Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Программа "Решение"

Алина:

Отрицательные стороны

• Алина

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Спасибо этому центру. Он спас мне жизнь. Хочу поблагодарить всех, кто вписался тогда в мою госпитализацию: маму, подругу. Спасибо врачам, которые помогли встать на ноги. Спасибо консультантам и психотерапевтам. Моя история ничем не отличается от историй множества наркоманов. Стояла на трассе, воровала, сидела несколько лет и кололась, кололась, кололась. Все равно кололась. Я не понимала в чем выход и искала его свой больной головой. Даже останавливаясь на несколько недель и принимая решение не употреблять, все равно возвращалась.Я просто не знала что это болезнь и она очень страшная и смертельная. Я никогда к этому так не относилась. Когда попала на ребу, через какое-то время я стала понимать, что происходит. Спасибо всем за участие в моей жизни, я остаюсь трезвая вот уже 2 года и очень благодарна.
 

• Матвей

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Хотел выразить огромную благодарность всем сотрудникам центра "Решение" за терпение и настойчивость с которыми они вкладывали в меня знания и умение справляться с тягой к наркотику. Если бы не их вклад, я бы до сих пор употреблял спайсы, а возможно уже был бы на том свете. За годы употребления потерял всё - здоровье, любимую девушку, работу и все моральные и этические принципы, которые с детства в меня вкладывали родители. Но благодаря реабилитации я осознал, что жизнь дала мне шанс изменить мою жизнь. И я им воспользовался, и надеюсь больше никогда не вернусь во тьму и буду двигаться только к свету. Полгода я чистый и трезвый, устроился на работу, восстановил отношения с любимой, скоро свадьба. Ещё раз огромное всем спасибо!
 

• Федор

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Я наркоман. Приехал в РЦ "Решение" почти мертвым, с полностью разрушенными сферами жизни, с маленькой надеждой, что там мне смогут помочь. Не скажу, что было очень легко - т.к. ломать старые убеждения очень тяжело. Мне казалось, что я никогда не смогу открыться, но постепенно я понял, что мне там ребята хотят помочь не из-за денег, а просто потому что они тоже когда-то, так же как и я, пришли сюда без толики сомнения на то, что жить без наркотиков можно, и я стал делать всё что мне говорили. Я почувствовал что я всё также люблю жизнь, мне вновь стали нравиться вещи на которые до этого я уже не обращал внимания. Я, находясь тут, научился, во-первых, жить трезво, так же я научился вкусно готовить и гладить бельё. Научился принимать помощь, делиться своим опытом, в общем, то небольшое время которое я провел там, я по сути учился жить заново, я очень благодарен людям, которые всё это время работали со мной, спасибо всем большое за жизнь!
 

• Александр

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Меня зовут Саша, я выздоравливающий наркоман. Хочу выразить свою благодарность РЦ "Решение", который дал мне все необходимые навыки, научил меня жить со своей зависимостью, не употребляя. Этот реабилитационный центр, буквально, подарил мне новую жизнь, жизнь свободную от наркотиков. Раньше я даже и не мог представить, что я смогу жить и радоваться чистой и трезвой жизни, радоваться простым вещам которые происходят каждый день, наслаждаться ею без каких либо допингов. В этот центр я приехал в марте 2015 года и прошел курс реабилитации сроком в три месяца. Я не пожалел это время, проведенное там. У меня открылись глаза на всю мою старую жизнь, я увидел как работает во мне моя болезнь зависимость, я получил все необходимые знания для того, чтобы ни при каких обстоятельствах не пойти употреблять. Огромное спасибо всему персоналу и руководству.
 

