Медцентры
Адрес: Москва
Автор: Ангелина Судакова
не найдены
Недавно прошла антицеллюлитную программу в Медицинском центре красоты и здоровья на Весковском. За счет того, что в центре работают прекрасные специалисты, результаты получились просто отличные. Моя кожа стала упругая, ровная и гладкая, приобрела былую эластичность и места бугристостям-апельсиновым корочкам просто не осталось. В Медицинском центре Новослободская/Весковский переулок прошла курс прессотерапии, понравились ощущения от процедур, приятные и даже расслабляющие. Самое интересное, что эта процедура не только избавляет от целлюлита, но и снижает вес на несколько килограммов. Так, что получается два удовольствия сразу. Я очень довольна сервисом и качеством процедур, которые проводят в Центре красоты на Весковском.
Дарья:
Отрицательные стороны:
Не знаю как у руководящего персонала, а у обслуживающего (дворники, уборщицы и др), нарушают трудовой договор повсеместно. Не хотят оформлять с первого дня, точнее совсем не оформляют, соответственно не отчисляют налоги, зп задерживают на месяц, так что за последний месяц работы ничего не светит, переработки очень большие и не оплачиваются. На закрытые территории, такие как гостиницы набирают иностранных граждан, которые работают без патентов. Применяют систему штрафов, не предоставляют отгулы за ранее переработанное время. Если хотите почувствовать себя рабом в ауле, как говорится милости просим. А так уголовный кодекс по ним плачет.
Москва, Судакова, вл23
Подробнее>>
Уборщица:
Отрицательные стороны:
Вся клининговая компания «DAKO Professional Team» это один сплошной минус. Просто поражают условия работы и график.
График работы у них на всех объектах, как правило, 7/0 с 08:00 до 20:00. То есть никаких выходных и праздничных просто нет и быть не может. Если не вышел один день - штраф 3 тысячи(и постоянно они выдумывают какие-нибудь штрафы тебе). Не вышел по согласованию - этот день никак не оплачивается. Сидеть или же отдыхать особо нельзя. Даже если всё сделал. Ходи и три все 12 часов изо дня в день.
Оформления нет. Это 100%. На таких объектах как ТЦ "Весна" ещё людей как-то оформляют, так как там их видят все, и любой сотрудник полиции может у них попросить предъявить документы(работают нерусские). Но на закрытых объектах никто никого не оформляет. Если оформляют, то только нерусских и то выдают им поддельные договора на несуществующую фирму. А зачастую могут работать таджики, узбеки.... без патента и регистрации. Русским говорят, что они оформлены, но договора не предоставляют.
Про соцпакет вообще молчу. Его, конечно же, в такой компании и быть не может.
Больничных тоже нет.
Москва, Судакова, вл23
Подробнее>>Осторожно — молодой специалист. Судакова Татьяна Сергеевна устроилась на предприятие в качестве врача, предоставила диплом об образовании, все нормально. Отработала 2 месяца, проявила себя как человек который много говорит, но ничего не делает. При увольнении начала тяжбы с предприятием по поводу того что, ей не выдают трудовую книжку и удерживают 6500 руб. из зарплаты, что не являлось правдой. На что руководству Подробнее>>
Томск, 1905 года переулок, 6
Подробнее>>
Положительные стороны:
Вежливый персонал, идеальная чистота, современный дизайн. Подробнее>>
Я покупала купон на мезотерапию для волос 1 мл. В салон Архитектура 21 век на Климентовском переулке, записалась, подошла во время. Мне сказали сначала будет консультация бесплатная, а потом приём. Придя во время и прождав 30 минут своего времени я подошла на ресепшн с вопросом долго ли мне ещё ждать, мне ответили ещё 10 мин. Я согласилась, в итоге прождала ещё 20 мин, после чего меня пригласили в кабинет, пришла косметолог, проконсультировала, пытались мне втюхать плазмолифтинг, но я отказалась, т к хотела именно мещотерапию. С косметологом в общей сложности общались 10 минут, после чего она сказала сейчас подойдут и
Россия, Москва, Кутузовский проспект, 12
Подробнее>>О медицинском центре у меня сложились только положительные впечатления делают мне массаж головы и ойл массаж. Отличная процедура хочу сказать, тем более если она делается хорошим специалистом. Улучшает кровообращение, кожа словно омолодилась, получаю желаемый эффект от массажа, хорошая профилактика от старения кожи. Девочки большие молодцы, я вам благодарна за хороший сервис и прекрасное отношение, как к клиенту.
Россия, Москва, Кутузовский проспект, 12
Подробнее>>Если доп.услуги сверх купона не покупаешь, а хочешь только то что оплачено по купону - интерес к тебе пропадает. Записи нет, свободно только будни день и выходные после 6. Насадки аппаратов не дезинфицируют, а так сразу и прикладывают к телу! Оплаченные "халат-тапочки-полотенце " - это висящий на стене мятый серый халат общего пользования, и тапочки, которые когда-то были одноразовыми, но сейчас для всех стоят в углу... "Врачу" на консультации сказала, что есть проблема с сосудами, и просила рекомендовать только те процедуры, чтобы не навредить, так "врач" даже не взглянула что там с сосудами, но выписала всего и по 10
Россия, Москва, Кутузовский проспект, 12
Подробнее>>Начну с положительного-удачное расположение в центре города, уютная атмосфера. Остальное просто ужасно! Я так поняла, что положительные отзывы сотрудники пишут сами, т. к за несколько посещений( купила и оплатила купон на 7 посещений), я не услышала ни одного положительного отзыва о клинике от посетительниц. Все возмущены хамским отношением администратора Натальи( на ресепшн), которая по русски то говорит с ужасающим акцентом, разводит на дорогостоящие и бессмысленные процедуры. Консультация врача!!- ну это просто смешно)) проводила девушка с медсестринским образованием!!!!( и это единственный человек в центре , у которого хотя бы есть сертификат( пусть и негосударственный) по косметологии.!Документы врачей и остальных сотрудников-это
Россия, Москва, Кутузовский проспект, 12
Подробнее>>Пока была совсем молодая проблемы с кожей не так выделялись, но годы берут свое. С этой проблемой обратилась к сестре и она порекомендовала посетить косметический центр. По началу отнеслась скептически к такому шагу, но все же решилась пойти. Чистота в помещениях и вежливое отношение к клиенту приятно удивили. Начала проходить процедуры омоложения лица, делали нитевой лифтинг.
Россия, Москва, Кутузовский проспект, 12
Подробнее>>