Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Судакова Татьяна Сергеевна

Отрицательные стороны

Осторожно — молодой специалист. Судакова Татьяна Сергеевна устроилась на предприятие в качестве врача, предоставила диплом об образовании, все нормально. Отработала 2 месяца, проявила себя как человек который много говорит, но ничего не делает. При увольнении начала тяжбы с предприятием по поводу того что, ей не выдают трудовую книжку и удерживают 6500 руб. из зарплаты, что не являлось правдой. На что руководству пришлось потратить время, а инспекции по труду и занятости отработать в холостую только потому что кто-то решил заработать легкие деньги. Директора будьте осторожны, некоторые молодые «специалисты» пытаются трактовать и использовать закон в угоду своим необоснованым амбициям и выгоде.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Win32
Название предприятия будьте добры, телефон для справки, Ваши Ф.И.О. и должность, которую Вы занимаете на предприятии.
dbcooper
Я так понимаю, «6500 руб. из зарплаты» — это та часть, что в конверте выдают? Поэтому и «инспекции по труду и занятости отработать в холостую» пришлось.
Ulster
Да к гадалке не ходи — так и есть. )
кто-то решил заработать легкие деньги , в переводе с «рабовладельческого» на русский, означает: «Кто-то решил взять своё, заработанное, но мы не отдадим — не для того в ТД сумму в 2,5 копейки прописываем и левую бухгалтерию ведем, чтобы со всякими тут честно распалачиваться при увольнении!»


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

28.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ангелина Судакова о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Положительные стороны:
Недавно прошла антицеллюлитную программу в Медицинском центре красоты и здоровья на Весковском. За счет того, что в центре работают прекрасные специалисты, результаты получились просто отличные. Моя кожа стала упругая, ровная и гладкая, приобрела былую эластичность и места бугристостям-апельсиновым корочкам просто не осталось. В Медицинском центре Новослободская/Весковский переулок прошла курс прессотерапии, понравились ощущения от процедур, приятные и даже расслабляющие. Самое интересное, что эта процедура не только избавляет от целлюлита, но и снижает вес на несколько килограммов. Так, что получается два удовольствия сразу. Я очень довольна сервисом и качеством процедур, которые

Москва

Подробнее>>

16.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Автостоянка на ул. Судакова, вл23 - отзыв работника «Уборщица» о работе в компании

Уборщица:
Отрицательные стороны:
Вся клининговая компания «DAKO Professional Team» это один сплошной минус. Просто поражают условия работы и график. График работы у них на всех объектах, как правило, 7/0 с 08:00 до 20:00. То есть никаких выходных и праздничных просто нет и быть не может. Если не вышел один день - штраф 3 тысячи(и постоянно они выдумывают какие-нибудь штрафы тебе). Не вышел по согласованию - этот день никак не оплачивается. Сидеть или же отдыхать особо нельзя. Даже если всё сделал. Ходи и три все 12 часов изо дня в день. Оформления нет. Это 100%. На таких объектах как ТЦ "Весна" ещё людей как-то оформляют, так как там их видят все, и любой сотрудник полиции может у них попросить предъявить документы(работают нерусские). Но на закрытых объектах никто никого не оформляет. Если оформляют, то только нерусских и то выдают им поддельные договора на несуществующую фирму. А зачастую могут работать таджики, узбеки.... без патента и регистрации. Русским говорят, что они оформлены, но договора не предоставляют. Про соцпакет вообще молчу. Его, конечно же, в такой компании и быть не может. Больничных тоже нет.

Москва, Судакова, вл23

Подробнее>>

27.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Автостоянка на ул. Судакова, вл23 - отзыв работника «Дарья» о работе в компании

Дарья:
Отрицательные стороны:
Не знаю как у руководящего персонала, а у обслуживающего (дворники, уборщицы и др), нарушают трудовой договор повсеместно. Не хотят оформлять с первого дня, точнее совсем не оформляют, соответственно не отчисляют налоги, зп задерживают на месяц, так что за последний месяц работы ничего не светит, переработки очень большие и не оплачиваются. На закрытые территории, такие как гостиницы набирают иностранных граждан, которые работают без патентов. Применяют систему штрафов, не предоставляют отгулы за ранее переработанное время. Если хотите почувствовать себя рабом в ауле, как говорится милости просим. А так уголовный кодекс по ним плачет.

