Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Ломбард Капитал

Отрицательные стороны

Сотрудник

хахаха.:)
Ирина слава Богу что вы больше не работаете
а Гость в компании не работает не так давно
Гость-уважуха, я догадываюсь кто ты

Ирина

@Гость , вы или до сих пор там работаете , или описали капитал 2012 года, сейчас все по-другому. 1) Насчет сна — камера записывала по движению — замерла и камера выключилась — все сон в 3 утра, при том что с 1 до 8 утра клиентов не было, сам штраф пришел через три месяца — пришли СБ и говорят что ты делала такогото такогото в 3 ночи, спала? — не помню, было давно — значит пиши обьснительную, а потом штраф к ЗП. 2) утюг за 100 грн- включила в розетку он греется — все целое, покрытие без царапин, оказалось когда в него воду наливают — он выключается. Вы всегда в утюги воду лили чтобы проверить? 3) про уборку — Вы сами себя отрицаете, пишите что опаздывать в финансовое учреждение нельзя, и тут же пишите «вылизывали отделения». Много сотрудников финансовых учреждений и охранник и уборщик и оценщица одновременно? А если воды нет на отделении — руки помыть после кислот и грязной техники нельзя — зато пол в клиентской должен быть «вылизан»? 4) про опоздания вы не поняли, 15 дней подряд опаздывать — такое нигде не позволительно. Я работала 15й день подряд — сменщица уволилась — людей не хватает как обычно, проспала на этот самый 15й день и опоздала на 10 минут — штраф. РМ руками поразводили — мол это с Запорожья, мы бы ни ни. 15 дней без выходных значит я себя не ценила — работала (а дома тоже надо хозяйничать,а не только на 12 часово работе пол мыть), а как на 10 минут — «мы же тебе не просто так платим» серьезно?? а когда на охрану не ставится после закрытия и ты торчишь под отделением два часа — почему не доплачивают? потому что такие как вы работники сидите и молчите в тряпочку, вас все устраивает. 5) ЗП за 5 дней выплатили? точно в 2012 уволились, сейчас тут переоценка (телефон который стоит новый 7000 принять за 1500, когда в прайсе 1000 — и не важно что постоянный клиент и он его всегда забирает, а если не заберет компания на OLX или в Техностоке продаст его за 4000 — удержать с ЗП), там переоценка (на камне отнять не 2,0 грамма а 1,8 — удержать) и все — нет последней зарплаты. К вашим словам: «Капитал очень хорошая школа и фундамент для светлого будущего, но только для людей которые понимают где они находятся, которые честно, ответственно и с полной отдачей делают свою работу качественно» — и добавить нечего, светлое будущее? особенно оно могло осветлиться для оценщиков кто работал в феврале когда все залоги приказали списать просроченные или от пьяных клиентов пришедших под закрытие. А что вы скажите когда был план, количество списанного не должно быть больше просроченного, и наоборот, это все равно что в похоронном бюро поставить план на продажу гробов, простите за такой цинизм. Скажите плохо прозванивала? а 50 минут на не киевстар и мтс в месяц достаточно для прозвона? «Капитал очень хорошая школа и фундамент для светлого будущего» — вы точно «уволились»? с каких пор работать не по трудовому кодексу на отделениях с реактивами, где нет даже вытяжки, и нет карьерного роста, стало фундаментом для будущего? Вы себя не цените раз так считаете — а личная жизнь когда?

Гость

Ирина, Вы задумываетесь и читаете что пишете? Я бывший сотрудник Капитала, о том какое отношение РМ к оценщикам, знаю как никто другой и не оправдываю, но за все время работы, а это не год и не два, что такое штрафы и слышать не приходилось в свою сторону. Было за опоздание раза три, но это моя вина, это нигде не одобряют, особенно в финансовых сферах (время-деньги, мы опаздываем—клиенты ждут под дверью, а им ведь тоже на работу нужно).Если Вы замераете на 20мин.-Вы спите, а Вам на работе деньги не за сон платят. Если Вы в спешке приняли утюг за 100грн.-это смешно, ведь это самый простой вид техники, дома у Вас ведь есть и Вы можете включить смыкалку и проверить хорошенько. А так выходит менеджера по технике тупые, реактивы плохие, Вы не спите на работе -просто замерли, 15 дней подряд опаздывать -в порядке нормального, а пол грязный только показывает какая Вы хозяйка и Ваше отношение прежде всего к себе, а потом уж к работе, у нас мальчики вылизывали отделения не хуже девочек, а сидеть в срачах уважающему себя человеку -стыдно. Когда пишете такие громкие заявы АБСОЛЮТНО ВСЕХ ШТРАФУЮТ И ОБМАНЫВАЮТ- хоть думайте. У меня свои обиды на Капитал, но в тоже время ничего такого никогда не было, даже при увольнении в период 5 дней полностью выплатили зп, без каких либо удержаний — все сошлось копейка в копеечку. Капитал очень хорошая школа и фундамент для светлого будущего, но только для людей которые понимают где они находятся, которые честно, ответственно и с полной отдачей делают свою работу качественно.А с Ваших слов Ирина — вывод один, я думаю Вы понимаете какой.

