Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Мисс фитнес

Анастасия:

Отрицательные стороны

• Анастасия

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Заявляемая ставка - 2800 рублей в день (2000 на испытательном сроке) + 10% от продаж на рецепции.
Обязанности:
Встреча посетителей, выдача ключей, оформление договоров на персональные тренировки, массаж и иные услуги, прием всей наличной оплаты, прием и распределение звонков + помимо рецепции работа в баре (сделать чай, кофе, протеиновый коктейль, сок).
Бесплатные занятия в тренажерном зале после испытательного срока. 20% скидка на все услуги салона красоты.
Не теряйте свое время! Как бы вы ни старались, все решит фактор удобны ли вы менеджерам или нет.
Я Вам расскажу эпическую историю о том, как прошла испытательный срок без претензий и нареканий со стороны кого-либо из начальства (многие хвалили), была улыбчива, вежлива со всеми членами коллектива, а потом мне неожиданно сообщила при выдаче зарплаты старший администратор Загидуллина Татьяна: "Мне очень нравится, как ты работаешь. Ты очень ответственная, хорошая, но... ты нам не подходишь по жизненной позиции. Ты не сможешь здесь работать". И это при том, что мы с ней в течение нескольких моих смен, говорили только о работе. Вот такое основание придумали!
Добавлю еще, что это произошло прямо после скандала, возникшего у нее с менеджером, т.е. по сути все решило ее настроение, а моя тактичная просьба уточнить цифру в рассчетном листке (процент от продаж, которые я специально выписывала после своих смен, вышел на несколько сотен меньше у нее) вызвала бурю негативных эмоций. Вполне вероятно, что она просто пыталась обмануть с зарплатой.
1. Нет фиксированных перерывов. Работать 15 часов (8-23). Для того, чтобы взять перерыв, нужно просить вечно курящих либо иногда занятых делом менеджеров.
2. Отсутствие элементарной корпоративной культуры.
Много начальников сразу. Презрительное отношение к новым сотрудникам со стороны директора. Лицемерное поведение ( как в случае с похвалами в процессе работы, а потом просто развернуть и отказать на слепом основании).
Сплошное панибратство директора с менеджерами.
Каждые минут 30 всем административным составом уходят курить минут на 10. Многие клиенты даже подходили спрашивали, в чем заключается работа менеджеров, если они постоянно либо дымят стоят у входа в фитнес-центр, либо чай пьют, либо им привозят одежду, аксессуары из интернет-магазинов...
Администраторы позволяют себе обсуждать клиентов.
Между собой менеджеры общаются хорошо, но чуть встал вопрос по поводу зарплаты старшего администратора, так чуть друг другу глотки не перегрызли (и это при полном клиентов клубе).
3. 4 дня по 15 часов неоплачиваемой стажировки, на протяжении которых ты фактически работаешь вместо дежурного администратора, а все продажи идут ей в карман.
4. Администратор работает один на смене. В его обязанности помимо всех услуг на рецепции, входят функции бармена. Приходилось бегать между рецепцией и баром, при этом нужно внимательно следить за тем, чтобы любая продажа была своевременно вписана в отчет.
5. Перспективы работы? Никаких, однозначно.
6. График работы плавающий, может часто меняться. На две недели вперед лучше ничего не планировать.
7. Трудовой договор заключат, если вы сами того захотите. В силу неофициального трудоустройства: ни больничных, ни официальных оплачиваемых отпусков, ни режима работы закрепленного - ничего нет.
8. Цены на товары и воду неоправданно завышены.
P.S. Все описанное выше относится к филиалу в Марьино (Новочеркасский, 44). Про работу в других филиалах ничего сказать не могу, т.к. корень зла - коллектив, а там он может быть другой.
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

13.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Мисс фитнес Сеть отзывы сотрудников

Игорь Кузнецов:
Отрицательные стороны:
Руководству клуба совершенно наплевать на клиентов. Мы уже два раза писали им на сайте в форму обратной связи, а также звонили и сообщали им об их явных косяках. Ноль реакции!Конкуренты не дремлют, господа! Растеряете всю клиентскую базу.

Россия, г Москва, ул Медиков, д 28

Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания MissLuxe / Мисс Люкс

Гость:
Сайт интернет-магазина - с один из самых понятных интерфейсов подобных магазинов. Время от времени заказываю себе у них Биодерму.  Цены не задранные, привозит курьер косметику вовремя. Доплатить ничего не просят, как некоторые магазины из-за изменения у их поставщиков цен. Вроде неплохой магазин, а там посмотрим.

