Кира Крейн (ТНК АРТ) не выплачивает зарплату своим сотрудникам. В галерее y нее постоянная текучка кадров, людей, находящихся на «испытательном сроке», больше чем посителей. По истечении месяца она обещала выплатить зарплату, сказала что позвонит и скажет когда приходить за деньгами… и пропала. Когда звонишь ей на мобильный, то не отвечает. В галерее ее тоже невозмoжно выловить, никогда ее нет. Вот такое хамское отношение. Причем речь идет о копейках, видимо y нее дела из ряда вон плохи:-)
нет
Отрицательные стороны:
Это жесткое кидалово .Рога и копыта собственной персоной.Семейный бизнес. тюрьма по ним плачет.Мо
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Квалифицированный персонал! Это просто ужасная и самое главное жадная компания!!! ЭКОНОМИЯ НА ВСЕМ!!! Если вы считаете себя профессионалом никогда не устраивайтесь туда. Московский офис это вообще ужас, не теряйте время, куча собеседований и красивая обложка, внутри хуже чем Российская компания.
Полное разгельдяйство внутри, никто не знает кто и что делает полный театр обсурда, никакого роста и денег.
Очень странно что еще называют себя международной компанией, которая экономит даже на билетах для сотрудников, если выбор будет стоять на чем Вам лететь, Боинг или АН обязательно выбирут второе.
Не ведитесь на обертку, потратите время.
В 2014 году вообще огромная текучка все самые грамотные специалисты ушли что из Москвы что из Перми.
Набрали охраников, водителей для сборки уплотнений, Газпром держись :))
P.s. Зарплата в Перми 15-17 тысяч ))) не долларов
Плюсы в работе:
Мировой бренд компании, который несоответствует ожиданиям.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Бюрократия внутри глобальной компании
Плюсы в работе:
Стабильная ЗП, хороший оклад, соцпакет, обучения за рубежом, взаимодействия с иностранными коллегами по работе как плюс для Вашего профессионального роста, интересная работа, хороший коллектив, офис класса А в центре Москвы
... Подробнее>>
Это жесткое кидалово .Рога и копыта собственной персоной.Семейный бизнес. тюрьма по ним плачет.Мо Подробнее>>
Кира Кира:
  Добрый день! Долго не могла собраться написать отзыв. Но всё-таки нужно. Я продавец-консультант в магазине “Детский Мир” в ТЦ “Перово Молл”. Работаю тут уже полгода, но никак не могла понять, что же именно мне нравится. Наверное, сам ТЦ. Это ТЦ компании “Гарант Инвест” и рядом с моим домом есть ещё один их молл. Мне нравится ухоженность и продуманность этого ТЦ. Всё на своём месте. Нужное количество магазинов, легко ориентироваться, много воздуха и просто есть за что зацепиться взгляду. Что касается непосредственно моей работы - мне очень приятно общаться с клиентами. Как будто их специально подбирали)) Также у нас прекрасное руководство и комфортные условия. Хорошие чистые туалеты, и даже можно выйти пообедать в один из ресторанов (когда позволяют средства). Очень рада, что меня перевели работать именно сюда.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
коллектив хороший, никто новичков не задвигает на второй план, все стараются объяснить и научить, так что я быстро втянулась, уже даже не пугаюсь когда народ обращается за советом)
Отрицательные стороны:
много информации приходится запоминать
Подробнее>>
Положительные стороны:
Руководство требовательное, но отзывчивое и справедливое. Коллектив дружелюбный — в случае тотального завала каждый готов прийти на помощь. Особое внимание уделяется обучению и развитию сотрудников - еженедельно проходят семинары с целью улучшения качества и эффективности работы. Стабильная зарплата без задержек Скидки на продукцию
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Опыт стал для меня настоящим открытием. Я еще больше развила навык общения с людьми и научиться находить подход к каждому человеку Мне понравилось работать в этой парикмахерской, потому что тут удобный график работы, а главное что зарплата хорошая Я благодарна за этот опыт и надеюсь продолжать развиваться в этой сфере
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нравится то, что здесь стабильный заработок и ритм работы. Достойная зарплата и премии, оформление по тк рф. Дружный коллектив, который объединен общим делом. Скидки от застройщика, если решишь купить квартиру в одном из комплексов Ава
Отрицательные стороны:
На парковке приходится сражаться за место)) шутка. Но на самом деле мест, к сожалению, не так уж много.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Испытательный срок 3 месяца, он же ГПХ, после чего идёт прерывание трудового стажа. Соответственно ваш больничный больше не 100% и об этом не скажут. Так же во время испытательного срока зарплата раз в месяц, больничный вообще не оплачивается, как и отпуск. Один из сотрудников там вечно на ГПХ. Обеденный перерыв час и не оплачивается. Места для отдыха нет. ДМС нет. Про мастеров и начальника производства лучше промолчать. Некомпетентность во многих вопросах.
Положительные стороны:
Выплаты заработной платы вовремя. Раз в полгода премия в размере оклада.
Подробнее>>