Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Concord Bay

Отрицательные стороны

Андрей

Счет 100025281. 15 сентября 2015 г. заказал вывод депозита (!), порядка 460 долларов, на банковский счет карты. С торгового счета списались тут же. Сегодня 11.11.2015, средства не поступили. В банке поступлений не было, поддержка «кормит» обещаниями, что разберутся, мол, есть проблемы с платежами в Российскую Федерацию.

«29.10.2015 Aleksandr Blynov писал:
Здравствуйте, Андрей. Благодарим, что обратились в службу поддержки Concord Bay. К сожалению, возникшая ситуация с задержкой платежа остается. Мы пытаемся получить от банка необходимые подтверждения или какую-либо информацию, но на данный момент безуспешно. Как только у нас появится информация — мы тут же передадим ее Вам. Мы искренне приносим Вам свои извинения и благодарим за проявленное терпение. Наша команда делает все, что от нас зависит для того, чтобы ускорить процесс передачи Вам денежных средств. Дайте, пожалуйста, нам знать, если у Вас остались какие-либо ещё вопросы, или если мы могли бы чем-нибудь ещё помочь. — С Уважением, Команда Concord Bay».
По-моему, с деньгами можно попрощаться.
Так что думайте, господа трейдеры, можно ли доверять деньги такой «дружелюбной к трейдеру» компании.
Для интересующихся: полная переписка по тикету в моем распоряжении.

Руслан

Мошенники — не выводят средства. 22.10.2015 поставил на вывод весь депо(~210$)? через webmoney . До 29.10.2015 деньги не пришли, после обращения в службу, ответили что отправили запрос в банк. На просьбу прислать копию запроса, ответа не последовало. После общения с другими клиентами Concord bay, которым деньги не выводят уже больше месяца, прихожу к мысли, что этими деньгами можно распрощаться.

Гость

Гость:

Allex770:
Завёл небольшой счёт в июле. Всё устраивает. Безупречное исполнение, спреды на основных парах почти нулевые, на евровых кроссах чуть пошире. Комиссия от 7,6 $ с лота. Вывод на валютный банковский счёт менее суток. После регистрации ЛК представители позвонили, добавились в скайп, предложили звонить, если что. Сами не звонят, со всякой ерундой не навязываются, только при выводе средств для подтверждения. Поддержка на сайте отвечает на вопросы оперативно. Каких-либо пакостей не замечено.

Возможно, я перехвалил данного брокера. Дело вот в чём.
03 сентября 2015 года я первый раз оформил заявку на вывод средств на валютный счёт. 04 сентября деньги были списаны с ГТС и на почту пришло письмо, что деньги ушли. Ну, я такой довольный, что и с выводом у этого брокера тоже всё в порядке, сел за комп и похвалил его на нескольких форумах.
Однако, сегодня уже 16 сентября, а денег на счёте до сих пор нет!!! В банке говорят, что поступления не было, брокер говорит, что деньги ушли и не возвращались. Не знаю, что и думать. У меня такое впервые. Может, кто-нибудь подскажет, что тут можно предпринять?

16.09.2015 я написал на саппорт, и мне прислали платёжку, подтверждающую, что средства были отправлены 04.09.2015.
18.09.2015 деньги упали на счёт.

Гость

Allex770:
Завёл небольшой счёт в июле. Всё устраивает. Безупречное исполнение, спреды на основных парах почти нулевые, на евровых кроссах чуть пошире. Комиссия от 7,6 $ с лота. Вывод на валютный банковский счёт менее суток. После регистрации ЛК представители позвонили, добавились в скайп, предложили звонить, если что. Сами не звонят, со всякой ерундой не навязываются, только при выводе средств для подтверждения. Поддержка на сайте отвечает на вопросы оперативно. Каких-либо пакостей не замечено.

