Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Парк Кино, ООО

Отрицательные стороны

Галина

Здравствуйте!
ТОВ «Світ дерев`яних іграшок» они же ТОВ «Парк кино»- шарашкина контора!!!!!!
Сколько проработала, но таких «…….» руководителей еще не видела!
Зарплату вовремя не выплачивают, нужно выбивать постоянно, мало того сами себе покупали воду, туалетную бумагу и мыло………Место расположения офиса далеко, обещают развозку, но на самом деле если повезет, то раз в неделю подкинут))))) (водитель, одним словом ЖУК тот еще…….)
УВАЖАЮЩИЕ СЕБЯ ЛЮДИ ТАМ РАБОТАТЬ НЕ БУДУТ!!!!!!!

Гость

Гость:
@аноним , А пишет хорошие отзывы об этой «компании» сынок хозяина, Андрюша Атаманенко.

Прочитайте все хорошие отзывы — одни и те же ошибки. Пишет один человек.

Гость

Юлия:
Кидалы.Зарплату никогда вовремя не выплачивает. Может не выплатить вообще.
Официального устройства на работу нет.Менеджеров без конца увольняют, забирая наработанные связи.Руководитель -Сергей Витальевич Атаманенко-сексуальный маньяк. Пристаёт ко всему что движется . За пол- года ушло больше 10 человек.

Это самое точное описание шарашкиной конторы под названием «парк кино».

Гость

@аноним , А пишет хорошие отзывы об этой «компании» сынок хозяина, Андрюша Атаманенко.

Гость

отработала в компании парк кино около года
что могу сказать компания в такое нелегкое время работает
развивается — производят свои товары уже и на Украине
коллектив мне понравился
все прекрасные милые люди
легко работать
Сергей Витальевич Атаманенко руководит — зарплата выплачивается практически вовремя
как руководитель добрый справедливый и порядочный без дела не наказывает
я уволилась- открыла свое дело- мне все помогают
спасибо всем сотрудникам Парк Кино
удачи и успехов всем Вам

аноним

Работал и работаю
все пока устраивает Работа поставлена неплохо на фирме .
Зарплата вовремя- если бы не платили — сразу же ушол бы у меня обизательные платежи.
Нравитса мне продавать игрушки — занимаюсь этим давно — если так же все будет здесь
то я надолго

аноним

Всем добрый день
Работала в компании на протяжении 4 лет
все очень нравилось и коллектив- очень хороший заработная плата вполне устраивает — иногда бывают задержи по зарплате но в пределах разумного
руководство хорошо относится ко всем сотрудникам ( праздники — бурные)
настоящий- сплоченный коллектив
в период кризиса все очень положительно отнеслись к происходящим событиям
даже уходить не хотелось с компании , но вынуждена в связи с переездом
Спасибо что умеете работать и жить
побольше таких компаний

ононим

ru.wikipedia.org/wiki/Маленький_гигант_большого_секса

ананим

Маньяк это легко сказано,сейчас он вместо себя поставил некую Олейник которая ламает работу и себя не проевила ни как менеджер ни как руководитель,а как она проявит сибя часами сидя раздвинув ноги в кабинете директора?вот и должность получила !её кредо — ни говори директору,а я прикрою тебя,а если ты не соглашаешься поддерживать вранье и глупость то пашёл вон.я и пашёл.

Юлия

Кидалы.Зарплату никогда вовремя не выплачивает. Может не выплатить вообще.
Официального устройства на работу нет.Менеджеров без конца увольняют, забирая наработанные связи.Руководитель -Сергей Витальевич Атаманенко-сексуальный маньяк. Пристаёт ко всему что движется . За пол- года ушло больше 10 человек.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

18.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «парк кино»

Отрицательные стороны:
З/п платят ТОЛЬКО двум сотрудникам, собственно, если им перестанет платить атаманенко с.в., то и продажи все остановятся, социальных гарантий никаких, к моменту выдачи з/п (копеешной) директор начинает искать миллион причин, где оштрафовать, высчитать, не доплатить. Сплошной обман и одурачивание, сделай работу, а я подумаю, где с тебя дурака сделать, чтобы не заплатить. И осталось только добавить, что директор позволяет себе личные оскорбления в адрес сотрудников, с применение не нормативной лексики, в т.ч. лицам женского пола. Офис находится у черта на куличках, за Киевом. Категорически не рекомендую идти в рабство к этому самодуру, с учетом, что текучка постоянная, думаю многим претендентам инфа будет полезной.
Положительные стороны:
ни одного положительного аргумента. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>