В Санкт-Петербурге есть центр иностранных языков Бамос (Vamos) vamos-spb.ru, с которым мне не повезло связаться. Я отработала у них с января по июль 2012 года. С самого начала зарплату задерживали, объясняя финансовыми проблемами компании. Но, по крайней мере, до апреля включительно её хотя бы выплачивали. Денег за май я не получила, но мне обещали всё выплатить, и я, как человек, привыкший доверять людям, продолжала работать, хотя внутренний голос подсказывал, что надо уходить. Но мне не хотелось бросать своих студентов, и я решила остаться. В июне несколько тысяч за май мне всё-таки выплатили, видимо, чтобы притупить мою бдительность. Я отработала совершенно бесплатно июнь и июль, в итоге зарплату за май и 2 летних месяца мне так и не выплатили. В конце июля я сказала, что отказываюсь работать, пока мне не выплатят всю задолженность по зарплате. На что мне ответили: «Отказывайтесь. Найдём кого-нибудь другого». Женщина, с которой я вела все эти телефонные переговоры, теперь не берёт трубку. На мои просьбы дать мне телефон начальства, бухгалтерии, кого-нибудь, кто несёт хоть какую-то ответственность, девушка-администратор отвечает, что не располагает такой информацией. На сайтах по поиску работы, я увидела, что они уже набирают новых преподавателей, так и не расплатившись со старыми. На мои угрозы обратиться в суд или в полицию, никто не реагирует. Чувствую себя совершенно оплёванной и использованной. Тем более обидно, так как в работу вкладывала всю душу, все мои студенты, кого я обучала, шокированы происходящим не меньше, чем я, но не знают, как мне помочь, они-то все исправно платили за обучение!
нет
В Санкт-Петербурге есть центр иностранных языков "Бамос", с которым мне не повезло связаться. Я работала там преподавателем английского языка с января по июль 2012 года.С самого начала зарплату задерживали, объясняя какими-то финансовыми проблемами компании, но по крайней мере выплачивали до апреля. Зарплату за май я не получила, но всё обещали выплатить позже, пару тысяч за май мне всё-таки выплатили, Подробнее>>
Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2015-10-29 09:15:29
Москва, Северное Бутово, Грина улица, 18-Б
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне предложили достойные и выгодные условия работы. Единственное препятствие это мой внешний вид и не только. Не мешало бы и подучится этикету. За этим я обратилась в школу Марии Буше, где поистине замечательный опытный преподавательский состав. Превосходно сформулирована подача информация в лёгкой и доступной форме. Мне приятно на себя сейчас смотреть, я строго придерживаюсь этикета. Стильно и элегантно одеваюсь. Я счастлива была познакомиться с Марией, и посмотреть её мастер-классы.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Плотно решила заняться своим образом, меня преследовала цель стать достойным примером для своей дочери. Решила начать с курса Австрийской Высшей Школы Леди. Изначально мне понравился объем и подход к подаче информации, множество мастер классов от профессиональных педагогов. Я смотрела их с замиранием сердца и боялась упустить важные моменты. Я кардинально изменила свой образ, выгляжу безупречно, благодаря правильному макияжу, походке, стилю одежды. Школа вдохновила меня развиваться и двигаться дальше.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2014-03-07 13:12:23
Москва, Крюково, (20-й мкрн, кор.2031)
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я рада, что у нас России есть настоящая профессиональная школа этикета. И благодарна всем преподавателям, и Марии Буше за чудесную возможность стать ученицей этой замечательной школы. Я многому научилась, мои изменения просто глобальные, я расширила своё мировоззрение, занялась самореализацией и намного лучше выгляжу.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Закончила курсы недавно, зашла отзыв черкнуть и стало дико эти комменты читать. Нам говорили, что конкуренты активно взялись за черный пиар, но не думала, что на столько. У меня только положительные впечатления. Не знаю, я прям в таком восторге после обучения и не только от результата, но и от самого процесса. Хочется людям посоветовать не обращать внимания на всякий бред и будет все хорошо) Если вам интересно, придите на открытый урок, поговорите со студентами, преподавателями. Тут все адекватные и открытые. Школа высокого уровня и преподы у меня были
Москва, Останкинский, Академика Королёва улица, 19
Подробнее>>
Положительные стороны:
удобно, доступно, просто и перспективно Мое имя Павел Леонтьев, город Энгельс .На момент обучения род занятий это финансовые консультации и составление личных Фин планов.В поиске источникав дохода, узнал про он-лайн школу Виктории Дяковой . В итоге прошёл пошагово все уроки школы, всё понятно и доступно, получил на всех домашних заданиях поддержку от куратора Ирины .Это не первый мой опыт обучения и тренингов, могу отметить у Виктории комфортность в получении знаний онлайн .Самые приятные ощущения от взаимодействия со школой и со всеми причастными к этому процессу, чувствуется поддержка на всех этапах ...
Отрицательные стороны:
мало живого общения , всё онлайн
Подробнее>>
Положительные стороны:
Спасибо за знания, которых ты дала мне куда больше, чем университет.За друзей, с которыми спустя 4 года мы находим время и желание общаться и встречаться.За то, что делаешь маму счастливой в ее профессии.За то, что помогала раскрывать свой талант.За концерты, огоньки, лагеря, вожатых, за поддержку и любовь.Школа - это люди: учителя, ученики, их родители. Быть частью такой семьи - большое счастье!Я знаю, что не каждая школа оставляет после себя такие приятные воспоминания. но ты всё можешь и количество пришедших сегодня выпускников тому доказательство. Процветай и дальше, любимая школа!
Москва, Митино, Барышиха улица, 17, к. 1
Подробнее>>
Положительные стороны:
1944 лучшая не только в учебе, но и в спорте!ГБОУ г. МОСКВЫ "ШКОЛА № 1944" вошла в шестерку лучших команд самых массовых соревнованиях школьников Российской федерации "Президентские спортивные игры" - 2018!В этом году в Президентских спортивных играх приняли участие 84 региона!Спасибо нашей школе и нашим учителям за то, что вы даете нашим детям не только знания, но и здоровье!Мы так переживали, так болели за наших детей! Это большая победа!Спасибо школе за то, что есть возможность абсолютно бесплатно заниматься спортом нашим детям!
Москва, Митино, Барышиха улица, 17, к. 1
Подробнее>>