Ирина

Ниже заметила, по поводу штрафов — мол компании деньги не нужны, сами виноваты. Штрафуют или обманывают абсолютно всех — это вопрос времени, начиная от возврата утюга за 100грн, принятым по спешке когда очередь от 5 человек, или штрафа за опоздание на 15й рабочий день подряд, не помытый пол, телефоном за 2000 из-за тупости менеджера по технике, или золотой цепью за 10000, из-за плохих реактивов ( а еше бывает что 585 вобще нет)….а бывает и через 3 месяца по камере посмотрят — замерли на на 20 мин на стуле в ночную смену — ВСЕ!!!!! СОН на рабочем месте!!!!

Ирина

@Анастасия , +1

Ирина

Кто-то писал в положетельные стороны:

Высокая з.п. , официальное оформление, стабильность, возможность выбрать место работы поближе к дому. К тому же компания постоянно проводит различные корпоративные мероприятия, конкурсы с призами.

Разберу по пунктам:

1)Высокая з. п. — 3000 — 5000грн за 12 часовой рабочий день с перерывом (15+15минут) при 250 рабочих часов в месяц + гибкая система штрафов. Охранника на отделении нет, убираете тоже сами — выносите мусор с урн, моете пол — если у вас пол грязный — при проверке штраф. На последнюю зарплату при увольнении кидают!!!-не говорите что не предупреждала

2)официальное оформление — оформляют по трудовой с минимальной заработной платой- на этом соблюдение КЗоТ заканчивается — у вас нет больничных или отпусков — чтобы заболеть или уйти в отпуск надо заранее найти себе замену на свои рабочие дни! иначе штраф. При оформлении подписываете условие где ВЫ МАТЕРИАЛЬНО ОТВЕТСТВЕННЫ ЗА ВСЕ

3)стабильность — клиентам заставляют это внушать, а сами поднимают проценты по договору до 3х раз в день. Оформился человек на 30 дней — у него процент 200грн, приходит чтобы продлить еще на 30дней, а ему надо платить уже 600грн, иначе заберут залог — клиент злой звонит на гарячую линию — линия звонит сотруднику — ругает сотрудника за некомпетентность, в это время клиент плюет в окно, матерится, угрожает…и так стабильно 2-3 раза за день. Да, некоторого рода это стабильность

4)возможность выбрать место работы поближе к дому —
не факт, что к вашему. Из 20 отделений в городе есть 4-5, где более менее комфортно (зп 6000), но туда ставят старичков, новеньких кидают в плохие места, и по сути никакой возможности выбирать нет — куда скажут туда и иди

5)К тому же компания постоянно проводит различные корпоративные мероприятия, конкурсы с призами. — 100 грн премии на день рождение, на новый год может быть корпоротив ( также 100грн на человека выделяют).

От себя добавлю о самом плохом —
личная БЕЗОПАСНОСТЬ — ее нет абсолютно, вам хамят и угрожают клиенты? — начальству все равно, никто не поможет.

Часто бывают возвраты техники — например, принимаете телефон за 2000 — а он был в воде — при проверке он работает, спустя месяц там все подкисло, залог списан, телефон не включается — подздравляю минус 2000грн с зарплаты + штраф (вдруг вы его себе захотелии специально чтото сделали)

С золотом еще хуже — суммы могут быть далеко за 10000..

Текучка кадров не просто так большая — сами можете увидеть сколько вакансий добавляют.
Также покупать ничего нельзя — ни золото ни технику!

