Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

МОСТАКСИ

Отрицательные стороны

Гость

Даа *ерня какаето

Гость

@Ирина , Здравствуйте Ирина можете мне скинуть свой номер я сам позвоню 89196707722, интересно услышу атл все из первых уст

Ирина

Я работала в Мостакси с мая 2014 по февраль 2015. Да-да, я девушка и работала в такси и не я одна, женщин-водителей встречала там не раз. Тогда еще был штат, сначала работала на Селигерской, потом в Мытищах, и наконец, на Киевской. Тогда еще был 4-й гараж в Печатниках. Два месяца работала на форде, а на Киевской дали Мерседес, причем белый. Форды и тогда были большинство в плохом состоянии, сейчас — не представляю даже что с ними, и Мерседесы были, как старые убитые, так и новые. У меня был новый, обожала эту машину. Так вот, сильно плохого об организации сказать не могу, т.к. есть с чем сравнить: после них работала в NEXI 1 месяц (ASAP, Grandee) на Hyundai Equus, в 956 — 3 месяца и еще в одной маленькой конторке 2 месяца. Условия лучше всех были в Мостакси, но это про штат, как ИП работалось — по своему опыту не знаю, но от водителей негатива особо не было слышно.
На собеседовании, как обещали зп — 35000-40000, так и выходило, потом, правда стала даже до 45000 выходить плюс стабильно 2000 чаевые в месяц. График был, кстати, 2/2, потом 3/3. 12 часов на смене не всегда, с учетом пересменки выходило и до 15 часов.
Не скажу, чтобы там обижали, но один раз пытались «повесить» на меня сломанную дверь, что им, Слава Богу, не удалось. А так, т.к. я работала добросовестно, то проблем у меня никогда не возникало и меня не обманывали в плане денег, единственно, что задерживали зарплату пару раз.
На тот момент, скажу честно, Мостакси — далеко не самый худший таксопарк, поверьте, есть куда хуже. Не сложилось впечатление, что Мостакси обманывает водителей. Заказы были, причем свои, по Яндексу за все 9 месяцев работы — раз 7 ездила, не больше. А в других такси, кроме 956, нигде своих заказов почти нет — только в основном Gett и Uber, ну и где-то Яндекс ещё. Так что, это ещё вполне достойное такси, много портовых заказов, клиенты адекватные, сервисом Мостакси довольны, пьяных за 9 месяцев работы — ни одного, не то что в Гете — каждые выходные! Что бардак есть — это правда, но где его теперь нет? Поменяв несколько контор, я поняла, что идеального места работы в такси — нет. Везде, чтобы заработать свои 35-40 тысяч, нужно вкалывать, а где-то и реально сутками.
Жаль, что пришлось уволиться, штат стали убирать, Мерседесы уже не давали, да и вообще стало чувствоваться притеснение штатников. Пришлось уйти, а так бы — ни за что, меня всё устраивало.
Теперь вот даже ностальгия по Мостакси, думаю может вернуться на форд и ИП? Мерседесы, знаю, давно уже все заняты и их мало, а белые так уже давно продали.
Это правда о Мостакси моими глазами.
Кому интересно, могу оставить свой номер, если есть вопросы как работалось в Мостакси, также, обращаюсь к тем кто работает или недавно работал, как теперь?
Подскажите, как там сейчас работается?

Гость

Тимофей:
У меня нет претензий. Я перешел сюда уже со своими клиентами. Но и от заказов с диспетчерской когда есть свободное время не отказываюсь. Всё деньги. Но конечно больше надежды на себя. Зато никто не притесняет. Есть работа, езжай. Здесь даже приветствуют водил со своей клиентурой. Резину каждый сезон выдают, ТО проводят по плану. Только бензин за свой счет заправляю. С деньгами честно. Задержек с выплатами не бывает.

Смысл отдавать чужому дяде кусок с своих клиентов?Не иначе как бл бл бл

Гость

Роман:
В таксомоторной компании Мостакси работаю давно на аренде. Этот вариант сотрудничества мне реально подходит. Во-первых, все по-честному. Сколько поработал, столько и заработал. Во-вторых, есть уже своя клиентура, так что заказами обеспечен не неделю вперед. Ну и конечно устраивает то, что на обслуживание машины кроме топлива вообще не надо тратиться.

Зачем тогда тебе мостакси,если у тебя есть свои клиенты?Что то ты врешь парниша,вводишь заблуждение народ!

