Кира Крейн (ТНК АРТ) не выплачивает зарплату своим сотрудникам. В галерее y нее постоянная текучка кадров, людей, находящихся на «испытательном сроке», больше чем посителей. По истечении месяца она обещала выплатить зарплату, сказала что позвонит и скажет когда приходить за деньгами… и пропала. Когда звонишь ей на мобильный, то не отвечает. В галерее ее тоже невозмoжно выловить, никогда ее нет. Вот такое хамское отношение. Причем речь идет о копейках, видимо y нее дела из ряда вон плохи:-)
нет
Отрицательные стороны:
Бюрократия внутри глобальной компании
Плюсы в работе:
Стабильная ЗП, хороший оклад, соцпакет, обучения за рубежом, взаимодействия с иностранными коллегами по работе как плюс для Вашего профессионального роста, интересная работа, хороший коллектив, офис класса А в центре Москвы
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Квалифицированный персонал! Это просто ужасная и самое главное жадная компания!!! ЭКОНОМИЯ НА ВСЕМ!!! Если вы считаете себя профессионалом никогда не устраивайтесь туда. Московский офис это вообще ужас, не теряйте время, куча собеседований и красивая обложка, внутри хуже чем Российская компания.
Полное разгельдяйство внутри, никто не знает кто и что делает полный театр обсурда, никакого роста и денег.
Очень странно что еще называют себя международной компанией, которая экономит даже на билетах для сотрудников, если выбор будет стоять на чем Вам лететь, Боинг или АН обязательно выбирут второе.
Не ведитесь на обертку, потратите время.
В 2014 году вообще огромная текучка все самые грамотные специалисты ушли что из Москвы что из Перми.
Набрали охраников, водителей для сборки уплотнений, Газпром держись :))
P.s. Зарплата в Перми 15-17 тысяч ))) не долларов
Плюсы в работе:
Мировой бренд компании, который несоответствует ожиданиям.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Это жесткое кидалово .Рога и копыта собственной персоной.Семейный бизнес. тюрьма по ним плачет.Мо
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>
Это жесткое кидалово .Рога и копыта собственной персоной.Семейный бизнес. тюрьма по ним плачет.Мо Подробнее>>
Кира Кира:
  Добрый день! Долго не могла собраться написать отзыв. Но всё-таки нужно. Я продавец-консультант в магазине “Детский Мир” в ТЦ “Перово Молл”. Работаю тут уже полгода, но никак не могла понять, что же именно мне нравится. Наверное, сам ТЦ. Это ТЦ компании “Гарант Инвест” и рядом с моим домом есть ещё один их молл. Мне нравится ухоженность и продуманность этого ТЦ. Всё на своём месте. Нужное количество магазинов, легко ориентироваться, много воздуха и просто есть за что зацепиться взгляду. Что касается непосредственно моей работы - мне очень приятно общаться с клиентами. Как будто их специально подбирали)) Также у нас прекрасное руководство и комфортные условия. Хорошие чистые туалеты, и даже можно выйти пообедать в один из ресторанов (когда позволяют средства). Очень рада, что меня перевели работать именно сюда.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Благодарность врачу из Трейд-Медикал за её профессионализм, деликатное отношение к щепетильным вопросам пациентов, за её легкую руку. Сделала колоноскопию, удалила полип толстого кишечника без операции! Профессионально лечит мой геморрой, прооперирует его с помощью THD (высококлассная операция). Это действительно высококлассный спец, который лечит "не словом, а делом", не разводит на деньги и не отправляет "по этапу" к своим "знакомым".
Химки
Подробнее>>
Кира:
  Официальное трудоустройство. Оплачиваемые отпускные, больничный лист. Медицинские и пенсионные отчисления. Зарплата достойная, по факту проделанной работы, соответствует заявленной при трудоустройстве. Поощрения в виде премий по окончанию месяца. Есть план, выполнить вполне реально. Реальный карьерный рост.
Москва
Подробнее>>
Кира:
Пользуюсь чуть больше полугода приложением. Ну, чисто за удобство и за доступность полюбила. Использование в качестве подработки в свободные скучные дни и нормально. Не знаю кто там работает постоянно, но считаю, что в моем случае хороша работенка. Смысла описывать сервис не вижу, итак до меня все расписали уже много раз. Понятное приложение, обратная связь функционирует. В заказах вижу всю нужную информацию. Бывают, конечно же, заказчики не совсем адекватные, но за то свободный выбор заказов. Думаю, главное честно выполнять заказы, тогда и заработок подрастет. Но повторюсь, как подработка пойдет. Подробнее>>
Кира:
Не очень долго искала работу, повезло, что именно сюда меня взяли. В кафе Андерсон хорошая зп и условия, а еще я работаю совсем рядом с домом. Мне не нужно ехать по три часа до места и это просто супер Подробнее>>
Кира:
Команда профессионалов, хорошие условия труда, зп вовремя, начальство адекватное. Рекомендую компанию к работе Подробнее>>