Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Мисс фитнес

Анастасия:

Отрицательные стороны

• Анастасия

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Заявляемая ставка - 2800 рублей в день (2000 на испытательном сроке) + 10% от продаж на рецепции.
Обязанности:
Встреча посетителей, выдача ключей, оформление договоров на персональные тренировки, массаж и иные услуги, прием всей наличной оплаты, прием и распределение звонков + помимо рецепции работа в баре (сделать чай, кофе, протеиновый коктейль, сок).
Бесплатные занятия в тренажерном зале после испытательного срока. 20% скидка на все услуги салона красоты.
Не теряйте свое время! Как бы вы ни старались, все решит фактор удобны ли вы менеджерам или нет.
Я Вам расскажу эпическую историю о том, как прошла испытательный срок без претензий и нареканий со стороны кого-либо из начальства (многие хвалили), была улыбчива, вежлива со всеми членами коллектива, а потом мне неожиданно сообщила при выдаче зарплаты старший администратор Загидуллина Татьяна: "Мне очень нравится, как ты работаешь. Ты очень ответственная, хорошая, но... ты нам не подходишь по жизненной позиции. Ты не сможешь здесь работать". И это при том, что мы с ней в течение нескольких моих смен, говорили только о работе. Вот такое основание придумали!
Добавлю еще, что это произошло прямо после скандала, возникшего у нее с менеджером, т.е. по сути все решило ее настроение, а моя тактичная просьба уточнить цифру в рассчетном листке (процент от продаж, которые я специально выписывала после своих смен, вышел на несколько сотен меньше у нее) вызвала бурю негативных эмоций. Вполне вероятно, что она просто пыталась обмануть с зарплатой.
1. Нет фиксированных перерывов. Работать 15 часов (8-23). Для того, чтобы взять перерыв, нужно просить вечно курящих либо иногда занятых делом менеджеров.
2. Отсутствие элементарной корпоративной культуры.
Много начальников сразу. Презрительное отношение к новым сотрудникам со стороны директора. Лицемерное поведение ( как в случае с похвалами в процессе работы, а потом просто развернуть и отказать на слепом основании).
Сплошное панибратство директора с менеджерами.
Каждые минут 30 всем административным составом уходят курить минут на 10. Многие клиенты даже подходили спрашивали, в чем заключается работа менеджеров, если они постоянно либо дымят стоят у входа в фитнес-центр, либо чай пьют, либо им привозят одежду, аксессуары из интернет-магазинов...
Администраторы позволяют себе обсуждать клиентов.
Между собой менеджеры общаются хорошо, но чуть встал вопрос по поводу зарплаты старшего администратора, так чуть друг другу глотки не перегрызли (и это при полном клиентов клубе).
3. 4 дня по 15 часов неоплачиваемой стажировки, на протяжении которых ты фактически работаешь вместо дежурного администратора, а все продажи идут ей в карман.
4. Администратор работает один на смене. В его обязанности помимо всех услуг на рецепции, входят функции бармена. Приходилось бегать между рецепцией и баром, при этом нужно внимательно следить за тем, чтобы любая продажа была своевременно вписана в отчет.
5. Перспективы работы? Никаких, однозначно.
6. График работы плавающий, может часто меняться. На две недели вперед лучше ничего не планировать.
7. Трудовой договор заключат, если вы сами того захотите. В силу неофициального трудоустройства: ни больничных, ни официальных оплачиваемых отпусков, ни режима работы закрепленного - ничего нет.
8. Цены на товары и воду неоправданно завышены.
P.S. Все описанное выше относится к филиалу в Марьино (Новочеркасский, 44). Про работу в других филиалах ничего сказать не могу, т.к. корень зла - коллектив, а там он может быть другой.
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

09.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мисс Зэъ о компании Хинкальная, Кафе

Отрицательные стороны:
- хамское отношение руководства (особенно администратора). человек добросовестно отработал смену, а в итоге выслушал, какое он "говно". - если ты не относишься к "грузинской диаспоре", тебя никогда не устроят официально. - местный сотрудник заведения в течение всей смены задевал, поучал и доносил, как крыса, свои "недовольства" начальству. Если ты такая "звезда", чего ж ты последние 3 года работаешь в захудалой кафешке (в которой, кстати, бегают тараканы) ? Не рекомендую данное заведение.

Раменское

Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ГК Север или Север-строй отзыв сотрудника Мисс счастье

Проработала я там примерно 1,5 месяца. Типо проработала. По договору я им оказывала какие-то услуги и заказы выполняла.)Минусы:1. Вместо трудового договора - договор оказания услуг (т.е. никаких социальных гарантий, никаких оплачиваемых отпусков, больничных, декретных, в трудовой записей не будет)2. зп платят пока работаешь. По увольнению если была задержка зп ничего тебе не выплатят.3. Договор даже оказания услуг на руки не дают. И вообще ничего не дают, чтобы нельзя было предъявить никуда.4. Начальники орут ВСЕГДА, за исключением тех случаев, когда ты к ним по вопросу продажи квартиры.5. Могут заставить делать то, что совершенно не входит в твои обязанности (носить кофе, выступать Подробнее>>

04.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Мисс икс о компании Нижегородец

Отрицательные стороны:
Кредитный отдел: график работы ужасный, за все штрафуют, при увольнении больше половины не выплатили, руководительница Юля -не умеет руководить вообще! Не рекомендую

