Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Волгостромпроект

Аноним:

Отрицательные стороны

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Следующий там позиционирующий себя финансовым директором Плятнер Алексей. Отвратительный руководитель, отвратительно ведет дела. Они наберут конкурсов и потом находят проектировщиков на строне что бы те в свою очередь чертили им проекты нахаляву. В последующем Плятнер А. их просто по русски кидает (были не единичные случаи, и есть реальные доказательства не выплат проектировщикам гонорара разработку проекта). В результате выполнения такой работы к проекту появляется куча замечаний. И вся работа заключается в куче переделок одного и того же проекта по вине смежных проектировщиков. так как нет возможности слаженной работ. Организуют работу всех по левой нанятых проектировщиков ГИПы, чья квалификация оставляет желать лучшего, они не то что бы в проектировании не понимают, попадались такие, которые с пьяну могут звонить и нести откровенную чушь по поводу разработки того или иного проекта. Плятнер А. желая сэкономить и заработать себе побольше денег не считает проектировщиков за людей. Если вдруг Вам позвонят и предложат поработать на них по фрилансу мой вам совет шлите этих ребят куда подальше они Вам предложат работу нахаляву, а в конце еще и кинут. Предполагаю что у Плятнера есть договоренности в элитной среде Самарской губернии помогающие ему выигрывать тендеры госзакупок. Так же на слышен отзывов от клиентов частников, которые остались недовольны такой отвратительной организацией и выполнения проектных работ.
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

19.08.2015 | отрицательный отзыв
1 1
Отзыв о работодателе «Волгостромпроект»

Отрицательные стороны:
Следующий там позиционирующий себя финансовым директором Плятнер Алексей. Отвратительный руководитель, отвратительно ведет дела. Они наберут конкурсов и потом находят проектировщиков на строне что бы те в свою очередь чертили им проекты нахаляву. В последующем Плятнер А. их просто по русски кидает (были не единичные случаи, и есть реальные доказательства не выплат проектировщикам гонорара разработку проекта). В результате выполнения такой работы к проекту появляется куча замечаний. И вся работа заключается в куче переделок одного и того же проекта по вине смежных проектировщиков. так как нет возможности слаженной работ. Организуют работу всех по левой нанятых проектировщиков ГИПы, чья квалификация оставляет желать лучшего, они не то что бы в проектировании не понимают, попадались такие, которые с пьяну могут звонить и нести откровенную чушь по поводу разработки того или иного проекта. Плятнер А. желая сэкономить и заработать себе побольше денег не считает проектировщиков за ... Подробнее>>

05.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Благодарный сотрудник о компании Волгостромпроект

Отрицательные стороны:
Перед тем, как работать к ним идти, советую почитать все отзывы о них....http://gmstar.ru/smr/1-309821-volgostromproekt.html. Ужасней фирмы не найдете! Берегите свое время и нервы!

Самара

Подробнее>>

07.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Кумир о компании Волгостромпроект

Отрицательные стороны:
ВСП - или Плятнеровоз утюжит всех и каждого! Не попадайтесь в их сети - микроаванс и обещалки! Мрак и ужас - таких нужно выводить под уздечку с рынка!

Самара

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>