В Санкт-Петербурге есть центр иностранных языков Бамос (Vamos) vamos-spb.ru, с которым мне не повезло связаться. Я отработала у них с января по июль 2012 года. С самого начала зарплату задерживали, объясняя финансовыми проблемами компании. Но, по крайней мере, до апреля включительно её хотя бы выплачивали. Денег за май я не получила, но мне обещали всё выплатить, и я, как человек, Подробнее>>