Чуваки классно учат, пришел без опыта, уже заканчиваю стажировку. После стажировки обещали поднять ЗП, пока вижу, что не обманывают. В общем, можно пробовать
Для меня ПРОМО в СЕО это классная школа! Прикольная команда, все позитивно. за полгода в компании повысил свой доход в 2 раза. Надеюсь, и дальше все будет пучком
Звонил сюда по поводу устройства на работу. Знаю что молодежь начальство. HR не смог объяснить что за компания и зачем в ней работать. Решил резюме не отправлять.
У меня знакомый в промо работал. Уволился,по семейным обстоятельствам. Сейчас хочет вернуться. Компания хорошая,ничего плохого я про нее не слышал, зарплата достойная(ставка+%),карьерный рост,хороший и молодой коллектив.
Если и были недопонимания, тогда их можно легко решить и в любой момент подойти к руководителю с вопросами.
Меня приобщил к работе на удалёнке, пару раз задерживали оплату, но на пару дней (возможно для кого-то это целая вечность и истерика) Всем не угодишь.
Мутная контора, больше добавить нечего.
С виду все красиво а внутри гниль! Постоянно обманывают сотрудников на счет зп! за ни что имеют людей и платят копейки, а потом выбрасывают и ищут новых лошков.стыдились бы!
Компания норм.
Работы много, так что не для лентяев организация.
ЗП платят такую как согласовали на собеседовании и в срок.
Регулярно проводятся внутренние обучения сотрудников. Есть корпоративные курсы анлийского.
Я недавно стала частью этой компании и впечатления у меня отличные. Не каждая компания вас отвезёт на 3-х дневный корпоратив в Затоку. Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает.
Працюю в компанії Промо. Компанія активно розвивається.
Всіх домовленостей притримується.
Активно проводить внутрішнє навчання для своїх співробітників.
Рекомендую.
Ребята спецы по обману собсвтенных же сотрудников)) поймите, не экономить надо и давать пустые обещания, а платить нормальные зарплаты!!!
@Ира , В вакансиях указаны совершенно реальные данные. По результату собеседования Вы лично могли получить предложение ниже заявленного в вакансии (в соответствии с Вашим уровнем профессионализма и тем уровнем дохода).
@Julia , Добрый день. Интересно было узнать о конкретном факте, если он имел место. Работая в компании, о таких случаях не знаю.
Зарплаты далеко не такие, как указано в вакансиях, но об этом вы узнаете только на собеседовании, или после первого месяца работы))
Оплачивают работу на аутсорсе только под давлением со стороны партнеров.
Последнюю оплату не сделали вовсе без каких-либо объяснений.
Собираетесь работать с Промо — требуйте 100%-ную предоплату.
Есть желание работать и учиться. Вроде бы ищут людей в штат. Отсутствие ответа на письменные запросы это такой свежий инновационный подход? Возможно, непомерно большой профессионализм команды специалистов высокого уровня, которые искренне любят свое дело и не боятся смелых решений, мешает выбрать правильную модель коммуникации.
нет
Отрицательные стороны:
Не говоря о целом ряде недостатков, стоит отметить позицию технического директора по специальной операции на Украине. В своем Фейсбуке он высказался так: "горите в аду кто это устроил!".
В общем сами решайте, стоит ли связываться с тем, кто симпатизирует нацистам
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Смешные марамои, приехавшие в Москву разводить дурачков.Вся компания состоит из четырех человек.Серый кардинал тут -украинская баба формата "45+",с хитренькими мутными глазенками. Как большинство своего народа,старающаяся пристроиться в хвост более сильному,чтобы гадить на слабых.Полное отсутствие профессиональных знаний заменяются длинным языком и улыбочкой,а также умением вставить нужное словцо в ткань беседы.Сумела убедить молодых руководителей (ФИО) и (ФИО) в своей нужности,утопив попутно всех настоящих тружеников.И все выше обозначенные рекламисты составляют "мощный и продуктивный" промо-организм.Располагается сия бизнес-структура в одном кабинетике,площадью 25 метров.Странно,как таким молодцам доверяют свои деньги заказчики(в частности Финансовый Университет).На
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если нет ответственности к работе, нет желания развиваться в ИТ , тогда лучше не стоит начинать здесь работать, потому что такие здесь долго не задерживаются.
