-менеджер или старший оператор..хотя в вакансии звучит красиво.
Во-вторых обязанности не соответствуют должности и растут в геометрической прогрессии, пока человек не начнет пробуксовывать в работе. Рабочий день никогда не будет заканчиваться вовремя и сидеть на работе придется до зеленых веников.
В-третьих: работать вы будете в состоянии постоянного стресса, прессинга и давления. Во всех бедах фирмы будете виноваты-только вы и разбираться никто не будет. А поощрения здесь только кнутом: постоянные угрозы "уволю", "оштрафую".
Сам коллектив хороший на данной базе, а вот на Лысогорской-гадюшник, заправляет там всем Алла Плотникова. Великий начальник над всеми базами..хотя по должности бухгалтер-ревизор. И не дай Бог вы чем-то ей не угодите или покажете себя профессиональней ее -будет трепать нервы, копать, бегать к директору и докладывать о малейшей вашей ошибке или пробеле в работе, пусть даже фирма не понесла от этого убытки и это легко исправить. Пока не выживет вообще. Естественно- подаст все генеральному в самом ярком виде. Хотя и она сама и ее подчиненные допускают ошибки, которые вгоняют компанию в значительные убытки. ЕЕ очень ценит директор..за что- не понятно.
И самое печальное, что сидит на верхушке редкий самодур Павел Чайка, который во всем слушает Аллу и подчиняется ей. Она им крутит как хочет.Говорят, что у них личные отношения..не знаю, но на то очень похоже. Чайка- человек настроения..и если настроения нет(а это бывает частенько)-то пятый угол ищут все, независимо виноват ты или нет.
Так вот самое главное: должность эта подразумевает еще и девушку легкого поведения, которую для себя подбирает Чайка. Приготовьтесь к тому, что он со временем будет писать вам в чате всякую чушь и отделаться от этого не реально, бо не пошлешь, хотя желание возникнет это сделать, дирехтор все-таки. Это будут намеки из далека, не прямым текстом. И если вы не захотите играть в его игру-то уберет без отработки, не подумав о том, как это скажется процессе работы компании. Этим он компенсирует свою ущербность.
Вот фрагмент реальной переписки:
Павел (17:21:35):
возьмете аванс, сколько нужно, мне самому все это неприятно, но все пострадают, а вы лицо ответсвенное(((
Юля_Офис_Менеджер (17:23:26):
не буду я брать аванс
Павел (17:28:10):
аванс возьмите!! потом возможно чуть позже вас премирую за отличную работу!!))
Павел (17:30:00):
на тот обьем работы, какой у вас сейчас есть,я отправлю Аллу вместо вас троих, она все сделает еще и время останется! Хотите пари ?? не надо говорить больше о нехватке времени! Это нехватка опыта,умения и правильной организации работы! Но вы не безнадежны, вроде,, или я ошибаюсь?
Павел (17:34:39):
надеюсь, если вы правильно все поймете, то у вас еще все получится))
Юля_Офис_Менеджер (17:37:24):
Ваши замечания я учла и буду делать все, чтобы исправиться)))
Юля_Офис_Менеджер (17:41:32):
Павел Андреевич, все счета в папке проверены. Вы приедете завтра подписать в оплату? Есть очень важные..клиенты деньги не платят по причине неоплаты бонусов.
Павел (17:46:47):
ехать из-за папки???????сккажу и привезут!!!!)))))))
Юля_Офис_Менеджер (17:51:39):
Тогда жду от Вас человека, кому я должна отдать папку.
Павел (17:54:41):
А как же домашнее задание???))) Вы же должны отчитаться!!!!!!))))
Юля_Офис_Менеджер (17:55:50):
Может я что-то пропустила…какое?)
Павел (18:06:26):
Ну как, вы забыли о домашнем задании???)))
Юля_Офис_Менеджер (18:11:07):
Домашнего задания не поступало. Все задания я успеваю выполнять в рабочее время.
Павел (18:17:01):
А педикюр показать???)))) Я приеду и проверю!!!)))))))
Юля_Офис_Менеджер (18:24:49):
Так по фонду КА очень Коля на почти полмилиона чуть нас не обманул-не учел некоторые наши затраты Я свела и показала его ошибки ,он согласился.
Павел (18:25:38):
Сниму сапожки и тщательно проверю!!!)))) Так что подготовьтесь к экзамену!!! Я буду строг))))
Юля_Офис_Менеджер (18:30:24):
Это не касается работы, Павел Андреевич.
Павел (18:36:17):
ясно! так я вам дал пятн, субб, воскр!)))))))))))
Юля_Офис_Менеджер (18:37:07):
в субботу и воскресенье у меня личная жизнь)
Юля_Офис_Менеджер (18:39:35):
если в понедельник нужно сдать фонд КА-тогда откладываю промо(отчет еще не горит) и занимаюсь КА
Павел (18:43:12):
какая личная жизнь, когда фонды не сделаны???????? отменяем!))))
Павел (18:47:02):
старайтесь!! и Родина не забудет своих героев!))))))))))))
Юля_Офис_Менеджер (18:49:21):
В понедельник фонд КА будет готов, Павел Андреевич.

А вы сами судите: должен ли директор писать подобные вещи подчиненному.
Мой вам совет: если есть выбор или время поискать другую работу-то лучше ищите, здесь ничего хорошего точно не ждет.
Компания находится на этапе чего-то очень не хорошего, хорошие специалисты уходят, оставшиеся-выполняют работу спустя рукава, начальство не адекватное, отношение к людям скотское. Эту работу можно рассматривать только как временную.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

02.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Продмаркет"; инн 7702848612

Развели на деньги. Выставленные счета оплачены. Компания растворилась. Не отвечает на телефоны и письма. Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "ПРОДМАРКЕТ" - Кидалы.Счет оплачен. Компания исчезла

Кидалы. После оплаты мною счета они исчезли. Товара нет, телефоны не отвечают. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>