Возможно, я перехвалил данного брокера. Дело вот в чём.
03 сентября 2015 года я первый раз оформил заявку на вывод средств на валютный счёт. 04 сентября деньги были списаны с ГТС и на почту пришло письмо, что деньги ушли. Ну, я такой довольный, что и с выводом у этого брокера тоже всё в порядке, сел за комп и похвалил его на нескольких форумах.
Однако, сегодня уже 16 сентября, а денег на счёте до сих пор нет!!! В банке говорят, что поступления не было, брокер говорит, что деньги ушли и не возвращались. Не знаю, что и думать. У меня такое впервые. Может, кто-нибудь подскажет, что тут можно предпринять?

Allex770

Завёл небольшой счёт в июле. Всё устраивает. Безупречное исполнение, спреды на основных парах почти нулевые, на евровых кроссах чуть пошире. Комиссия от 7,6 $ с лота. Вывод на валютный банковский счёт менее суток. После регистрации ЛК представители позвонили, добавились в скайп, предложили звонить, если что. Сами не звонят, со всякой ерундой не навязываются, только при выводе средств для подтверждения. Поддержка на сайте отвечает на вопросы оперативно. Каких-либо пакостей не замечено.

Гость

Я начал торговать с ними, и как то связался с представителем, мы приятно поговорили, я начал тест компании, они себя позиционируют как компания созданная трейдерами, которые прошли огонь и воду и знают что нужно трейдерам для качественной торговли, пока что все устраивает, успехов компании.

Саша

Работаю с компанией по партнерской программе и пока что нареканий не было. Выплаты раз в месяц после 10 числа по запросу. Пока что все хорошо.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

04.02.2022
0 0
Отзыв : «Отзыв о bay-market.ru» - Обман с китайскими подделками ! отзывы покупателей

Оставлю свой «отзыв об интернет-магазине bay-market.ru» - это полный Лохотрон. Вы хотите купить китайский хлам по цене топ-бренда? Тогда добро пожаловать в интернет-магазин магазин «bay-market.ru». Без китайской подделки за бешенные деньги отсюда никто не уйдет. Будут отговаривать от известных брендов и советовать якобы немецкие/японские пылесосы под выдуманным названием, которые вы кроме их подставных сайтов и левых отзовиков нигде не найдете. В результате отправят одноразовую китайскую подделку с собственной наклейкой и инструкции напечатанной на принтере. После покупки вас сразу внесут в черный список, чтобы вы не возмущались. По указанным на сайте адресам их нет, на телефоны отвечать не будут, так

Россия, Москва, Научный пр., 8, стр. 1, Москва

Подробнее>>

11.02.2022
0 0
Отзыв : «Отзыв о bay-market.ru» - Обман с китайскими подделками ! отзывы покупателей

Хотелось бы и мне поделиться своим опытом приобретения вертикального пылесоса через интернет магазин bay-market.ru. Хочу рассказать всем не про сам аппарат, а то место, в котором я его приобрела, я считаю, что выбор магазина имеет огромное значение, так как в наше время мошенники в соц.сетях так и норовят обмануть и подсунуть своим покупателям китайские подделки вместо оригинального товара. Так вот, прежде всего я определилась с моделью, какую я хотела и которая устроила меня как по стоимости, так и по своим характеристикам, дальше приступила к поиску места, где её можно купить. Просмотрела огромное количество вариантов, почитала как положительные, так и

Россия, Москва, Научный пр., 8, стр. 1, Москва

Подробнее>>

19.04.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Tokyo bay

Отрицательные стороны:
хамло директор,или как потом выяснилось управляющий,их там двое как я поняла, один черненький толи таджик,второй с длиными волосами,открытым текстам предложили работу через постель,еле отмазалась,начали угощать кофем и т.п. крайне придупреждаю,управленцы извраты.
Плюсы в работе:
как таковых невызвало.... ... Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Concord Catering»

