Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Студия красоты "Оттенки"

Анастасия:

Отрицательные стороны

• Анастасия

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 5;

В салоне красиво, поэтому приятно находиться. Очень хороший коллектив.
Здравствуйте. Я работала в этой студии администратором недолго, и не могу сказать, что руководство относилось по-хамски, но и удовольствия общения с начальством не находила, очень много мелких необоснованных придирок , постоянные проверки, постоянные попытки начальства держать коллектив в конфронтации к друг другу ничего не вызывало кроме сожаления, большая текучка уже говорит о многом и это все при небольшой зарплате
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

06.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Студия красоты "Оттенки"

Отрицательные стороны:
Здравствуйте. Я работала в этой студии администратором недолго, и не могу сказать, что руководство относилось по-хамски, но и удовольствия общения с начальством не находила, очень много мелких необоснованных придирок , постоянные проверки, постоянные попытки начальства держать коллектив в конфронтации к друг другу ничего не вызывало кроме сожаления, большая текучка уже говорит о многом и это все при небольшой зарплате
Плюсы в работе:
В салоне красиво, поэтому приятно находиться. Очень хороший коллектив. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>