• Анна
управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;
нет
Отрицательные стороны:
Работаю в Агентстве по технологическому развитию, и у меня просто подгорает от того, как некоторые наши «партнеры» относятся к государственным грантам. Взяли мы в работу проект по пружинным блокам, выбрали исполнителем ООО «Московское отделение ЦКТИ». Вроде бы серьезные инженеры, наследники великого советского института, должны за импортозамещение радеть, но на деле столкнулись с диким пофигизмом. Эти ребята должны были сдать всю конструкторскую документацию еще в начале января 2023 года, а по факту принесли бумаги только к следующему новому году — в середине декабря! Почти год просрочки! Мы им и звонили, и ...
Подробнее>>
Заказал такси по телефону (495) 988-4-222 в этой компании "Московское такси" (ООО "Московское такси" ) 29.12.12 более чем за 2 часа до требуемого времени 17.15. Требовалось осуществить поездку с Ярославской улицы на Перервинский б-р. В калькуляторе на сайте фиксированная цена поездки составила 700 руб (26 км.). Диспечер сказала, что цена выросла до 950 руб. в связи с предпраздничными днями. Пришлось Подробнее>>
Положительные стороны:
Вопросов особо нет к компании и к руководству. Цех оборудован всем необходимым для работы, техника вся современная, работает без перебоев. Соблюдается ТК, больничные/отпуска и прочее. Есть возможности расти внутри компании, я лично дважды повышал разряд, аттестация непосредственно внутри компании проводится, делаются соответствующие записи в трудовую, идет стаж, нарабатывается опыт.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Все условия для работы с комфортном в общем то. Столовую новую еще строят, будет вообще супер. Но и так есть где поесть и отдохнуть. Курилки не хватает, надо на улицу выходить. Это время отнимает, а когда проектов вагон, то вообще некогда. И порой оставаться приходится. Переработки оплачиваются, тут все нормально в этом плане. Вообще с оплатой все честно. И премии бывают за особенно хорошую работу или если хорошее предложение по улучшению работы цеха подкинуть начальству.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
как мне кажется тут все же заботятся о работниках. ДМС всем подключают (хорошего уровня), зарплата всегда в срок, премии ежемесячные по результатам работ или же есть что-то интересное и полезное предложишь как работу сделать более эффективной. и проекты хорошие, не скучно работать. компания из коллег тоже собралась нормальная, иногда и вне работы даже встречаемся
Отрицательные стороны:
из минусов вроде ничего не могу отметить. Переработка оплачивают, прибавкка к зп получается хорошая прям иногда
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне работать нравится. Пришел сюда 4 года назад. Начинал с малого, потом получил повышение разряда, работа стала интереснее и дороже. Недавно еще раз повысил разряд. Подготовка и аттестация внутри компании производятся. Работа стала еще интереснее)) Зарплата меня устраивает, особенно с учетом сверхурочных, получается отлично. А проектов много, без работы не сидим вовсе
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в нг энерго уже 4 года. Полет нормальный. Всегда вовремя оплачивают зарплату и также все дополнительные выходы на работу и переработки. Переработки бывают относительно часто, если проектов много сразу или если какой-то очень большой и/или сложный проект. Производство не серийное, так что требуется к каждому проекту свой подход, усвой процесс и этапы. В целом интересно, бывают действительно сложные и в плане опыта полезные проекты, поэтому к переработкам в этом случае отношусь даже положительно. А так график у нас вообще отличный, с 8 до 16:30 - в периоды когда завала нет уже около 18 часов бываю дома, успеваю больше времени провести с семьей и заняться своими делами.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пока вот два года отработал. Уходить в планах нет, так как все таки стабильность здесь. По зп все ок, в этом году дважды индексировали даже - не забывают. Вообще отношение хорошее к сотрудникам, по человечески и с пониманием всегда. Но балбесы тут точно не задержаться. Контроль за всякими залетными алконавтами или игроманами тут налажен, маргиналы не задерживаются. Из минусов - бытовые условия местами можно было бы и улучшить.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
нет
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не согласен с положительными отзывами, начальство может писать о себе только хорошо, у простых работяг свой взгляд
Плюсы в работе:
Хороший коллектив. Стабильная ЗП. 13 премия.
... Подробнее>>