Екатеринбург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Переработки за спасибо (по требованию руководства), отсутствие карьерных перспектив, неинтересные проекты. Если профессиональная стагнация это то что вам нужно - вам сюда.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
- Нет никакой оптимизации сайтов, работы никакие не ведутся, лишь создается видимость.
- Зп не платят, обещают золотые горы, повышение и прочее, лишь бы ты еще немножко поработал бесплатно.
- Начальство абсолютно неадекватное! Во главе стоит Тарзан и его сеструха, которые вряд ли знают, как расшифровывается "IT". В любом разговоре оба начинают орать, оскорблять и унижать сотрудников, если те не лижут их мажорные попки. У Тарзана, к слову, пара-тройка тачек за овер дохуя млн.руб., интересно, откуда.
- Тетка-кадровичка уклоняется от ответов на прямые вопросы. Был случай, когда сотрудник заболел и написал
Казань
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мошенники. Ни в коем случае не сотрудничайте с INFINITY PROMO (инфинити промо), контора работает на конвеерном обмане своих клиентов, договор по которому наша компания с ними работала был нами подписан на год, так как и планировали работать минимум год, а то и 3 года. Мошенники с INFINITY PROMO (инфинити промо) попросту сами себя выдали в тот момент когда мы перекрыли им доступ к сайту, и от них не поступило звонка ни одного за целый месяц, что означало что мы тратим деньги впустую, и работ там никто никаких не
Челябинск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Что много уж положительных отзывов с одного компьютера. И все от бывших работников. Чего же тогда ушли, если там так все прекрасно.
Руководство неадекваты. Жмут зарплату, точнее ее черную часть. Разводят и кидают клиентов на деньги - очень хитрые договора. Ни о каком федеральном уровне компании и быть не может.
Казань
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Это мошенники. несколько раз наблюдал как дурят клиентов. Работникам систематически задерживают зарплату!Хочу предупредить сразу, зп у них серая,никто не застрахован от того,что руководство может просто не заплатить и сказать "до свидания".как в принципе со мной и произошло. Это гнилое место надо обходить стороной как клиентам,так и людям,которые хотят найти Достойную(!) и оплачиваемую работу с честным руководством!
Казань
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
НЕ ВЗДУМАЙТЕ УСТРАИВАТЬСЯ В ЭТУ КОНТОРУ!!!
Это мошенники! Кидают на деньги всех сотрудников поголовно! Отношение к сотрудникам блядское, по-другому не скажешь. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что последние отзывы липовые!
НЕ ВЕРЬТЕ, что это крупная, успешная компания федерального уровня! Это ложь! У них нет никаких филиалов, все телефоны ведут в офис в Казани. Дела в конторе идут очень плохо: ВСЕ специалисты уволились, клиенты отваливаются пачками. Поэтому сейчас контора пытается себя обелить и рисует везде положительные отзывы.
Руководство конторы – ЖАДНЫЕ и ЛЖИВЫЕ люди. Им наплевать на Вас, как на сотрудников, им нужны только денежные
Казань
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Инфинити промо кинули многих своих сотрудников за 2016 год. На самом деле схема очень простая - сначала серую зп задерживали на недельку-две, ты такой думаешь - ладно, подождем. Потом проходит месяц-второй... В зависимости от должности сумма копится. В итоге сотрудник попадает в сложную ситуацию - увольняться и надеяться, что ему выплатят долги, либо работать дальше и ждать когда выдадут обещанные деньги. Как показала практика, тем кто устал ждать у моря погоды и уволился так ничего и не отдали. Параллельно с этим на все вопросы про долги инфинити встают в
Казань
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Эту компанию большинство казанских сеошников обходят стороной.