рыбак

Компания полное *овно. С первого дня будут вешать вам лапшу на обучении, типа мы такие крутые,заботимся о своих пассажирах и водителях,машины только для не курящих.Потратите день своего времени на обучение.После поедите в автопарк и ох-те, вам дадут убитое ведро на лысой летней резине с салоном как после ночлежки бомжей.Мой совет не тратьте своё время и достоинство.

Гость

Нда… почитал отзывы, такое ощущение что я в другой конторе работаю
Давайте-ка по пунктам пройдемся:

1. Заказы. Они есть. Что бы там кто ни кричал, но свои 7-8 тысяч в сутки я вывожу по любому. Да, мне не 50 лет, у меня есть еще силы и утром работать, и вечером. Но, б…, вы в такси пришли работать или как? Я до этого работал в Nexi, под Гетом, за то же время максимум вывозил 6 тысяч (это при 12 заказах за смену, когда жопа потела даже в мороз), и в 2412 под Яндексом — вообще максимум 5 тысяч за сутки вывозишь. У Мостакси хотя бы свои заказы есть (хотя иной день один только Яндекс с минималкой прилетает).

2. Машины. Как бы повежливее сказать. Хуже, чем с заказами. Тураны еще в нормальном состоянии (особенно полностью желтые — они самые новые), а Форды некоторые уже выкинуть надо. По моим наблюдениям, каждая пятая машина катается либо с царапиной, либо с вмятиной, либо с облезлой пленкой. Поэтому, когда принимаете машину — смотрите внимательнее. Пропустите царапину — повесят на вас как пить дать.

3. Пересменка. О, великий кошмар Алтушки, очередь из 15 машин на пересменку. Играет траурная музыка, плачут дети.
Если серьезно, то радости от этого мало. И если кто вам говорит, что нет проблем с пересменкой — плюньте этому человеку в рожу. На Киевской вроде проблемы такой нет (не знаю, не работал), но там машин в полтора раза меньше. На Алтушке самый лучший способ борьбы с пересменкой — это пересменка раз в три дня (то бишь приезжаешь в гараж раз в три дня, главное оплати аренду).

4. Заработок. Опять же, привожу свои цифры (насколько они средние — не знаю). Поначалу привозил за сутки 6-6,5 тысяч (правда, пришел сюда летом), на руки (за вычетом аренды, комиссии и бензина) оставалось около 2,5 тысяч (за месяц, 15 смен, выходило около 40 тысяч, не бог весть какие деньги, ну еще тысяч 5 чаевых). Сейчас привожу чуть больше 7 тысяч в смену (осень-осень), на руки остается 3-3,5 (чуть больше 50 тысяч за месяц, плюс те же 5 тысяч чаевых). Есть водители, которые и по 10 тысяч в сутки привозят, но я не представляю, сколько это надо провести за рулем? 18 часов в сутки? Да ну нахрен, здоровье дороже. Предлагают мне перейти на 6х1, но по личным причинам не готов пока.

5. Выводы. Ну, какие выводы? Работа — не сахар. Если вы до этого не работали водителем — не факт, что справитесь (12 часов за рулем каждый день — это реально тяжело). Заработаете ли вы здесь золотые горы? Ну, у всех запросы разные. Я по семейным обстоятельствам не могу сейчас работать каждый день, и на данном этапе 50-55 тысяч за полмесяца работы меня устраивает. Отношение со стороны начальства напоминает фразу прапорщика в части, где я служил: «Чем меньше я тебя вижу — тем больше ты мне нравишься». А в целом — терпимо.

Гость

@Александр , Судя по отзыву, есть большое подозрение, что не «уволился», а «выгнали за прогулы»

Александр

*овно *овно и еще раз *овно.Не суйтесь туда. Механики на Алтушке загрызут,повесят на тебя несуществующие вмятины машины и будите платить. Специально создают очередя на пересменке. Там все уроды Рома,Андрей,Сергей сс*уки. Один есть нормальный,такой пухлый,Сергей помоему. Я славу богу уволился у до сих пор,второй месяц пошел,не могу получить свои деньги,депозит. В офисе одни прош****овки деревеские. Нах они создали горячую линию,если туда хрен дозвонишся и они толклм ничего не отвечают. Ирина и Марина нах вы там нужны. Короче колхоз!!!!

Рустам

Жесть, 90% отзывов — заказные. Бле… Мостакси — отстой…

Гость

@Матвей , где гараж?

