Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "ДВ-АРС"

Степан:

Отрицательные стороны

• Степан

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

В данной компании не выплачивается заработная плата. Руководитель, Стеценко Роман Александрович, набирает сотрудников, проработав несколько месяцев люди не получают ни копейки и увольняются. Каждый день обещания, находит различные отговорки, и тд и тп. Не устраивайтесь в эту фирму, иначе придется работать бесплатно.
 

• Степан

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Директор данной компании, Стеценко Роман Александрович, обманывает сотрудников, набирает людей на работу, обещает не плохую заработную плату, в итоге, люди проработав несколько месяцев не получают ничего, не выплачивают даже белую з/плату. Не устраивайтесь в эту фирму, иначе вас ждет то же самое. Кормит каждый день обещаниями, но это всего лишь слова, до дела не доходит. Остается обращаться в трудовую инспекцию.
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

05.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "ДВ-АРС"

Руководитель данной компании, Стеценко Роман Александрович, набирает людей, обещает не плохую заработную плату, в итоге сотрудники не получают ни копейки, каждый день обещания, что заработная плата будет выплачена, но "увы". Не выплачивается даже заработная плата указанная в трудовом договоре. Заработная плата серая, официальная - очень маленькая. Налоги не уплачиваются. Не устраивайтесь в эту фирму, все равно будете обмануты. Выход один - Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>