И никакая это не федеральная компания, у нее только фиктивные офисы в остальных регионах.
Компания последние 2 года в упадке.
В отделе кадров больше людей чем сеошников.
-по зарплате-
Зарплата состоит из двух частей - белая и серая. Официальную часть платят вовремя, конвертную - как получится. Задержки до 3-4-5-ти месяцев. При увольнении серую часть обещают выплатить позже, но, как обычно бывает, "забывают".
-по методу работы с клиентами-
Для них главное - чтобы клиент подписал договор.
Дальше идет имитация деятельности по продвижению сайта. Через несколько месяцев, а то и раньше -
Казань
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплата ниже минимальной. Не тратьте время. ОБМАН!
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Настало время поделиться взглядом изнутри и достоверной информацией о компании шараге под разными именами :
infinity promo (инфинити промо) Лавирко Н.Ю.,
infinity fusion (инфинити фьюжен) Фудик Е.Ю.
ооо «Галс» Мирзебалаев В.С.
Если одним словом, то – ПОЗОРИЩЕ !!!
Владелец и человек принимающий все решения – Лавирко Н.Ю. Остальные имена директоров в списке - пешки.
Сразу отмечу, для людей умных и размышляющих, что это НЕ черный пиар и НЕ заказ конкурентов (хотя последним вообще это не нужно, ибо «инфинити промо» не конкуренты нормальным честным компаниям.)
Определённое время, отработав в
Казань
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
я так думаю нужно про организацию писать -так недостатков нет. а вот IT технологии поменялись жестко. но ребята молодцы - держатся
Москва
Подробнее>>Рекламное агентство "Прогресс". находятся по адресу ст.м Обводный канал ул Воронежская д 37. офис 10.Так жне они могут представляться как promo group,ps promo. Недобросовестный руководитель.Отработала там 1,5 месяца .Координатором проектов. В итоге получила за 1,5 месяца 10 т.р. При окладе 15 т.р и процентах на проектах.Руководитель молодой парень себе на уме да еще и с провалами в памяти явно.Хамское и Подробнее>>
Люди не устраивайтесь туда работать!Там обманывают,вводят в заблуждение,обещают большой доход(обещаний много),трудоустройство неофициальное,жуткая система штрафов. Рассчитывают на молодежь,которая протерпит 2-3 месяца и свалит.Им не выгодно держать ценные кадры и достойно их вознаграждать! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Офис в центре-парковки ноль. Руководство нет слов....считают себя богами,ставят из себя Мега-крутых профи....а на деле просто мычат...слова слова слова....Очень пиарят свою шаражку на весь рынок seo.работают там студенты 90%за 15 000,и 10% оставшихся неудачники которым больше некуда пойти и никуда не берут.Скоро загнется эта шарага так как сократили уже 25 человек,просто выкинули на улицу из за $.Достаю попкорн и наблюдаю,через мес. 4 еще уволят 100%,как бы не раньше. Короче все что пишут про Промо из + сторон это сами работнички ,которым сказали :Ребята пишем +++,Все кто приходит туда работать ,если умный человек больше 6 мес. не задерживаются так как понял всю суть шараги Русское ПОРНО!
Положительные стороны:
Офис,бесплатно кофе сахар.
... Подробнее>>
Мошенники. Еще информация о ООО Аквамарин сайты http://www.pricemetal.com/ http://www.promo.csi-steel.net/ фирмы ООО Аквамарин ИНН 7730697732 тел 8 831 212 36 17 доб 106,128, Егор, Мария, ООО Гамма ИНН 7730690399 Сигильетов С.Н. , Богатырева И.М. ООО Стар-Текс ИНН 7715965666 тел 8(499) 346 06 45 доб 140 Добролюбов Никита Пишите заявления в полицию и отдел К надо наказывать мошенников Подробнее>>