Матвей

Если с машиной Мостакси аккуратно обращаться, а не относится к ней как к ведру, то никаких проблем у вас с ней не будет. Да, машины ежедневно осматривают, в остальном больше преимуществ явно. График 2/2 или 3/3 или любой другой. Условия труда вполне устраивают.

Никита

Работаю 3/3 по 12-14 часов за смену чтобы выполнить план, устаю конечно, но график такой больше по душе. Заказы которые поступают, никто не ворует и диспетчер любимчика себе не выбирает, а отправляет заказ автоматом тому кто рядом. Знать город желательно, но в машине есть навигатор и куча разных штук для клиентов. Вижу, что они довольны и приятно слушать, что сервис в Мостакси хороший. Заработать достойные деньги реально, если работать часов по 12, а не курить в машине (здесь это нельзя).

фигня!!!! нет такого!!! максимум 20% от выручки!!!!

Павел:
Нормальная контора. Я работаю водителем в Мостакси чуть больше года и не жалею о своем выборе. Клиентов хватает. От борта заказиков не жду, сам выкручиваюсь. Езжу на Форде. Иномарка на полном ходу и оборудованная для работы. По договору оформили ИП. Меня такой вариант устроил. Вычитают за гсм, мойку и аренду. Остаток — на руки. Если не ждать у моря погоды, то можно хорошо заработать. Даже при том, что получаешь только 80% от заказов. Еще при трудоустройстве есть бесплатное обучение в обязательном порядке. Тоже плюс. Да и вообще бы я сказал, что тут больше за чем против.

triada

Не соглашусь с Sam0Gon. Сам работают в такси давно, и не только в Мостакси побывал, но сейчас остановился именно на нем, потому что не возникает конфликтов с начальством и другими работниками. На средний чек не жалуюсь и график выбрал по душе. За смену 2200 по вашим расчетам (ну примерно так оно и есть). НО! У меня есть теплые места, откуда я могу спокойно сделать за вечер 4-5 выездов. Поэтому считайте. К тому же мне нравится в МосТакси то, что наличка каждый день после смены остается. Думаю если катать 10 часов в день с 1 выходным в неделю, согласно вашему оптимистическом прогнозу, заработать вполне реально! Если учесть малое время простоя в теплых местах.

Гость

Мойка за свой счет!

Гость

Какие 80% ,35% и то с трудом! А работаю по 18 часов.

Павел

Нормальная контора. Я работаю водителем в Мостакси чуть больше года и не жалею о своем выборе. Клиентов хватает. От борта заказиков не жду, сам выкручиваюсь. Езжу на Форде. Иномарка на полном ходу и оборудованная для работы. По договору оформили ИП. Меня такой вариант устроил. Вычитают за гсм, мойку и аренду. Остаток — на руки. Если не ждать у моря погоды, то можно хорошо заработать. Даже при том, что получаешь только 80% от заказов. Еще при трудоустройстве есть бесплатное обучение в обязательном порядке. Тоже плюс. Да и вообще бы я сказал, что тут больше за чем против.

артур

Собянское такси вот ивсе такие

Павел

Свои издержки работы есть в любой компании куда ни плюнь. Нет идеального места работы. Ну так хаить компанию тоже нельзя. Я как и вы все тут подписавшиеся работаю водителем в Мостакси. Да, чтобы хорошо заработать нужно крутить баранку по 12 часов в сутки. А никто легких денег и не обещал. Что касается выплат, то платят тут стабильно, а не через раз. И никакого подвоха или обмана со мной лично ни разу не было. За машиной нужно следить. Это факт. Но любой ремонт оплачивает компания. График реально свободный. Но халявщиков тут не любят. Так что работать и зарабатывать можно.

Parnas

Отзывы, конечно, разношерстные. Просто многие возлагают большие надежды на работу в Мостакси. У меня это как дополнительный заработок, т.к. я и так ИП, заново регистрироваться в налоговой не нужно было. За месяц подработки 2/2 выходит не меньше 20К.

Южак

Я не буду тут давать детальную раскладку своего заработка, но скажу, что меня все устраивает. Таких денег как в Мостакси я больше нигде не заработывал. Да вообще нравится здесь работать. Хороший коллектив, адекватное начальство. С ребятами из гаража сдружился. Не надо гонять свою машину, компания каждому водителю выдает машину. Машина хорошая. В салоне стоит терминал, видеорегистратор, навигатор. Периодически бесплатно всех водителей отправляют на курсы повышения.

