Работала в компании Re:Sale-Expert почти год. Очень хороший коллектив был! Зарплату выплачивали вовремя, были и премии раз в квартал. Возможности роста были солидными, во всяком случае если ты менеджер по продажам, то твой доход мог доходить до шестизначных сумм. Я очень полюбила это компанию, очень жаль, что пришлось переехать в другой город.
нет
Нормальная компания, однако жалко, что находится на Варшавке, уж очень сильно она стоит все время!) А в целом же коллектив хороший, начальники приветливые, деятельность не сложная и интересная, ну и оплата достойная ( особенно если ты работаешь будь здоров!) Подробнее>>