Повністю згідна з попереднім автором.Можна зробити висновок про рівень компанії, вже по тому, що вакансії відкриті там круглий рік( на довгий період там ніхто не затримується). Висока плинність кадрів пов»язана з некомпетентністю керівника відділу продаж, яка ставить свої нереалізовані амбіції вище інтересів компанії, тим самим демотивовуючи працівників. Не цінують персонал, зарплату виплачуюють вчасно, але далеко не таку, як попередньо обговорюють (про що HR компанії добре знає, але вміло приховує на співбесіді, обіцяючи хорошу зп і дружній колектив)). Не рекомендую витрачати свій час, досвід і енергію на таку «канторку», тому, що взамін ви не отримаєте ні досвіду, ні росту, ні достойної заробітньої плати.
@Инкогнито , а без машины туда не берут?
Работаю в компании уже 2,5 года. Не жалуюсь.Работаеш — зарабативаеш, нет — соответственно. Регулярно проводять тренинги для содрудников, платят вовремя.
Собеседование проводят просто не профессионально, ну как и все наглые компании. Преподносят не правдивую информацию, главное из тебя хотят вытянуть по максимуму, а о себе не говорят. На вопрос по обязанностям и планам, они отвечают продайте нам наш продукт. Собеседование проводят по скайпу в три этапа. Главный офис во Львове, есть еще офис в Киеве. Зп обещают большую, но она реально не большая да еще при использовании своего авто.
нет
Екатерина:
В салоне Ортолайн я покупала для мамы локтевой костыль, когда она получила травму ноги. Очень удобная конструкция, в отличие от тех костылей, которые ставились в подмышки. От нас потребовалось только отрегулировать локтевой упор по высоте и все. Она в состоянии самостоятельно передвигаться по квартире по своему усмотрению.
Курган, Красина, 47
Подробнее>>