Тимофей

У меня нет претензий. Я перешел сюда уже со своими клиентами. Но и от заказов с диспетчерской когда есть свободное время не отказываюсь. Всё деньги. Но конечно больше надежды на себя. Зато никто не притесняет. Есть работа, езжай. Здесь даже приветствуют водил со своей клиентурой. Резину каждый сезон выдают, ТО проводят по плану. Только бензин за свой счет заправляю. С деньгами честно. Задержек с выплатами не бывает.

Роман

В таксомоторной компании Мостакси работаю давно на аренде. Этот вариант сотрудничества мне реально подходит. Во-первых, все по-честному. Сколько поработал, столько и заработал. Во-вторых, есть уже своя клиентура, так что заказами обеспечен не неделю вперед. Ну и конечно устраивает то, что на обслуживание машины кроме топлива вообще не надо тратиться.

Вася

Гость:
Меня лично работа водителем в Мостакси в качестве ИП устраивает. Многие клиенты свои, поэтому по доходу нормально выходит. Конечно, устаю крутить баранку, зато хоть на каско, ТО и переобувку шин не тратиться. Из минусов: Каждый день на тех и мед осмотр как на дозор.
Тяжелый труд, конечно, но я трудностей не боюсь.

Вы за* **ли уже дебилы офисные. Долбо**ов набираете или водителей?
«Многие клиенты свои» — ты со своих в план доносишь? а если не доносишь как план набиваешь не работая с диспетчерской? Хоть «…на КАСКО, ТО и переобувку не трачуь…» — ты вдвойне дебил офисный раз на полных долбо**ов рассчитываешь таким отзывом. Может мне КАСКО оплатить 150 000 рублей за ваше «ведро». «…Каждый день как на дозор..» это верно, хоть и правильно. Но «дозор» должен быть максимально быстрым и удобным водителю, а не эта толкучка. «…Но я трудностей не боюсь» — да и зарплата тебе похоже на *** не нужна, двадцатки в месяц хватит.

Гость

Меня лично работа водителем в Мостакси в качестве ИП устраивает. Многие клиенты свои, поэтому по доходу нормально выходит. Конечно, устаю крутить баранку, зато хоть на каско, ТО и переобувку шин не тратиться. Из минусов: Каждый день на тех и мед осмотр как на дозор.
Тяжелый труд, конечно, но я трудностей не боюсь.

Sam0Gon

Игорь Чиримпей:
Откликнулся на вакансию в мостакси на их сайте. Прошел собеседование и необходимый инструктаж. В Мостакси сразу порадовало отношение. Обучение и семинары проводятся до сих пор. По поводу зарплаты: выходит в среднем 70-80 тысяч, не считая чаевых. Заказы распределяются автоматом, так что никакой «дружбы» между оператором и водителем быть не может. Поскольку я ИП то могу регулировать рабочий график и влиять на него: достаточно договориться с начальником гаража. Я доволен, что устроился на работу в «мостакси»

***бол. 75000/25 раб.дней=3000руб/смена чистыми. +1200 бензин,+300мойка,+22% комиссия 1000руб итого 5500. Средний чек(как мне говорили на собеседовании) 700 руб , то есть это полный час по их расценкам.5500/700=8 заказов на каждый не менее часа с четвертью работы. Добавьте сюда простой примерно 20%, получаем почти 10 часов смена.КЗоТ отворачивается и молчит. Я расписал очень оптимистичный прогноз. В реале полагаю все гораздо хуже(работал в подобном и знаю как долго можно смотреть на планшет который не дает заказов. заработать 80 тыщ можно наверно только работая круглосуточно.

Sam0Gon

@Павел ,
НУ ЗДРВАСТВУЙ-РАБ!!! Сразу видно-ни дня за баранкой не сидел. Уж очень все у тебя по жизни хорошо.

Sam0Gon

@Евгений ,
Укажите пожалуйста ваш номер авто, примерный размер зароботка, график работы при таком зароботке. А то както безлико в вашем комменте.

Гость

@Гость , полностью с вами согласен. Работаю и сейчас в мостакси, уйти не могу так как не заплатили деньги за месяц и платить не собираются. Бардак везде, машина не исправна. Подошёл к механику, он сказал что похеру так ездий. На ремонт денег нет. Не нравится вали отсюда. Да я бы с радость свалил, только если уйдешь вообще голым оставят. Полный развод. Копии договоров на руки не выдают.