Отрицательные стороны:
Анонимы ну смешно ж реально читать ваши "правдивые обличительные отзывы". Вы хоть придите в ресторан или закажите себе кейтеринг. посмотрите про что вы пишете-то вообще. Хотя конечно рестораны и кейтеринг конкордовские не всем по карману, тут могу вас понять. Легче придумать че-нить и кинуть в инет, никто ж все равно проверить не может
Положительные стороны:
Работа как работа. Из реальных плюсов могу назвать только зарплату. Вот это реально выше среднего. Все остальное по мне так же как и у всех. Что за мифические конкордовские руководители, которые всех кидают, обсчитывают, обманывают, набирают на работу бичей, едят младенцев и пьют кровь девственниц вообще непонятно. И кстати, по именам их не называют. Я коллег спрашивал, может, они с ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Concord Catering»

Отрицательные стороны:
это Конкорд и этим все сказано. притча во языцех во множестве организаций, потому что нет ни одного человека, который мог бы сказать хоть что-то хорошее об этой отвратительной гуаноконторе. положительные отзывы пишут кадровики (это входит в их обязанности) и они как под копирку похожи друг на друга. понять реальное положение можно либо опытным путем (крайне не советую), либо вы можете увидеть (как правило полностью отрицательное) то, что пишут реальные люди, которые имели возможность окунуться в этот ушат помоев с головой.
Положительные стороны:
поначалу платят зарплату и, возможно, даже неплохую ... Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Concord Catering»

Отрицательные стороны:
Ребята, ОСТОРОЖНО!!! Обходите стороной конкорд и армию росии. Но если вы любите работать в хаосе и получать раз так в 5 меньше чем вам обещали, то вам сюда. Особое внимание еще можно уделить руководящим личностям данной шарашкиной конторы, но это надолго. И да- так веселят положительные отзывы написанные сами понимаете кем и в ТАААКОМ кол-ве. Ни в одной нормальной компании вы ни найдете столько отзывов нежели как в этом дурдоме.
Положительные стороны:
забудьте ... Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Concord Catering»

Отрицательные стороны:
Ужасная конторка. которой руководит божок-самодур Евгений Пригожин. Товарищ совершенно хамской породы абсолютно не уважающий своих подчиненных. Орет матом на всех от официантов до руководителей. Рабочий день не нормирован. Т.к. в компании работать реально невозможно, то отдел по персоналу решил не заморачиваться с оформлением сотрудников, которые все равно уйдут, поэтому на первые 3 месяца с вами заключают не трудовой, а ученический договор, по которому они же еще вас и учат. Зарплата вся серая. Выдают ее в кассе и раз 5 меньше, чем обещали, при всем том работать Вам приходится раза в 2 больше (про выходные можно забыть).
Положительные стороны:
Их просто нет ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Concord Catering»

Отрицательные стороны:
Кидалы. 19 декабря был корпоратив - м видео. Наемных официантов кинули на зарплату. Не заплатили. Выводы делайте сами, стоит с ними работать или нет. Какие-то весьма сомнительные бригадиры, сначала часть отправили домой, мол лишние, как пришло время забирать бабки - не дозвониться, телефоны отключены. Никий Юра, его напарница Аня и Артем Андреев. Телефоны этих мудозвонов если надо дам. Набирают в группе вконтакте. Со стороны конкорда - полное отсутствие понимания как нужно вести дела, с кем и как работать.
Положительные стороны:
Нет. ... Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Concord Catering»

Отрицательные стороны:
УЖАСНО!! я вообще в шоке!! кошмар!!! как мерзко!! случайно попал на банкет с компанией конкордерьмо я до сих пор в шоке.. не кормят, не дают воду, вещи закрыли в комнате и не пускаю туда, потом вообще потеряли ключ!!! естественно не заплатили. Гости банкета были в ужасе и огорчены. Кухня работал отвратно и долго. Менеджеры ПТУ'шники. Работают в этой компании только СНГ
Положительные стороны:
хорошее предложения для узбеков. ... Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Concord Catering

Отрицательные стороны:
Кидалы. Не заплатили группе наемных официантов, которые работали на из мероприятиях. По поводу обиженных, уволенных и.п . - наглое вранье. Кидалы так всегда выкручиваются. Все честно отработали, никто не халтурил и не халявил. Моральные уроды.
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>