Счет 100025281. 15 сентября 2015 г. заказал вывод депозита (!), порядка 460 долларов, на банковский счет карты. С торгового счета списались тут же. Сегодня 11.11.2015, средства не поступили. В банке поступлений не было, поддержка «кормит» обещаниями, что разберутся, мол, есть проблемы с платежами в Российскую Федерацию.
«29.10.2015 Aleksandr Blynov писал:
Здравствуйте, Андрей. Благодарим, что обратились в службу поддержки Concord Bay. К сожалению, возникшая ситуация с задержкой платежа остается. Мы пытаемся получить от банка необходимые подтверждения или какую-либо информацию, но на данный момент безуспешно. Как только у нас появится информация — мы тут же передадим ее Вам. Мы искренне приносим Вам свои извинения и благодарим за проявленное терпение. Наша команда делает все, что от нас зависит для того, чтобы ускорить процесс передачи Вам денежных средств. Дайте, пожалуйста, нам знать, если у Вас остались какие-либо ещё вопросы, или если мы могли бы чем-нибудь ещё помочь. — С Уважением, Команда Concord Bay».
По-моему, с деньгами можно попрощаться.
Так что думайте, господа трейдеры, можно ли доверять деньги такой «дружелюбной к трейдеру» компании.
Для интересующихся: полная переписка по тикету в моем распоряжении.
Мошенники — не выводят средства. 22.10.2015 поставил на вывод весь депо(~210$)? через webmoney . До 29.10.2015 деньги не пришли, после обращения в службу, ответили что отправили запрос в банк. На просьбу прислать копию запроса, ответа не последовало. После общения с другими клиентами Concord bay, которым деньги не выводят уже больше месяца, прихожу к мысли, что этими деньгами можно распрощаться.
Гость:
Allex770:
Завёл небольшой счёт в июле. Всё устраивает. Безупречное исполнение, спреды на основных парах почти нулевые, на евровых кроссах чуть пошире. Комиссия от 7,6 $ с лота. Вывод на валютный банковский счёт менее суток. После регистрации ЛК представители позвонили, добавились в скайп, предложили звонить, если что. Сами не звонят, со всякой ерундой не навязываются, только при выводе средств для подтверждения. Поддержка на сайте отвечает на вопросы оперативно. Каких-либо пакостей не замечено.
Возможно, я перехвалил данного брокера. Дело вот в чём.
03 сентября 2015 года я первый раз оформил заявку на вывод средств на валютный счёт. 04 сентября деньги были списаны с ГТС и на почту пришло письмо, что деньги ушли. Ну, я такой довольный, что и с выводом у этого брокера тоже всё в порядке, сел за комп и похвалил его на нескольких форумах.
Однако, сегодня уже 16 сентября, а денег на счёте до сих пор нет!!! В банке говорят, что поступления не было, брокер говорит, что деньги ушли и не возвращались. Не знаю, что и думать. У меня такое впервые. Может, кто-нибудь подскажет, что тут можно предпринять?
16.09.2015 я написал на саппорт, и мне прислали платёжку, подтверждающую, что средства были отправлены 04.09.2015.
18.09.2015 деньги упали на счёт.
Allex770:
Завёл небольшой счёт в июле. Всё устраивает. Безупречное исполнение, спреды на основных парах почти нулевые, на евровых кроссах чуть пошире. Комиссия от 7,6 $ с лота. Вывод на валютный банковский счёт менее суток. После регистрации ЛК представители позвонили, добавились в скайп, предложили звонить, если что. Сами не звонят, со всякой ерундой не навязываются, только при выводе средств для подтверждения. Поддержка на сайте отвечает на вопросы оперативно. Каких-либо пакостей не замечено.
Возможно, я перехвалил данного брокера. Дело вот в чём.
03 сентября 2015 года я первый раз оформил заявку на вывод средств на валютный счёт. 04 сентября деньги были списаны с ГТС и на почту пришло письмо, что деньги ушли. Ну, я такой довольный, что и с выводом у этого брокера тоже всё в порядке, сел за комп и похвалил его на нескольких форумах.
Однако, сегодня уже 16 сентября, а денег на счёте до сих пор нет!!! В банке говорят, что поступления не было, брокер говорит, что деньги ушли и не возвращались. Не знаю, что и думать. У меня такое впервые. Может, кто-нибудь подскажет, что тут можно предпринять?
Завёл небольшой счёт в июле. Всё устраивает. Безупречное исполнение, спреды на основных парах почти нулевые, на евровых кроссах чуть пошире. Комиссия от 7,6 $ с лота. Вывод на валютный банковский счёт менее суток. После регистрации ЛК представители позвонили, добавились в скайп, предложили звонить, если что. Сами не звонят, со всякой ерундой не навязываются, только при выводе средств для подтверждения. Поддержка на сайте отвечает на вопросы оперативно. Каких-либо пакостей не замечено.
Я начал торговать с ними, и как то связался с представителем, мы приятно поговорили, я начал тест компании, они себя позиционируют как компания созданная трейдерами, которые прошли огонь и воду и знают что нужно трейдерам для качественной торговли, пока что все устраивает, успехов компании.
Работаю с компанией по партнерской программе и пока что нареканий не было. Выплаты раз в месяц после 10 числа по запросу. Пока что все хорошо.