Гость

Прочитал тут коменты, и акуел что пишут?! В этом якобы городском такси водителей держут за животных,план выполнить не реально,в гаражах бардак. Постоянный,диспечера хомят, зп не платят или платят самый минимум и то не вовремя, штрафы за всё бенз мойка всё за счёт водителя. О том что там хорошо работается и зарабатывается враньё. Там не заработать ещё и должен останешься.

Максим

Такое впечатление, что отзывы пишут сами начальники. Работаю ИП уже почти год. Зарплату платят через раз. Какой свободный график?? Чтобы недельную норму сделать надо кататься порой сутками. КАСКО говорите? За малейшую царапину вычитают с тебя по максималке. Им и страховая оплатит и еще разок с водителя штрафчик снимут. Предвосхищая комменты, типа водить надо уметь и всё такое, вам могут на машину скинуть глыбу льда или у едущего перед вами авто отлетит что-нибудь, в мостакси все равно сдерут с вас. Задержки зарплат, выплачивают по копейкам. Сейчас февраль, некоторые еще за декабрь не получили. Любимчики у операторов есть — это факт. В бухгалтерии даже дверь не открывают, когда приезжаешь спросить про свои честно заработанные деньги. То что здесь пишут — ложь! Не будет у вас времени «пару часиков покататься, после того, как сделаешь план». Так как план еле натягиваем. А, если не привез минималку (3500), то «наказывают» — отстраняют от работы на следующий день. Текучка огромная, люди идут деньги зарабатывать, чтобы семью кормить, а в итоге — семья голодная (на что, конечно, всем наплевать), а вас кормят завтраками.

Евгений

В Мостакси можно нормально зарабатывать, по московским меркам, если устроиться как ИП. Я сам так работаю уже долго и доходами своими удовлетворен. Конечно, разные бывают случаи, работа с людьми вообще простой не бывает никогда, но для такси – это достойный вариант.

Егор

Работаю в Москве, в компании Мостакси, работа мне подходит, особенно то, что можно устроиться как ИП и на базовской машине ездить. Я раньше в другом такси работал на своей семерке, все деньги уходили тупо на ремонт и обслуживание, было не выгодно. Сюда пришел и понял, что хоть можно денег заработать, т.к. страховку, мойку, техосмотр оплачивается от фирмы, топливо — по картам списывается в конце месяца. Так что это гораздо лучше, чем свою машину гонять постоянно. И получается нормальная выручка за неделю.

Павел

При устройстве в Мостакси для меня основополагающим фактором, было наличие гибкого графика. Поэтому я был рад, когда узнал, что можно быть оформленным как ИП, с соответствующей отметкой в трудовой. Сейчас меня все устраивает, отличные авто, фирма проводит обучение, платит за мойку, оформило КАСКО. О лучшем месте работы я и мечтать не мог.

Олег

Заказы распределяются автоматически. График выбрал сам, работаю 52. Длина смены зависит от настроения, после обязательной нормы могу час другой,а порой и больше, поработать. Машины в хорошем состоянии. Профилактика, каско и мойка оплачиваются фирмой. В салоне установлена тревожная кнопка, можно воспользоваться кондиционером, есть зарядное устройство для телефона, а также терминал дл оплаты картой. В рамках компании проходим обучение по контраварийному вождению.

Игорь Чиримпей

Откликнулся на вакансию в мостакси на их сайте. Прошел собеседование и необходимый инструктаж. В Мостакси сразу порадовало отношение. Обучение и семинары проводятся до сих пор. По поводу зарплаты: выходит в среднем 70-80 тысяч, не считая чаевых. Заказы распределяются автоматом, так что никакой «дружбы» между оператором и водителем быть не может. Поскольку я ИП то могу регулировать рабочий график и влиять на него: достаточно договориться с начальником гаража. Я доволен, что устроился на работу в «мостакси»

Михаил

В мостакси с 2013 года. Могу сказать, что работа мне нравится. Оформлен как ИП,но официально по ТК, так идет трудовой стаж и при этом сохраняются преимущества ИП. Смена моя рабочая длиться обычно с 22 до утра, там дальше уже по обстоятельствам. Заказы приходят автоматически. С начальником гаража можно всегда договориться- взять отгул на несколько дней. Машины в основном форд-фокусы, по техническому состоянию все всегда здорово и внутри удобно и комфортно. Интернет в салоне, кондиционер – приятно ездить. Компания «мостакси» оплачивает КАСКО,ОСАГО, прохождение ТО, мойку и ремонт это очень здорово и экономически выгодно для меня.