• Василий Зотов

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

У меня был друг который как-то баловался наркотиками. Я ему говорил, что ты себя загубишь, потом не сможешь слезть, но он не верил, говорил что курит спайсы, а они легальны и безвредны. Говорил что его сильно не тянет. Как он ошибался. Я не знал что делать. Потом он словил передозировку, еле откачали, это и стало переломным моментом. Он очень сильно испугался смерти и его удалось записать в специальную клинику. Называется «Решение». Лечение проходило месяцев 5, лечили его по индивидуальной программе. Спустя время он стал мыслить по другому. Понял что есть в жизни ценности к которым нужно стремиться. Спасибо персоналу что его вернули к прежней жизни.
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

22.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Правовое решение ГК - Правовое решение

Отрицательные стороны:
На прошлой неделе мне понадобилась консультация профессионального юриста. В интернете много информации о первых бесплатных консультациях. Так как сейчас временные затруднения с деньгами, решила попробовать. Я так и знала, что не получу профессиональную консультацию, только зря потратила свое время и нервы. Никакой конкретики за 40 минут общения, решение вопроса только за деньги. В чем тогда заключается бесплатная консультация и какая от неё польза? Обращалась ещё пару раз к другим юристам - результат тот же. Качество бесплатных консультаций очень низкое и цель их только одна - это заключить с

Москва, Басманный, Бауманская улица, 6, стр. 2 оф. № 320

Подробнее>>

17.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Правовое решение ГК - Правовое решение ГК

Отрицательные стороны:
Несколько месяцев назад мне понадобилось составить иск и подготовиться к суду, поэтому я решила обратиться за юридической помощью. Сам офис расположен в 5 минутах от метро, девушки на ресепшене очень вежливые и всегда готовые помочь и направить по интересующим вопросам. Мой юрист оказался очень грамотным специалистом, все мне подробно объяснил, проинформировал о дальнейших сроках и ходе процесса, поэтому после первой консультации я осталась очень довольна. Однако после этого я связывалась с юристом еще несколько раз и до него было крайне сложно дозвониться, а спустя пару дней со мной

Москва, Басманный, Бауманская улица, 6, стр. 2 оф. № 320

Подробнее>>

16.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Правовое решение ГК - Решение дела

Отрицательные стороны:
Сразу скажу, мне не верилось в удачный исход дела. Но после консультации, стало понятно, что все идет в нашу пользу. Хотя мне не понравилось, что юрист с которым мы договорились обо всем на первой консультации, передал наше дело коллеге без предупреждения нас. Грамотно составленная до судебная претензия повлияла на выплату компенсации и убытков. Все обошлось без судебных разбирательств. Человеческое Вам спасибо. Подробнее>>

29.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Решение отзывы

Рита Клементьева:
Отрицательные стороны:
Насчитали стоимость гораздо дороже, чем на сайте. Делали долго. Сделали плохо. Установили плохо. Двери с дефектами. Ждем обещанной обратной связи больше двух недель. Не рекомендую!

г Санкт-Петербург, ш Революции, д 69

Подробнее>>

30.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Решение отзывы

Любовь Якимова:
Отрицательные стороны:
Не связывайтесь с ними! Столько вранья, а уж про сроки и говорить не хочу. 28 марта заключили договор с датой изготовления 18 апреля. Сначала сказали 2-3 недели, потом оказалось, что на такие двери -35 рабочих дней, потом - неудобное для нас время для установки (с нами не считаются), потом оказался брак двери (или обеих дверей - неизвестно). Приехал и установил Константин - быстро, аккуратно, но оказался брак уголков. Ждали больше недели, приехал, приклеил, но уголки опять оказались с незначительным браком. Еще никто не позвонил, когда же все будет исправлено. Двери нестандартные 137 серия - туалет и ванная. На дворе 30 МАЯ. Чувствуется участливость и обязательность "фирмы". Такое впечатление, что их службы (диспетчер, замерщик,изготовители и др.) работают автономно друг от друга, как лебедь, рак и щука.