Нижний Новгород

Подробнее>>

21.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Мисс о компании Уралсиб-Нева

Отрицательные стороны:
Все перечислены ниже отзывы правда.даже добавить нечего. Фирма пустует, народ бежит или просто увольняют потому что не понравился! Начальник больной на голову орет целыми днями. Уважения ноль.общаться с людьми не умеет и не хочет.ужасная фирма .обходите стороной!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мисс не золотой слиток о компании Супермаркеты Порядок

Отрицательные стороны:
Работала на приёмке в ТЦ Сити Молл. Работы много. В принципе работать можно ,но не с тем директором что там сейчас. А именно Оксаной. Как может взрослый человек в возрасте назвать себя на планёрке доминантной сукой? Некомпетентна в вопросах работы, не понимает приёмку, сведение остатков, промеж-ые ивенты не проводила ,в результате первый раз не прошли ивенту. Видать забила.Тележки тырят, платят сотрудники за это. Может понизить вашу ЗП (премию) если вы вовремя не заткнулись. По аттестации сама решает какой грейд вам дать. Если вы любите что бы на вас орали

Белгород

Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АКБ РосЕвроБанк, ОАО - отзыв пользователя Мисс о работе в компании

Мисс:
Отрицательные стороны:
собеседование в отдел открытия счетов. Якобы требовался человек без опыта. Ну-ну. Я человек с банковским опытом 5 лет и все дела. Ну ладно. Пришла на собеседование с руководителями , для галочки меня спросили об опыте работы,но так как я работала не в отделе открытия счетов они сидели и глазами хлопали - им это явно не знакомо было. Опыт их особо не интересовал. Главный вопрос чему потратили все собеседование - это наличие у меня квартиры. Дада товарищи. И вопросы: да как же вы будете работать у нас, жилья у вас своего нет, да что будет если вам придется переехать на новую квартиру. Когда я намекнула о том что квартира моя "строится" началс новый шквал вопросов, да с кем я ее покупаю, с парнем или нет, (хотя я про парня даже не заикалась) да кто будет собственник, да как это вы квартиру покупаете в ипотеку или как?.. Ну пипец товарищи меня даже тошнить начало. Росевробанк набирает "специалистов" по принципу наличия образования мозгов и интеллекта или по принципу наличия квартир??? Если так то извините, меня в других банках за знания ценили а не за счет квартир. А

Москва, Рязанский проспект, 10 ст2 - БЦ Джоуль

Подробнее>>

08.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мисс правда о компании Рестораны Евразия

Отрицательные стороны:
1. Не руководство, а полный отстой. Шкарупа Светлана - тебе давно пора на покой, поскольку ты несешь один вред. Смеешь называть себя администратором, или кто ты щас там. Давать указы. Для этого много ума то не надо. Я вообще не понимаю, где берут такое дерьмо, на такие должности. 2. Не з.п, а черт знает что. Ты официант, должен облизывать чуть ли 20 столов, а тебе за это дают сущие копейки. И такие же мизерные чаевые делятся на всех сотрудников. В том числе и на тех, кто нихрена не делает (все

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мисс Х о компании Corinthia Hotel St.Petersburg (Отель «Коринтия »)

Отрицательные стороны:
Если вы хотите лишиться всех нервных клеток в этом месте, welcome! Ужаснее отношения к персоналу вы не найдете ни в одном месте планеты. На данной работе забудьте о том, что у вас есть какие либо права и вы человек. В Коринтии вы станете рабом. Особенно это касается фронт офиса. Будете работать по 16 часов из за нехватки кадров, тк кроме стажеров никто не задерживается дольше чем на месяц. Два человека заселяют группу из 400 человек, а потом убегают плакать в туалет, тк номера никогда не готовы к 14:00 (НИКОГДА). А ...
Положительные стороны:
Только коллектив, такие же терпилы как и я) но из за этого было весело
Подробнее>>

04.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ингосстрах, страховая компания - отзыв работника «мисс терпение» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Большие запросы у Компании, низкий уровень мотивации. в Страховании 10 лет ИГС всегда восхищал. что касается ЗП то они низкие по сравнению с другими на рынке труда. Какие дурацкие названия должностей-экономист, эксперт( низкая школа оценки персонала). Премии в Компании редкость, ЗП низкая,в связи с этим большая текучка кадров( хороших проф.) набирают одних студентов. И мне не понятно неужели господин Григорьев думает что студенты будут "тянуть" портфель ИГС?? у нас в отделе все ищут работу!! Бред какой то.
Положительные стороны:
соц. пакет ( включено ведение беременности и роды) Школа "жизни"
Подробнее>>

17.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Инмарко, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Мисс» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Компания отличная и коллектив хороший! А то, что сейчас настало сложное время для компании-это да! Поэтому в работе компании возникло много трудностей и преград. Выжить компании в таких условиях очень непросто, особенно, когда она гниёт изнутри из-за таких работников, которые тут презрительно высказывались! Кто пишет нелестные отзывы о своём руководителе- ЛОДЫРИ и жалкие шавки, которые способны лаять только сворой! А.П. заслуживает только положительных отзывов! Нянькаясь с вами, ему самому приходится работать на всех участках, за которые он отвечает! А то, что он заставляет вас работать- так вы в ...
Положительные стороны:
Есть над чем потрудиться, тем кто по-настоящему хочет работать!
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>