Sam0Gon

Игорь Чиримпей:
Откликнулся на вакансию в мостакси на их сайте. Прошел собеседование и необходимый инструктаж. В Мостакси сразу порадовало отношение. Обучение и семинары проводятся до сих пор. По поводу зарплаты: выходит в среднем 70-80 тысяч, не считая чаевых. Заказы распределяются автоматом, так что никакой «дружбы» между оператором и водителем быть не может. Поскольку я ИП то могу регулировать рабочий график и влиять на него: достаточно договориться с начальником гаража. Я доволен, что устроился на работу в «мостакси»

***бол. 75000/25 раб.дней=3000руб/смена чистыми. +1200 бензин,+300мойка,+22% комиссия 1000руб итого 5500. Средний чек(как мне говорили на собеседовании) 700 руб , то есть это полный час по их расценкам.5500/700=8 заказов на каждый не менее часа с четвертью работы. Добавьте сюда простой примерно 20%, получаем почти 10 часов смена.КЗоТ отворачивается и молчит. Я расписал очень оптимистичный прогноз. В реале полагаю все гораздо хуже(работал в подобном и знаю как долго можно смотреть на планшет который не дает заказов. заработать 80 тыщ можно наверно только работая круглосуточно.

Павел

При устройстве в Мостакси для меня основополагающим фактором, было наличие гибкого графика. Поэтому я был рад, когда узнал, что можно быть оформленным как ИП, с соответствующей отметкой в трудовой. Сейчас меня все устраивает, отличные авто, фирма проводит обучение, платит за мойку, оформило КАСКО. О лучшем месте работы я и мечтать не мог.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

27.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Мостакси

Я таксист пять лет уже, много в каких таксопарках поработал. Пока лучше мостакси не было. разумная цена за аренду, реально хорошие машины а не ведра, в таких самому кататся в пору. В день много заказов. Подробнее>>

19.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Мостакси

Я в такси уже давно и мне есть с чем сравнивать. Мостакси полностью меня устраивает, редко найдешь компанию, которая будет так строго следить за состоянием авто и водителя. Комиссии, на мой взгляд, умеренные, деньги за аренду авто отбиваешь без труда. График никто не навязывает, работаешь ровно столько, сколько хочешь. И очень удобно, что деньги получаешь ежедневно. Подробнее>>

05.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Мостакси

Никогда не мечтал быть таксистом, но что не говори работа это денежная. До прихода в Мостакси успел поработать в двух местах и везде обещанное расходилось с реальным. Поэтому я уже 4-й месяц в этом такси и уходить не собираюсь. График взял на свое усмотрение, езжу на почти новом Форде с автоматом, аренда сравнительно недорогая, в прошлых парках платил больше. ТО на себя берет таксопарк, с меня только заправка и мытье. Машину ставлю у дома, начальство не дотошное Подробнее>>

30.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Мостакси

новые машины, можно взять в аренду, форма, удобное приложение и связь с диспетчерской, много заказов. Работаю с корпоративными клиентами, мне повезло, так как они постоянные. Подробнее>>

23.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Мостакси

Для меня было удивлением, с чем я столкнулся, когда устроился работать в Мостакси. Мало того, что все водители должны пройти обучение (полезное, на мой взгляд), так еще и машины в аренду дают со всеми удобствами, вай фай и все такое.) Клиентов хватает каждому. Иногда с другими водилами соревнуемся, кто больше сделает заказов за день. Отлично мотивирует! Подробнее>>

22.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мостакси


Плюсы в работе:
Мне нравится, что в Мостакси можешь сам влиять на уровень заработка. Если хорошо работать, то получишь соответственно, благо простоев не бывает. Требованиям соответствовать не сложно, дресс код не расстраивает, люблю быть опрятным.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

14.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мостакси


Плюсы в работе:
Обычно не дольше полгода на одном месте задерживаюсь, но вот в мостакси уже 9 месяцев и пока никуда не собираюсь. Круто что нормально так денег можно заработать. Работаю 6/1, зп отличная, даже откладываю на первый взнос ипотеки.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