Санкт-Петербург, Проспект Науки, дом 17

Подробнее>>

20.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мисс о компании Этажи

Положительные стороны:
Много отзывчивых, приятных людей. Более менее свободный график. Обучения часто. Это моё первое место работы в недвижке, и мне очень понравилась сама сфера, и уверенна что если нравится сама сфера, то на данном этапе всё равно в какой именно компании работать. Эта компания для тебя, только если ты сам по себе очень инициативный, ответственный и предприимчивый.
Отрицательные стороны:
Слишком близко столы сотрудников стоят, шумно, когда звонишь- люди наверно думают что ты из дешевого колл-центра
Подробнее>>

21.10.2021
0 0
Отзыв сотрудника Мисс N о компании Фуд Арт

Положительные стороны:
Приятный офис, чай-кофе всегда в наличии, так же иногда привозят фрукты. Корпоративы проводят только новогодние, но всегда хорошие, есть подарки для детей, скидки на продукцию и даже обещают ДМС со следующего года сделать. Коллектив нормальный, все вежливые и приветливые. Сейчас появляется все больше новых людей, значит компания развивается.

Москва

Подробнее>>

17.05.2022
1 0
Отзыв сотрудника Мисс Икс о компании Мясницкий Ряд

Отрицательные стороны:
Работы очень много, требований много (пять ЭС, серьезно?!), условий в офисе нет, зарплата серая, колбаса тухлая. Работала в офисе, коллектив "не утонет", за исключением нескольких приятных человек. Отвратительное место. Сотрудников офиса заставляют писать на всех сайтах хорошие отзывы об этой организации.

Одинцово

Подробнее>>

02.10.2017
0 0
Отзыв сотрудника Мисс о компании De Salitto

Положительные стороны:
Не надо психовать, если Вы не понравились на собеседовании, и не обижаться, если испытательный срок закончился, а вам не предложили работать дальше. Поверьте, если Ваши профессиональные навыки будут на высоте, Вы будите работать долго и счастливо. И возможно даже поднимитесь по карьерной лестнице. Коллектив дружный, прекрасный офис, близость к метро.

Москва

Подробнее>>

11.08.2020
0 0
Отзыв сотрудника Мисс о компании Симба Тойз

Отрицательные стороны:
На должность ассистента ВЭД требуется свободное знание английского с окладом 40 тыс гросс! За что вы так своих сотрудников не любите? Да в условной Пятерке человек больше заработает

Москва

Подробнее>>

15.08.2017
0 0
Работа в ОптиКом      отзыв сотрудника Мисс анонимность

Из плюсов можно выделить: разнообразие работы, дружный коллектив был когда-то, адекватный генеральный директор Никита Малякин Подробнее>>

10.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Мисс х о компании Мегафон

Отрицательные стороны:
Во первых, отвратительное руководство. Что те, кто ставит невыполнимые задачи на премию, что менеджеры. Отдельно хотелось бы отметить Анну Фадину. Очень любит орать на всех подряд, при этом саму аж трясёт, как она орет слышно на весь зал. 70% всех менеджеров при вопросах посылают читать все самим, хотя их работа помогать сотрудникам. Если ты не выполнил любой показатель, начинается жесткий прессинг, письма каждый час с указанием ошибок. Сначала ходишь на работу с интересом, но потом все желание работать отбивают такие недоменеджеры и бред с премией. Могут просто взять и

Пенза

Подробнее>>

24.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Мисс о компании сеть салонов красоты Цирюльникъ

Отрицательные стороны:
Максимально странные люди. Прошла собеседование, вышла на стажировку. В данной сфере у меня нет опыта, на что мне сказали, что ничего страшного. Первый день ознакомительный, как и должно быть. Вроде все в теории понятно, кроме расчета зарплаты сотрудников, это производится ежедневно. Друзья, все на листочках, как в 90-е, не хватало счетов деревянных, чтобы наверняка окунуться в те "прекрасные" времена. И да, не советую там делать маникюр, сегодня администратор лично показывал видео с камер, как одна из мастеров укладывала материалы сполоснув водой в крафт пакет, который запаковывала и клала

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>