Работа может подойти людям без личной жизни (семьи, тем более детей) из-за графика. Или людям которым больше некуда пойти — и то временно ( 3-6 месяцев, больше — начинаете привыкать, настроение ухудшается, нервы..)

Гость

Никого в Черкасском регионе не увольняли, люди сами поуходили, благодаря «красивой» и «очень приятной девушке», которая поднялась по карьерной лестнице «благодаря своему уму». Видимо УМ и стал причиной ее феерического падения с трона. Розвалила регион, вот и все. А что касается штрафов, так их просто так никому не выписивают, никому с руководства компании не нужны Ваши деньги. Иногда люди не понимают где находятся и что делают, вот и получают штраф.

Гость

Зашёл почитать отзывы о своей Компании, конечно был удивлен, что написали про Черкасского менеджера.Абажей Татьяну знал еще помощником менеджера,пересекались на собраниях в ЦО,красивая и очень приятная девушка, поднялась по карьерной лестнице благодаря своему уму, у нас по другому не прокатит. А такую муть могла написать особа, которую по всей видимости за что-то уволили и судя по написанному- за тупость.У нас такие тоже были.Их оштрафуют по делу, а те потом бегают рассказывают какой менеджер козел.Вкрации о Компании: работать можно, но не особо весело. Зп норм, начальство разное попадается, поэтому и не особо весело.

Гость

Руководство одни *** наказуют людей не за что на новый год деньги собирают

Danna

Самый негативный. говорю с полной ответственностью,так как проверила на собственном опыте. Сеть ломбардов занимается сбытом краденного, а милиция им способствует. региональный менеджер -личность крайне засекреченная, а его рабочий тел. охраняется на уровне гос.тайны. Непонятно почему клиенты не имеют права с ним связаться, да и консультацию юр.отдела получить у них невозможно. Надеюсь,когда-то в нашем государстве судебная инстанция будет работать в защиту граждан ,а не покрывать криминальную деятельность ломбарда»Капитал».

Ольга:
Не идите туда работать, их региональный менеджер — это самое страшное,что Вы могли бы встретить в своей жизни, это создание величает себя — Абажей Татьяна Викторовна, работает в этой компании она уж очень долго и успела своими когтями впиться. Отношения к сотрудникам ужасное,можно сказать, что у нее вообще нету такого понятия как «человечность», «адекватность»и т.д. Высшее руководства не знает о проделках и пакостях этой особи, но могу Вас уверить,что они и не могут себе это вообразить, как в маленькой 30 летней старухе ( это не из-за возраста,просто эмоция) может уместиться столько злости и агрессии, а то как она заработала свою должность можно только догадываться, но тот факт,что она подсидела всех РМ ( они все были мужчины) в регионе и при них всегда была помощником….вывод напрашивается один..- спала она с ними ( скорей всего). Этот человек всегда сладко рассказывает, да вот только очень больно падать, график не поставить такой как ты просишь,вместо обещанных 4 дня -рабочих, а затем 2 дня — выходных,ты работаешь 5 дней — раб,1- выходной ( и это при ее очень хорошем настроение), а вот проверить бы ее на познания инструкций либо методичных материалов….могу уверенно написать,что она не знает и половины того,что требует.
Анастасия

Проходила стажировку в ломбарде Капитал. Было интересно (начинала с нуля), доброжелательный наставник, удобное рабочее место и официальное оформление. Меня конечно по началу пугала работа с техникой и золотом, но когда начали обучать- успокоилась, так как подробно и доступно рассказали о тонкостях работы. Не нравилось то что нельзя выходить из отделения (в целях безопасности). Я конечно понимаю смысл этого запрета, но не могу долго сидеть на одном месте. Работать после стажировки не пошла потому что муж не пустил).

Гость

Работала немного в этой компании (ушла по состоянию здоровья) могу сказать одно,что работа очень ответственная и нужно быть очень внимательным,чтобы не допустить ошибок. Обучение проходила в Черкассах( это очень удобно,что не нужно ездить куда-то), ребята отзывчивые. Вообщем каждому свое, а график был 4 — раб, 2- выходных (лично у меня такой)

