Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Ост Медиа

Надежда:

Отрицательные стороны

• Надежда

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 3;

Сотрудники САМИ устраивают праздничные обеды. На этом плюсы заканчиваются.
В компании много направлений, которое открыло руководство, но сама их не понимает и на половину. Пришли новые бездарные люди в управление компании, и все полетело к чертям. Они вместо того, чтобы управлять и заниматься, просто начали закрывать всю деятельность.
Хорошие специалисты тут долго не задерживаются, пару месяцев и уходят.
Вообще в компании текучка кадров большая. Людей работающих больше года единицы, при штате 30+
Сама долго не проработала, нашла место гораздо лучше.
Официального трудоустройства сразу нету, лишь спустя 3 месяца.
Офис в старом здание, где сделан косметический ремонт, кухни нормальной нет. в кабинете сидят по 5-6 человек.
Про соц. паке тут даже не знают, больничных нет.
Зарплату могут обещать одну но потом не сдержат обещания. Корпоративной этики тут тоже нету. генеральный обещания не сдерживает.
Перспектив тут нету даже у самой компании. Ели-ели держится за счет аукционеров.
Остерегайтесь этой шарашкиной конторы.
И да, врать и обманывать тут это святое. Начальников толковых нет.
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ост Медиа

Люди, если Вы благоразумны, бегите от этой конторы со всех ног! Я два года в ней спокойно работала, пока не сменился гендиректор. Был нормальный парень, но его выжил предыдущий гендиректор - всем известный Руслан Осташко, который теперь вновь руководит. После возвращения Осташко все кардинально изменилось. Нынешнее руководство сплошь некомпетентные лица, не имеющие элементарного образования, не говоря уже о специальном. Финансовый директор Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Ост Медиа»

Отрицательные стороны:
Полностью согласна с предыдущими отзывами. Хочу оградить от опрометчивого решения желающих трудоустроиться в данную контору. Я работаю в департаменте системной интеграции. После Осташко Руслана, был отличный ген. директор, прекрасно разбирающийся в ИТ-сфере. Но Осташко просто гложет зависть к людям с интеллектом. Коллектив нашего департамента слажено работал, пока некоторые руководятелы под предводительством того же Осташко не стали совать нос в нашу профессиональную деятельность, абсолютно не имея ни понимания об информационных технологиях ни о менеджменте. Начались какие-то необоснованные проверки, сокращение заработной платы, поиск кандидатов на увольнение, вербовка стукачей. Практикуется принуждение к увольнению неугодных, т.е. тех чей IQ явно выше руководящего состава. Заработная плата у всех сотрудников от уборщицы до директора департамента 20 тыщ.руб., остальное в конверте. Причем обещают одну зарплату, выплачивают другую, больничный лист по белой зарплате. Люди работают без трудоустройства. Руководство чувствует себя полностью безнаказанно. В итоге развалили ... Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ост Медиа

Компания «Ост Медиа» — это молодой и креативный коллектив, который ставит перед собой амбициозные задачи и находит пути достижения своих целей. Основыне сферы деятельности компании: Дизайн и веб разработки; Системное интегрирование; Видеопроизводство; Организация мероприятий; Архитектурная визуализация; Музыкальные проекты; Собственные старт апы. Если Вы видите наши вакансии, то можете быть Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>