г Санкт-Петербург, ш Революции, д 69

Подробнее>>

06.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Решение отзывы

Татьяна Комарова:
Отрицательные стороны:
Не связывайтесь ни в коем случае!!! Есть много других, более компетентных компаний,с нормальной ценовой политикой! Вот уж не повезло мне,и попала я на эту компанию.. Решили поменять двери в ванной и туалете, дом 137серии(узкие проемы). И над дверьми антресоли. Полотно двери старое высотой 200мм,и ещё 30мм над дверью. Вызвала замерщика,он приехал, всё померил, спросил,с расширением проема, или без. Ну, я подумала, можно расширить, чтобы уже в дальнейшем ставить стандартные двери можно было без проблем. Думала того свободного места хватит. Замерщик лишь предупредил, что будет много пыли. Просили модель, чтобы подходила к дверям в комнату,такого же типа. Заказали. Ждали 4недели. Приехали двери.. Стекло не такое, как я заказывала, вместо матового(как на нашей двери, я это упоминала несколько раз)-привезли с прожилками как в советском союзе. (Потом установщик мне сказал, что у них постоянно такие жалобы!!!)И вообще ,дверь не такая. Оказывается, как мне потом рассказали, у нас стоят двери царговые(они дороже,лучше и красивее) и из экошпона. А привезли нам щитовые. Вообще другой вид. . Об этой разнице нам замерщик не сказал и не спрашивал. Может он и не знает этого...Показал страницу с моделями, я выбирала по форме остекления. Спросил,

г Санкт-Петербург, ш Революции, д 69

Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Суд / решение - Суд гурулёвой судит плёво

СУДЬЯ Т.Е. ГУРУЛЁВА ПРОТИВ КОНСТИТУЦИИ СНОВА Судья Гурулёва Т.Е. – фальсификации и злу грязная поддёва. Независимость – это не запрещение контроля. Чем больше независимости, тем строже должен быть контроль! КОНТРОЛЬ НАД СУДЬЯМИ – ПО МАФИИ УДАР! Мой информационный контроль над судьями и другими преступниками у власти – это капля в море. УДАРИМ ПО МАФИИ ВМЕСТЕ ДЕВЯТЫМ ВАЛОМ ВОЗМУЩЕНИЙ! Мошенниками в суд как вирус Подробнее>>

17.10.2016 | отрицательный отзыв
1 0
ООО "решение"

Отрицательные стороны:
Сплошное надувательство. На обучении руководитель рассказывает как обманывать клиентов. Система мотивации построена на том как разведешь клиента при чем чем больше ПРИДУМАЕШЬ проблем тем больше обещают заплатить, а под конец месяца само руководство пытается обмануть сотрудника занижая показатели и выплачивая с каменным взглядом на 30% меньше. Жалобы не помогают. Не кому не советую попасть в эту контору. НЕ РЕПУТАЦИИ НЕ карьерного роста. Стыдно сказать знакомым где работаю. Постоянно просят закрывать глаза на текучку.
Положительные стороны:
Сами себе накручивают положительные отзывы. ... Подробнее>>

29.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Решение отзывы

Тамара Ефимова:
Отрицательные стороны:
Добрый день! По поводу качества дверей все норма. Двери как двери. Заехала в новую Квартира решила заказать двери,вызвала установщика, если бы сама не позвонила он мне бы так и не позвонил. Приехал раз все сделал как попало , а денег взял как за золотую Дверь. Потом выяснилось, что замерщик посчитал все не правильно, заказала ещё добрила и всего остального. Приехал опять установщик и мне нравится ну будет стоить тысячи 2000-2500 вообще нет фиксированных цен. Как на рынке торговалась с ним. Сейчас так как я всю стоимость уже оплатила, а мне довезли то чего мне не хватает он как-то уже не готов приехать и доделать. Просила мне вернуть деньги за то что он не доделал. А он мне все сделано!В общем разочарованна и всем друзьям категорически буду говорить что только не эта фирма. Только из-за установщика! Какой-то бардак!!! А главное в обиде никто ни за что не отвечает!

г Санкт-Петербург, ш Революции, д 69

Подробнее>>

03.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ В iРемонт24 (ООО Решение)

Отрицательные стороны:
Посидела часа 4 от силы, посмотрела на работу бедного логиста и убежала оттуда куда подальше. Пришла на должность логиста. Говорили о зарплате 40к + 10 премия. Но естественно премии конечно же никогда не бывает. Сразу сказали, что зарплата вся чёрная,... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>