23.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мостакси


Плюсы в работе:
Оставлю свой отзыв сотрудника про Мостакси. Самое главное – это хорошее состояние автомобилей.Второй момнет – поток заказов и высокая зарплата. Очень доволен! Уходить пока никуда не хочу.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

12.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мостакси


Плюсы в работе:
Мостакси – лучшее такси в Москве, с агрегаторами рядом не стояло, как по загрузке, так и по итоговой ЗП.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

14.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мостакси


Плюсы в работе:
Не буду жаловаться на свою работу, в Мостакси вполне нормально. Начальство не придирается по мелочам, оштрафовать могут но за реальный косяк. Курить в машине нельзя, дрес код надо соблюдать, ничего особенного. Соблюдать правила мне не сложно, сам не люблю когда в машине накурено ну а к одежде быстро привык, это мелочь. Главное что платят исправно.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

11.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мостакси


Плюсы в работе:
В "Мостакси" пришёл подработать на время поиска работы, но так и остался, затянуло))) Когда размер з/п зависит от тебя, когда его реально увеличить, на это подсаживаешься. Спасибо "Мостакси" за такую возможность!
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

30.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мостакси


Плюсы в работе:
Мостакси для меня стало лучшим местом работы. С приличным заработком и нормальным графиком, при котором время остается на семью и ты не упахиваешься так, что света белого не замечаешь вне машины. Тут есть выбор: или 2 на 2, или 3 на 3, или 6 на 1. Я 3/3 работаю, лучше всего так себя чувствую и физически, и финансово
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

22.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мостакси


Плюсы в работе:
Читаю я эти отзывы и удивляюсь. Все всем недовольны . Ты пойди поищи работу в наше время кризиса, везде сокращают сотрудников, а тех, кого оставляют, им ещё и зарплату урезают. В Мостакси легко устроиться и заработать себе небольшие, но хоть какие- то деньги, чтобы дома не сидеть и не плакать. Надо пробовать, а не жаловаться
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

22.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мостакси


Плюсы в работе:
Мы в Мостакси ценим обратную связь и читаем каждый отзыв на этом сайте. Если планируете прийти к нам на собеседование и рассматриваете варианты такой работы – просим поделиться своим опытом собеседованияработы в Мостакси и оставить на этом сайте отзыв
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

22.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мостакси


Плюсы в работе:
Добрый день, друзья: те, кто пишет и кто читает отзывы в этой ветке. Мы понимаем, многие из комментаторов после увольнения держат обиду на Мостакси по разным причинам. Мы знаем, что на этот ресурс заходят в том числе наши потенциальные сотрудники, у которых может сложиться не совсем верное впечатление о компании. Поэтому хотим рассказать о прозрачности системы, в которой оказываются водители.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

03.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мостакси


Плюсы в работе:
Новые автомобили! БОЛЬШОЙ АВТОПАРК, ВСЕ УСТРАИВАЕТ МЕНЯ
Отрицательные стороны:
нету с моей стороны ... Подробнее>>

09.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мостакси


Плюсы в работе:
Мне реально понравились автомобили. Новые, со всеми удобствами как для пассажира, так и для водителя. Четко отдаются тех здания для водителей. Большой автопарк, отзывчивые коллеги, хорошая социальная сторона работы.
Отрицательные стороны:
График. Потому и нашел другое место работы, так как график меня устраивает! ... Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Мостакси отзыв сотрудника Valya.Razumova

Несколько раз прибегала к услугам данной компании-перевозчика, осталась довольна уровнем сервиса и ценой за оказанные услуги. Водители вежливые, внимательные и машины в хорошем состянии. Подробнее>>

27.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Мостакси

Машины в Мостакси все хорошие, комфорт-класса, ездить на таких одно удовольствие.. Можно взять в аренду, а можно и на своей гонять, если марки и модели совпадают с таксопарковскими. Но таких мало, в основном все ребята арендуют. График выбираешь себе сам. Кол-во заказов зависит от района и времени. Минусов компании не вижу. А вот клиентов бы добрее по-больше Подробнее>>

29.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : МОСТАКСИ

Девушка-оператор компании "Мостакси" общалась очень вежливо: приятный голос и отличная дикция. Дудкин Валерий Иванович показал себя как спокойный, уверенный профессиональный водитель. Очень доволен внешним и внутренний состоянием автомобиля. Чистое и ухоженное авто, как и подобает уважающей себя компании. Впредь буду заказывать мостакси всегда, очень понравилось! Подробнее>>