Совесть

УВАЖАЕМЫЙ…Прежде чем писать свое мнение и подписываться чужим именем, проявите хоть раз свое мужское Я, хотя где оно у Вас, как был «марионеткой», так и остался. Очень красиво Вы себя сдали, своими словами, которые мне приходилось не раз от Вас слышать, особенно когда Вы постоянно твердили о графике 4/2, который только для Вас был очень важным, и который (как Вы постоянно говорили) Вам спецально не ставили и нечестно отправляли на подмены в другой город.А еще Ваши фразы «вцепилась когтями» и «старуха», можно даже по видеонаблюдению просмотреть. Вы очень хотели должность РМ в этом регионе, в отличии от меня, которая просто хотела работать как раньше, на привычных для себя отделениях. Благодаря Вашему вранью и жалобам, и мне и РМ, Вы попали точно в такуюже ситуацию как и я. А теперь о главном! Если кто нибудь, и когда нибудь, захочет что то написать, ИМЕЙТЕ СОВЕТЬ и МУЖЕСТВО, подписывайтесь своими именами. А то мне как человеку ушетшему с даной компании, не очень приятно слышать от своих бывших коллег, с которыми я к Вашему горю УВАЖАЕМЫЙ, общаюсь и до сих пор, что коменты Вашы грязные моим именем подписаны. А для Вас уважаемое руководство, информация на заметку: Все что я хотела, я все и всем Вам сказала. А писать гамно, после ухода, не в моем стиле. Бороться за свои интиресы и справедливость, нужно когда ты там работаешь, а когда ушел — это уже не имеет смысла. Всем кто читал спасибо, а кто надумает подписаться моим именем — пламенный привет.Это говорит о Вашем гнилом характере и подлости. Помните!!! За все в этой жизни приходиться платить, и если вы не заплатили, то это только вопрос времени. Бог все видит и он наказывает по заслугам!!!

Ольга

Не идите туда работать, их региональный менеджер — это самое страшное,что Вы могли бы встретить в своей жизни, это создание величает себя — Абажей Татьяна Викторовна, работает в этой компании она уж очень долго и успела своими когтями впиться. Отношения к сотрудникам ужасное,можно сказать, что у нее вообще нету такого понятия как "человечность", "адекватность"и т.д. Высшее руководства не знает о проделках и пакостях этой особи, но могу Вас уверить,что они и не могут себе это вообразить, как в маленькой 30 летней старухе ( это не из-за возраста,просто эмоция) может уместиться столько злости и агрессии, а то как она заработала свою должность можно только догадываться, но тот факт,что она подсидела всех РМ ( они все были мужчины) в регионе и при них всегда была помощником….вывод напрашивается один..- спала она с ними ( скорей всего). Этот человек всегда сладко рассказывает, да вот только очень больно падать, график не поставить такой как ты просишь,вместо обещанных 4 дня -рабочих, а затем 2 дня — выходных,ты работаешь 5 дней — раб,1- выходной ( и это при ее очень хорошем настроение), а вот проверить бы ее на познания инструкций либо методичных материалов….могу уверенно написать,что она не знает и половины того,что требует.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

15.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ЛОМБАРД КАПИТАЛ»

Отрицательные стороны:
Некомпетентное местное начальство, совершенно не разбирающееся в том что им поручено.
Положительные стороны:
Замечательный коллектив. Очень интересная, хоть и не легкая работа. Относительно конкурентоспособная з/п. ... Подробнее>>

07.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ЛОМБАРД КАПИТАЛ»

Отрицательные стороны:
Хороший отзыв и пример руководства здесь: http://orabote.xyz/feedback/show/id/417019
Положительные стороны:
Каждому в жизни нужна компания для встряски мозгов. Я рада что у меня ее теперь нет ... Подробнее>>

24.03.2018
1 0
ЛОМБАРД КАПИТАЛ

Отрицательные стороны:
Унижение, оскорбление, обман - вот с чем вам предстоит столкнутся в этой компании. И это все не от клиентов, как вы могли подумать, хотя контингент тот еще (эти просто угрожают, орут, матерят) а от руководства компании, в том числе от руководства на местах, от РМ в том числе, которые намеренно зывышают финансовые показателдт по регионам, и получают свою зарплату, в отличие от кассиров, которые виноваты во всем. Зарплата. максимум на которые вы можете расчитывать это 5000, это максимум, при том что вас ежемесячно штрафуют, высчитывают, не обосновывая ни чем. Можно попасть на круглую сумму, что расплачиваться будете не один месяц, есть прицеденты... Выходных нет, графика 4 на 2 нет уже года 3, поэтому просто не верьте что график такой, по 12 часов 25 работчих смен в месяц, при зарплате примерно 5 тыс. Все это подаются под соусом стабильности ...

Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Одесса, Харьков

Подробнее>>

06.06.2017
0 0
ЛОМБАРД КАПИТАЛ

Отрицательные стороны:
Последние 1,5 года в компании полный хаос.... Всех компетентных, опытных, умных руководителей и оценщиков либо уволили, либо довели до этого. Постоянная текучка кадров, ставят не обученных людей на ЛО, где по 70 операций в день, при этом без перспективы на выходной. Люди просто не выдерживают и уходят. При увольнении замораживают последние ДВЕ зарплаты!!!!!! Что бы получить свои кровнозаработанные деньги приходится изучать законы Украины и общаться с ЦО используя статьи КЗота Украины. Но всё-равно этого мало. Готовьтесь к тому, что когда напишете заявление на увольнение резко начнутся возвраты техники). Видя это на примере других работников, я последний месяц ни одной единицы техники не приняла намеренно, дабы потом не получить ею расчётные). В компании проработала около 6 лет. Насколько я раньше любила Капитал, настолько ненавижу сейчас. Такое впечатление, что запущена программа самоуничтожения.
Положительные стороны:
Форматные отделения ... Подробнее>>

06.04.2018
1 0
Отзыв о работодателе «ЛОМБАРД КАПИТАЛ»

Отрицательные стороны:
Сидеть в комнатке 1.5 на 1.5 по 12 часов (раз в 2 часа можно выходить на 10 минут но не всегда получается). График произвольный. Ты можешь построить планы на выходной, а тебе за день до него наберут(но это редко, чаще просто ставят в известность за неделю но без твоего согласия) и скажут куда тебе выходить на подмену. Людей вечно не хватает(отпуска+ сильная текучка кадров.) Штрафов не получал, но коллег видел как штрафовали 200-1000. За все допущенные ошибки при работе, должен платить со своего кармана.
Положительные стороны:
Интересная работа, хороший коллектив, отличное начальство. Компания построена на принципе, мы сделаем все удобства для твоей работы, но ты должен полностью отдавать себя и свое время компании. Работа отлично подойдет тем у кого нету личной жизни и детей. ... Подробнее>>

19.06.2020
1 0
ЛОМБАРД КАПИТАЛ


Отрицательные стороны:
При увольнении кидают на две последние зарплаты Платят в конверте, поэтому доказать не доказуемо. Вытяжки в помещении нет все кислоты приводят к заболеваниям и раковым опухолям. Клиенты для компании дороже оценщика поэтому вас будут [censored] унижать и угрожать с вами расправится если вы оцените телефон на 30грн меньше чем неделю назад за него давали, а вам нужно будет это терпеть. Подробнее>>

02.01.2017
0 0
ЛОМБАРД КАПИТАЛ

Отрицательные стороны:
Сложно иногда бывает с неадекватными клиентами, график не удобный.
Положительные стороны:
Работала в этой организации 4 года, сейчас в декрете. Знаю все! Удивляют эти непонятные комментарии неблагодарных людей! Генеральный, насколько знаю, вполне нормальный человек. И никто никого там не обманывает уж точно, разве что сами сотрудники. которых периодически увольняю за воровство!! За зарплату я вообще молчу. Для нашего город такую сложно найти. Штрафы есть как и везде, я до этого работала организации где ... Подробнее>>

19.04.2018
0 1
ЛОМБАРД КАПИТАЛ

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Мне все нравилось в работе, и не правда, что пишут! При мне уволили сотрудника за то-что он был вором, он обманывал клиентов! Я была в шоке!!! И штрафуют не просто так! а за дело! ...

Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Одесса, Харьков

Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ЛОМБАРД КАПИТАЛ»

Отрицательные стороны:
Долгое время проработала в компании, многое нравилось. Конечно, везде не без проблем. Но не скажу, что работалось хуже, чем везде. Прочитала в отзывах, что всех увольняют. Как по мне, так хороших сотрудников увольнять не станут. Не скажу, что работа идеальная. Работать сложно по началу. Большой поток клиентов, всегда много людей. Причем, клиенты бывают разные, есть такие, которые вымотают все нервы. Так что любителям отсидеться без дела советую поискать что-то другое. Сама ушла потому, что за столько времени устала от постоянного общения. Решила сменить сферу деятельности и поискать работу с документами.
Положительные стороны:
Высокая з.п., официальное оформление, стабильность, возможность выбрать место работы поближе к дому. К тому же компания постоянно проводит различные корпоративные мероприятия, конкурсы с призами. ... Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ЛОМБАРД КАПИТАЛ»

