Пока у руля была Смирнова, не ощущалось такого гнилья, возможно что и не было. Но она ушла и понеслась…. Кругом *ополизство… Скурвились сотрудники… Прогнившая атмосфера.. Все друг на друга стучат… Сбились в шайки…. Грустно..
нет
Плюсы в работе:
Стабильная компания, самый лучший генеральный директор А.Д. Языков. Строгий, но справедливый. Супер компетентный, вежливый и вообще пример многим.
Отрицательные стороны:
Немножко совок. ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Хорошая компания, с приличной зарплатой. Кто нормально работает, тот и зарабатывает. Адекватный коллектив. Офис в центре Москвы, в шаговой доступности от метро. Меня тут все устраивало. Уволился из-за переезда в другой город.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Нормальная компания с нормальной зп, которая не дается легко. Да, тут надо работать, но и денег получаешь соответственно. Работая в АИЖК получила ценный опыт. Были большие сокращения, но убрали только слабых людей.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>