Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Программа "Решение"

Алина:

Отрицательные стороны

• Алина

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Спасибо этому центру. Он спас мне жизнь. Хочу поблагодарить всех, кто вписался тогда в мою госпитализацию: маму, подругу. Спасибо врачам, которые помогли встать на ноги. Спасибо консультантам и психотерапевтам. Моя история ничем не отличается от историй множества наркоманов. Стояла на трассе, воровала, сидела несколько лет и кололась, кололась, кололась. Все равно кололась. Я не понимала в чем выход и искала его свой больной головой. Даже останавливаясь на несколько недель и принимая решение не употреблять, все равно возвращалась.Я просто не знала что это болезнь и она очень страшная и смертельная. Я никогда к этому так не относилась. Когда попала на ребу, через какое-то время я стала понимать, что происходит. Спасибо всем за участие в моей жизни, я остаюсь трезвая вот уже 2 года и очень благодарна.
 

• Матвей

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Хотел выразить огромную благодарность всем сотрудникам центра "Решение" за терпение и настойчивость с которыми они вкладывали в меня знания и умение справляться с тягой к наркотику. Если бы не их вклад, я бы до сих пор употреблял спайсы, а возможно уже был бы на том свете. За годы употребления потерял всё - здоровье, любимую девушку, работу и все моральные и этические принципы, которые с детства в меня вкладывали родители. Но благодаря реабилитации я осознал, что жизнь дала мне шанс изменить мою жизнь. И я им воспользовался, и надеюсь больше никогда не вернусь во тьму и буду двигаться только к свету. Полгода я чистый и трезвый, устроился на работу, восстановил отношения с любимой, скоро свадьба. Ещё раз огромное всем спасибо!
 

• Федор

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Я наркоман. Приехал в РЦ "Решение" почти мертвым, с полностью разрушенными сферами жизни, с маленькой надеждой, что там мне смогут помочь. Не скажу, что было очень легко - т.к. ломать старые убеждения очень тяжело. Мне казалось, что я никогда не смогу открыться, но постепенно я понял, что мне там ребята хотят помочь не из-за денег, а просто потому что они тоже когда-то, так же как и я, пришли сюда без толики сомнения на то, что жить без наркотиков можно, и я стал делать всё что мне говорили. Я почувствовал что я всё также люблю жизнь, мне вновь стали нравиться вещи на которые до этого я уже не обращал внимания. Я, находясь тут, научился, во-первых, жить трезво, так же я научился вкусно готовить и гладить бельё. Научился принимать помощь, делиться своим опытом, в общем, то небольшое время которое я провел там, я по сути учился жить заново, я очень благодарен людям, которые всё это время работали со мной, спасибо всем большое за жизнь!
 

• Александр

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Меня зовут Саша, я выздоравливающий наркоман. Хочу выразить свою благодарность РЦ "Решение", который дал мне все необходимые навыки, научил меня жить со своей зависимостью, не употребляя. Этот реабилитационный центр, буквально, подарил мне новую жизнь, жизнь свободную от наркотиков. Раньше я даже и не мог представить, что я смогу жить и радоваться чистой и трезвой жизни, радоваться простым вещам которые происходят каждый день, наслаждаться ею без каких либо допингов. В этот центр я приехал в марте 2015 года и прошел курс реабилитации сроком в три месяца. Я не пожалел это время, проведенное там. У меня открылись глаза на всю мою старую жизнь, я увидел как работает во мне моя болезнь зависимость, я получил все необходимые знания для того, чтобы ни при каких обстоятельствах не пойти употреблять. Огромное спасибо всему персоналу и руководству.
 

• Василий Зотов

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

У меня был друг который как-то баловался наркотиками. Я ему говорил, что ты себя загубишь, потом не сможешь слезть, но он не верил, говорил что курит спайсы, а они легальны и безвредны. Говорил что его сильно не тянет. Как он ошибался. Я не знал что делать. Потом он словил передозировку, еле откачали, это и стало переломным моментом. Он очень сильно испугался смерти и его удалось записать в специальную клинику. Называется «Решение». Лечение проходило месяцев 5, лечили его по индивидуальной программе. Спустя время он стал мыслить по другому. Понял что есть в жизни ценности к которым нужно стремиться. Спасибо персоналу что его вернули к прежней жизни.
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Правовое решение ГК - Решение дела

Отрицательные стороны:
Сразу скажу, мне не верилось в удачный исход дела. Но после консультации, стало понятно, что все идет в нашу пользу. Хотя мне не понравилось, что юрист с которым мы договорились обо всем на первой консультации, передал наше дело коллеге без предупреждения нас. Грамотно составленная до судебная претензия повлияла на выплату компенсации и убытков. Все обошлось без судебных разбирательств. Человеческое Вам спасибо. Подробнее>>

17.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Правовое решение ГК - Правовое решение ГК