Москва, Судакова, вл23

Подробнее>>

22.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Агроинвитро, торгово-производственная компания - ; отзыв пользователя Т****а Сергеевна о работе в компании отзыв Т****а Сергеевна

Т****а Сергеевна:
После практики в больнице, ушла работать в частную компанию, если честно, государственный устой медучреждений не шибко понравился. В Инвитро спокойно в плане работы, есть четкие обязанности и установленный график работы. Зп выше, как для начинающей даже хорошо, коллектив небольшой и в этом свой плюс, нет сплетен и недоразумений, так мне комфортно. Руководство вполне адекватное, замечания в корректной форме, к просьбам всегда прислушиваются и важные вопросы решаются оперативно. Это мое место 100%, правда иногда еле до дому доходишь, очень сложно на ногах смену стоять, да и клиенты бывают разные, у каждого свое настроение, но все терпимо.

Москва, 1-й микрорайон (Московский), 52 - 42 офис

Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Рыбина Елена Сергеевна - Рыбина Елена Сергеевна благодарность от благотворительного фонда

Благодарим Рыбину Елену Сергеевну за помощь в организации работы благотворительного фонда и благотворительность. Так же: Фонд постоянно нуждается в следующих услугах: Информационная и рекламная поддержка, Транспортные услуги для сбора и перевозки помощи, Строительно-монтажные работы (монтаж детских площадок, сбор мебели и т.п.) Консультационные услуги в области законодательства и права и аудит Вы можете стать нашим представителем в вашем городе Подробнее>>

02.12.2016
0 0
Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников - Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников

Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников Результаты финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Анализ доходов и расходов ОАО "МИНВОД" проведем по данным форм № 2 "Отчет о прибылях и убытках" [Приложение 1, 2, 3]. В этой форме содержится информация обо всех доходах и расходах за предыдущий и отчетный годы. Анализ состава, структуры и динамики доходов и расходов обобщим в таблице Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Стоянова Мария Сергеевна Одесса Хмельницкий отдел мусорша: мусорша Стоянова Мария Сергеевна Одесса

Отрицательные стороны:
Конченная сплетница, любит лезть в чужую личную жизнь, обсуждать чужие подробности интимной жизни, одна из первых сплетниц Хмельницкого отдела в Одессе. Любит самотверждаться за счет людей, ловит кайф от унижения людей. Пыталась спровоцировать драку между дознавательницей и участковой, стравливает людей и любит смотреть чем все закончится. Человек без совести, эмпатии, наглая, дерзкая. Любит говорить "и что ты мне сделаешь? Подкараулишь меня в темном переулке?". Дружит с самыми отмороженными кадрами среди мусоров Биличук Владислав Олегович ее друг. Кушнир Николай Демьянович, Стеценко Павел Олегович, Разумова Анна Александровна все эти сплетники и кончи ...
Положительные стороны:
нету
Подробнее>>

04.06.2019 | положительный отзыв
0 1
ООО «Центр естественного здоровья» отзыв Татьяна Сергеевна Денисова

Татьяна Сергеевна Денисова:
  Хотелось бы охарактеризовать компанию исключительно с положительной стороны. Отличный работодатель . Я работаю в компании 6 лет и 2 месяца. Очень довольна заработной платой. Графиком работы, и в целом коллективом и руководством компании. Считаю, что в современном рынке труда необходимо быть настолько прозрачным и понятным сотруднику как наш "НЦЗ" .

Краснодар

Подробнее>>

02.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Диплом-Сити отзыв сотрудника Татьяна Сергеевна

Я очень рада, что Диплом сити помогли мне и без никаких проблем написали мне реферат по Истории. По работе видно, что были использованы свежие источники и поэтому я получила самую высокую оценку! спасибо!!! Подробнее>>

03.12.2018 | положительный отзыв
0 0
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД) отзыв Татьяна Сергеевна

Татьяна Сергеевна:
  Очень сильная компания, начиная от сотрудников, заканчивая руководством. Если хотите выйти на новый уровень, то вам в Никамед. Многому научилась за несколько лет работы там.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>