• Вера Владимировна
управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 4;
нет
Трудоустройство неофициальное, за 5 месяцев моей работы ни разу з/п не выплатили вовремя, выдают малыми частями по 2-3 тыс. рублей, выплату расчета уже жду больше месяца. Кормят "завтраками", а так условия отличные, но без з/п как то не комфортно работается! Подробнее>>