Отрицательные стороны:
Несколько месяцев назад мне понадобилось составить иск и подготовиться к суду, поэтому я решила обратиться за юридической помощью. Сам офис расположен в 5 минутах от метро, девушки на ресепшене очень вежливые и всегда готовые помочь и направить по интересующим вопросам. Мой юрист оказался очень грамотным специалистом, все мне подробно объяснил, проинформировал о дальнейших сроках и ходе процесса, поэтому после первой консультации я осталась очень довольна. Однако после этого я связывалась с юристом еще несколько раз и до него было крайне сложно дозвониться, а спустя пару дней со мной

Москва, Басманный, Бауманская улица, 6, стр. 2 оф. № 320

Подробнее>>

22.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Правовое решение ГК - Правовое решение

Отрицательные стороны:
На прошлой неделе мне понадобилась консультация профессионального юриста. В интернете много информации о первых бесплатных консультациях. Так как сейчас временные затруднения с деньгами, решила попробовать. Я так и знала, что не получу профессиональную консультацию, только зря потратила свое время и нервы. Никакой конкретики за 40 минут общения, решение вопроса только за деньги. В чем тогда заключается бесплатная консультация и какая от неё польза? Обращалась ещё пару раз к другим юристам - результат тот же. Качество бесплатных консультаций очень низкое и цель их только одна - это заключить с

Москва, Басманный, Бауманская улица, 6, стр. 2 оф. № 320

Подробнее>>

28.09.2025 | положительный отзыв
0 0
Операция это было мое верное решение! И врача выбрала правильно)

Положительные стороны:
Коррекция груди в 2024, а в в 2025 вышла замуж))) мне 36 лет, так вот я о чем, если вам сильно хочется в себе что-то изменить, меняйте. А как найти врача, да кто ж его знает, я вот через подруг...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

17.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Интернет Решение: СЦ Индустриальная – проходной двор для наркоманов и уродов

Отрицательные стороны:
Слушайте, если вам дороги ваши нервы и самоуважение, обходите стороной этот СЦ Индустриальная от "Интернет Решения". Друзья позвали, сказали, мол, "Ozon, крупная компания", а я вляпался в такое дерьмо, что до сих пор тошнит. Менеджер этого склада, некий Федотов И., — это просто ходячий неадекват. Он постоянно орет на людей, как будто мы тут его личные рабы, а не сотрудники. Такое ощущение, что он вечно под чем-то. Как-то раз, это было где-то в конце июня 2025-го, я видел, как...
Положительные стороны:
Никаких положительных сторон тут и в помине нет, чтобы тут работать, надо быть полным отбитым или совсем отчаявшимся человеком. Единственное, что я вынес из этого ада, так это то, что теперь я точно знаю, как выглядит натуральный беспредел и как не надо работать. Этот опыт, конечно, бесценный, но я бы лучше обошелся без него. Надеюсь, мой отзыв хоть кого-то убережет от этой помойки.
Подробнее>>

25.06.2025 | положительный отзыв
0 0
Лучшее решение.

Положительные стороны:
Обратиться за помощью к Данилову Василию Александровичу было лучшим решением. Лечение моих неврологических симптомов прошло успешно, я снова чувствую себя живой и полной сил. Данилов Василий тщательно объяснил все этапы, поддерживал на каждом шаге.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

21.05.2025 | положительный отзыв
0 0
Мгновенное решение финансовых проблем

Положительные стороны:
Бустра оказалась именно той мфо, которая предоставила мне денежный займ в 15 тысяч всего по нескольким документам и в короткий срок и при этом не выходя из дома. Удивила прозрачность займа, до оформления на сайте все рассчитала и сумму возврата...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

25.04.2025 | положительный отзыв
0 0
Хорошее решение для бизнеса

Положительные стороны:
Система Метод нормальное решение для малого бизнеса. у меня кафешка небольшая, стритфуд. платить по куар-коду иногда для многих удобнее и безопаснее. тарифы за пользование невысокие я считаю.
Отрицательные стороны:
Минусов пока не увидел. надеюсь и не увижу.
Подробнее>>

04.02.2025 | отрицательный отзыв
8 0
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! Компания "Разумное решение"

Отрицательные стороны:
Не рекомендуем сотрудничать с компанией "Разумные решения" это МОШЕННИКИ! Ни в коем случае не стоит связываться с компанией "Разумные решения", особенно если речь идет о работе с её руководителем Мухамедьяновым Рустамом Алмасовичем и его помощником Хрущевым Александром Владимировичем. Наш опыт взаимодействия...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

17.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Оптимальное дистанционное решение по юриспруденции.

Положительные стороны:
Юрист 24 сделали все в лучшем виде. Очень крутые специалисты, которые сделали мою работу в данной сфере очень комфортной, все бумаги по ИП проверяют, консультации дают, по налогам тоже много чего полезного дают.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>