Отрицательные стороны:
Все пропало!!! Всех увольняют!!! Залог расспродают!!!
Положительные стороны:
Были ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ЛОМБАРД КАПИТАЛ»

Отрицательные стороны:
Самым сложным был период адаптации. Постоянно переживала чтоб все правильно было, ничего не перепутать. И конечно привыкнуть к графику работы тоже надо. Так как перед этим я не работала несколько месяцев. Еще надо продумывать перед работой что с собой взять потому что выйти можно только по времени.
Положительные стороны:
Работаю в Капитале недавно. Пока нравится. Это мой первый опыт работы в ломбарде. Когда только стажировалась думала никогда это все не выучу и не пойму. Работа казалась очень сложной. Но прошло время и разобралась. Спасибо ребятам, которые обучали. Из плюсов для меня еще это конечно расположение возле метро, добиратся домой не проблема. ... Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ЛОМБАРД КАПИТАЛ»

Отрицательные стороны:
Все было хорошо, пока собственники не решили поменять гендиректора. На сцену выходит небезызвестная Дорчи Елена, и вся компания летит чертям под хвост. Итак, эта чудная особа является тренером по вумбилдингу, бывшим директором "алло". Вы можете предположить, что я этим постом просто мщу ей за увольнение (прошу заметить БЕЗОСНОВАТЕЛЬНОЕ), однако стоит добавить, что таких уволенных сейчас очень много по всей стране. Уволенных потому, что Дорчи распихивает по компании свои кадры из Алло. Работники, которые работали до прихода этой феерической дамы, увольняются просто так. В общем,то ли Елена Эдуардовна специально разваливает компанию, но факт остается фактом: людей выгоняют на улицу без любых компенсаций и еще нервы мотают напоследок так, что еще долгое время будете вспоминать это адское место с дрожью. ... Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ЛОМБАРД КАПИТАЛ»

Отрицательные стороны:
Не нравилось постоянно сидеть без коллег на одном месте. Скучно в общем. Уволился с ломбарда по собственному желанию так как открыл свое ЧП.
Положительные стороны:
Интересная сфера деятельности, выплачивают зп без задержек, комфортное и безопасное место работы. Для меня стало очень важным, то что у компании есть точки по всей Украине. Когда я менял город проживания, мне не пришлось увольняться и искать новую работу, а это был огромный плюс. А то голодный бы был. ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
0 1
Отзыв о работодателе «ЛОМБАРД КАПИТАЛ»

Отрицательные стороны:
Пока на месте генерального директора сидит некий Семернев!!! Порядка здесь не будет! Главные акционеры и держатели акций данного сообщества, отдыхая на островах, пока видимо даже не задумываются что их компанию, этот товарищ, пытается развалить! Как вы думаете, почему от-туда увольняются оценщики? Да потому что их тупо кидают на зарплаты, в программе просчета считает одну зарплату а тебе бухгалтерия платит другую, начинаешь добиваться тебя, мягко посылаю, то что вы думаете это одно а то что мы себе напридумали это другое, таким образом разница зарплаты отличается от фактической от 500 до 1500 грн, эти деньги, по всей видимости, делят между офисом и рег менеджерами, так как куда бы ты не звонил тебя перенаправят к другому и никто не может объяснить куда твои деньги делись! Но это еще не все цветочки, за месяц тебя оштрафуют за ... Подробнее>>

27.07.2016 | отрицательный отзыв
0 2
Отзыв о работодателе «ЛОМБАРД КАПИТАЛ»

Отрицательные стороны:
Сложно иногда бывает с неадекватными клиентами, график не удобный.
Положительные стороны:
Работала в этой организации 4 года, сейчас в декрете. Знаю все! Удивляют эти непонятные комментарии неблагодарных людей! Генеральный, насколько знаю, вполне нормальный человек. И никто никого там не обманывает уж точно, разве что сами сотрудники. которых периодически увольняю за воровство!! За зарплату я вообще молчу. Для нашего город такую сложно найти. Штрафы есть как и везде, я до этого работала организации где ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>