нет
Когда я выбирала вертикальный пылесос, подруга мне посоветовала сайт этого интернет-магазина, на котором она совсем недавно заказала его себе. Как только она мне его отправила, я сразу увидела информацию, написанную большими буквами о том, что проводится распродажа, я была рада, потому что долго не могла найти пылесос, который подходил бы мне по своей ценовой категории. На этом сайте я смогла найти хорошую модель с соответствующими моим желаниям характеристикам со скидкой. Я сразу же заказала его, уже на четвертый день мне позвонил курьер и спросил, через сколько мне будет удобно его встретить. Сейчас я пользуюсь пылесосом полгода и не могу
Россия, Москва, Научный пр., 8, стр. 1
Подробнее>>Вакансию с частичной занятостью выдают за вакансию с полной. Зарплата в конверте. Чем будет заниматься специалист толком не знают. Хотят всего и за малые деньги. Но больше всего возмутило отношение к соискателям: если вы рассматриваете работника только на частичную занятость, то в описании вакансии так и напишите. Научитесь уважать время людей, которые ищут работу. (И резюме надо своё с собой Подробнее>>
Оставлю свой «отзыв об интернет-магазине bay-market.ru» - это полный Лохотрон. Вы хотите купить китайский хлам по цене топ-бренда? Тогда добро пожаловать в интернет-магазин магазин «bay-market.ru». Без китайской подделки за бешенные деньги отсюда никто не уйдет. Будут отговаривать от известных брендов и советовать якобы немецкие/японские пылесосы под выдуманным названием, которые вы кроме их подставных сайтов и левых отзовиков нигде не найдете. В результате отправят одноразовую китайскую подделку с собственной наклейкой и инструкции напечатанной на принтере. После покупки вас сразу внесут в черный список, чтобы вы не возмущались. По указанным на сайте адресам их нет, на телефоны отвечать не будут, так
Россия, Москва, Научный пр., 8, стр. 1, Москва
Подробнее>>Хотелось бы и мне поделиться своим опытом приобретения вертикального пылесоса через интернет магазин bay-market.ru. Хочу рассказать всем не про сам аппарат, а то место, в котором я его приобрела, я считаю, что выбор магазина имеет огромное значение, так как в наше время мошенники в соц.сетях так и норовят обмануть и подсунуть своим покупателям китайские подделки вместо оригинального товара. Так вот, прежде всего я определилась с моделью, какую я хотела и которая устроила меня как по стоимости, так и по своим характеристикам, дальше приступила к поиску места, где её можно купить. Просмотрела огромное количество вариантов, почитала как положительные, так и
Россия, Москва, Научный пр., 8, стр. 1, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
хамло директор,или как потом выяснилось управляющий,их там двое как я поняла, один черненький толи таджик,второй с длиными волосами,открытым текстам предложили работу через постель,еле отмазалась,начали угощать кофем и т.п. крайне придупреждаю,управленцы извраты.
Плюсы в работе:
как таковых невызвало....
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Работала с договорами, взаимодействовала с клиентами, работы много - и бумажной и общаешься постоянно, звонки, взаимодействие с клиентами. Мне нравилось, не люблю размеренное покачивание ножкой и раздумья, что же еще на ютубе посмотреть. Всегда была работа, сроки и личностный рост. за это благодарна фирме, потому что получила много полезных навыков, которые пригодились на новой работе.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
воу воу ниче себе какие вопросы волнуют людей в предновогоднюю ночь О_о как-то неловко даже со своим "крутая работа. все нравится". но раз уж зашел просто оставлю это здесь
Отрицательные стороны:
фиг его знает. пока не встречал ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я не буду особо говорить ни хорошо, ни плохо- для меня просто непонятно... Прошел первое собеседование с HR, вроде все в порядке, пригласили на второе. Тоже успешно, съездите говорят, протестируйте ресторан, как mystery guest и дайте свое впечатление. Поехал, потратил время.Написал отзыв, Тоже Все им понравилось. Езжайте перенимать дела с ревизионной комиссией и СБ. Поехал, потратил еще день. Дальше предстояло мне собеседование на полиграфе, не смотря на то, что уже хотели передать все ключи. Полиграф так и не состоялся, так как специалист то болела, то еще что-то.. Но узнавал я это, не по телефону, а приехав в офис. Дальше вообще не понятно- звонят- говорят, мы Вам готовы предложить другую должность с повышением и переездом... Готовы? Готов! Только на нее собеседует сам Шеф и он непонятно когда может вызвать на это собеседование, так как живет на 2 города.. Ждите... ... Подробнее>>
Анастасия:
Была на собеседовании на позиции Банкетный менеджер, первичное собеседование прошло успешно, служба hr все хорошо объяснили, все понравилось, удалось пообщаться с руководителем этого направления, очень доброжелательная команда, уютный светлый офис.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Москва, Малый Знаменский пер, 7/10 ст3 - вход со двора
Подробнее>>
Аноним:
Приятный офис, вежливые люди, все красивые, все улыбаются. Кажется коллектив дружелюбный. Проходил собеседование, обещали неплохую ЗП, надеюсь все будет хорошо
Москва, Малый Знаменский пер, 7/10 ст3 - вход со двора
Подробнее>>