21.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : МОСТАКСИ

Заказал утром 17 апреля машину с проезда Энтузиастов до центра. Опаздывал на работу. Время и так уже было половина девятого, а мне нужно было в 9 в офисе быть. Видимо авто мостакси где то рядом находилось, наверное поэтому через пять минут и было подано. Водитель, который Сергеем представился, поверг меня в легкий шок. Он просто меня за 40 минут до работы довез, объезжая каким-то образом все пробки и неустанно двигаясь к цели))). Машина кстати классная, новая даже по моему, форд фокус. Я в восторге от поездки! Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Мостакси отзыв сотрудника Аnofi

Аnofi:
Достоинства Работа оператором-диспетчером. Плюсов очень много. Официальная зп и официальная премия, нет привязки к заказам. Потрясающий коллектив, без преувеличения, начальство лояльное. Хорошие графики(2/2), можно меняться и освобождать себе мини отпуска. Клиенты качественно отличаются, приятно принимать заказы. Подробнее>>

21.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : МОСТАКСИ

Много читал отзывов работников Мостакси, показалось, что люди серьезно относятся к тому, чем они занимаются. А это мне кажется самое главное в работе, чтобы получал кайф от профессии. Езжу на Мостакси и понимаю, что люди любят то, что они делают. Это передается, чувствуется. Подробнее>>

04.03.2020 | положительный отзыв
0 0
мостакси

Отрицательные стороны:
Не всегда заказы в одном районе, приходится и покататься.
Положительные стороны:
Среди главных плюсов работы в Мостакси могу выделить хорошее состояние машин, приемлемый уровень комиссии, ТО за счет таксопарка, возможность выбора графика и обучение при приеме на работу. ...

Москва

Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : МОСТАКСИ

Мостакси вызываю пару лет уже. Исключительно ими и пользуюсь. На клиентах не наживаются, наоборот поощряют всячески, акции у них постоянно – то аэропорт со скидкой – летом это же круто, то на мобильное приложение… Тачки у них в полном порядке всегда, чистенькие. По поводу водителей тоже ничего плохого не скажу, пахнут приятно!!!!! Вежливые, опрятно одеты всегда и даже побриты). Подробнее>>

06.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : МОСТАКСИ

Мы в мостакси стараемся работать добросовестно. Мы всегда добры к клиенту, вежливы, встречаем и провожаем по просьбе, с вещами бывает помогаем. Клиенты в основном довольны. В салоне автомобиля мы не курим, обучаем и инструктируем клиентов, как пользоваться терминалом оплаты картой и т.д. Все расчеты у нас прозрачны, клиент заранее знает во сколько ему обойдется поездка. Мы в свою очередь как водители стараемся провести клиента быстро и по короткому маршруту, а главное стремимся это сделать максимально комфортно и безопасно. Для нашей безопасности в случае ЧС предусмотрена тревожная кнопка внутри авто. Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Мостакси

Антон:

Автомобили мостакси,на которых мы работаем, оснащены по высшему разряду: для безопасности водителя предусмотрена тревожная кнопка и видеорегистратор. Для клиентов в салоне нашего авто есть зарядное устройство для мобильного телефона, кондиционер, терминал для оплаты клиентов. Для детей можно установить детское кресло, для ребят побольше в машине установлен бустер. В заказах нехватки не ощущаю. ... Подробнее>>

14.03.2020 | положительный отзыв
0 0
мостакси

Отрицательные стороны:
Все время в машине тяжело, спина болит.
Положительные стороны:
Мостакси самый нормальный парк, к водителям отношение человеческое. Диспетчеры тоже нормальные, заказы распределяются автоматически, поэтому все честно. ЗП доволен. ...

Москва

Подробнее>>

02.12.2017 | положительный отзыв
0 0
мостакси

Отрицательные стороны:
Это полный п..... не приходите сюда работать .... на солярисе заработаете чистыми 15 тыс в месяц ... все остальное уйдет на аренду и бензин !
Положительные стороны:
Только то что автомобиль домашний ...

Москва

Подробнее>>

02.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Мостакси

Положительные стороны:
Мне нормально работается в Мостакси, платят хорошо, арендую машину в приличном состоянии за вполне приемлемые деньги. Диспетчерская комиссия нормальная, с заказами проблем не бывает. ТО оплачивает компания, с меня только бензин и мойка, но даже с учётом этих трат заработок набегает нормальный.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>