Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

НИАИ "ИСТОЧНИК"

Аноним:

Отрицательные стороны

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Актуально и на 2015 год
Я хочу оставить отзыв о СУПЕР компании,как ее тут называют
Проработала там не долго около года,далее ушла в декрет и то,что творилось дальше,мой разум до сих пор понять и воспринять не может вообще никак.Зарплата не понять как рассчитана ,как выдается ,начисляется и что-то там возвращается,задержки это вообще принято у них!НО ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ Я ХОЧУ УДЕЛИТЬ КОНЕЧНО ЖЕ ПЕРСОНАЛУ расчетного отдела,отдела кадров,менеджеру по подбору и наверное всем остальным,потому что такого хамства,необразованности,некомпетентности,амбициям не по возрастам и значимости занимаемого стула я не встречала ВООБЩЕ за всю свою жизнь работая в разных местах и общаясь с разными людьми
Поэтому я бы лично взорвала эту шаражку с большим удовольствием
кроме желчи,негатива и плохого настроения там нечего искать!!!
 

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Очень симпатичные бухгалтера материального отдела и приятная женщина в отделе кадров.
Просторное и светлое здание завода.
Здравствуйте, хочу поделиться с Вами причиной моего неудавшегося трудоустройства в НИАИ "ИСТОЧНИК". В апреле 2014 года меня пригласили на собеседование на вакансию бухгалтер материального отдела. Собеседование проводил менеджер по персоналу Антон. Моя принципиальная позиция, устраиваться на работу только на "белую" заработную плату. И Антон меня заверил, что моя з/п такой и окажется. А перед трудоустройством мне необходимо собрать некоторые документы в т.ч. справки из психоневрологического и наркологического диспансера. Я в полной уверенности, что работа у меня в кармане, стала собирать документы. К Вашему сведению справки из диспансера являются платными и при трудоустройстве работодатель обязан возмещать эти расходы. Справка из наркологического диспансера стоит 350 руб., а из психоневрологического 300 руб.(к тому же дополнительно необходимо ехать в другое мед. учреждение для проведения электроэнцефалограммы). Ну да ладно. Я собрала все документы. Вышла на работу. Отработала целый рабочий день. Мне просто вывалили на стол пачку документов и сказали, чтоб я их разносила. Я проработала целый день не поднимая головы. На следующий день я поехала на оформление в отдел кадров. И там мне сообщили, что з/п является "серой". Что показывают они не более 10 тыс. руб., а остальное - "черная" часть. Я этого не ожидала. Звоню Антону, а он говорит что в делах з/п некомпетентен, хотя на собеседовании уверял меня, что з/п полностью "белая". Дама из отдела кадров, очень милая женщина, позвонила начальнику фин. службы, а та вообще предложила мне устраиваться так, а там цитирую - "посмотрим, что с ней делать". В общем, я собрала свои документы и ушла. Расходы, понесенные мной никто не возместит.
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

09.07.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО Источник Старо-Мытищинский

Положительные стороны:
Водитель-экспедитор - моя профессия, работаю в этой компании. На зарплату жаловаться не могу, хотя, конечно, всегда хочется, чтобы она была больше. Доставляю воду клиентам Ниссан, у нас вообще ездят водители только на машинах иностранного производства. Очень нравится рабочий коллектив, ребята дружелюбные, всегда друг другу помогают, когда это необходимо.

Москва

Подробнее>>

11.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Третий год являюсь менеджером по продажам компании Старо-Мытищенский источник.

Положительные стороны:
Третий год являюсь менеджером по продажам компании Старо-Мытищенский источник. Занимаюсь поиском новых клиентов, договариваюсь о сотрудничестве. Результатами моей деятельности руководители компании довольны. Армия заказчиков растет и многие из них становятся... Подробнее>>

04.08.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО Источник Старо-Мытищинский

Положительные стороны:
Я тут водитель-экспедитор, уже пошел 7 месяц работы. Развожу бутыли воды клиентам, все точки маршрута удобно расположены. Если вдруг пробка и ее невозможно объехать, сразу предупреждаю о возможном опоздании. Обычно клиенты входят в понимание, со многими уже лично знаком. Но подобные ситуации с задержками редко случаются. А так, тяжеловато таскать самому бутыли (хоть и дают деньги на грузчиков, но привык сам со всем справляться), в остальном же все более менее. ЗП очень достойная, руководство понимающее. Планирую и дальше тут работать.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

18.10.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО Источник Старо-Мытищинский

Положительные стороны:
Работаю у них четыре месяца. В принципе все нравится. Зарплата хорошая, работа официальная, график приемлемый, коллектив сплоченный. Единственно бутыли тяжелые, но к этому я уже привык, тем более помощников выделяют для разгрузки.

Москва

Подробнее>>

10.05.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО Источник Старо-Мытищинский

Положительные стороны:
Устроился в компанию водителем-экспедитором по доставке питьевой воды. Работаю уже около года, заработал прилично. Рабочий автомобиль иностранный, ездит неплохо, поломок пока не случалось. В основном у нас ночная загрузка автомобилей и без присутствия водителей, мне это особенно нравится. По утрам прохожу медицинский осмотр, получаю документы от компании и осуществляю доставку.

Москва

Подробнее>>

25.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО Источник Старо-Мытищинский

Положительные стороны:
Пришла сюда без опыта в продажах, поначалу проходила обучение. Там по полочкам разложили, как нужно презентовать продукт, общаться с клиентами и реагировать на все возражения. Старалась впитывать все как губка. После уже присоединилась к основной группе и закрепляла все свои полученные знания на практике. Не скажу, что продажи сразу пошли, но со временем показывала результаты все лучше и лучше. Сейчас уже получаю к окладу хороший процент. Планирую и дальше профессионально расти тут.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

08.06.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО Источник Старо-Мытищинский

Положительные стороны:
Поначалу даётся сложно работа. Многие водители попросту не выдерживают нагрузку. Нужно выполнять много задач и при этом не тормозить по времени. Я вник быстро, не первый год у баранки. Тем более если есть стимул в виде хороших премий, то почему бы не потрудиться. Коллектив отзывчивый, без помощи не оставят. Условия труда годные, сколько где ни работал, нигде такого человечного отношения к водителям не было. Лично меня все устраивает.

Москва

Подробнее>>

21.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Источник старо-мытищинский

Положительные стороны:
Работаю в этой компании пятый год менеджером по продажам. Зарплата порядка 70 тысяч рублей, меняется в зависимости от процента выполнения плана. В офисе есть аппарат с едой и кофе, кулеры. Подробнее>>

19.02.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО Источник Старо-Мытищинский

Положительные стороны:
Из минусов могу отметить, что на работу надо приезжать рано. Если самому доставлять бутыли с водой до клиента, то они достаточно тяжёлые, поэтому надо быть физически крепким. Но можно с кем-нибудь договориться, т.к. выделяются дополнительные средства на разгрузку и можно взять знакомого грузчика. Мне нравится то, что есть выбор. А вообще, зарплата здесь хоть и сдельная, но по итогам выходит очень даже прилично, никто не жалуется.

Москва

Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО Источник Старо-Мытищинский

Положительные стороны:
Работаю здесь уже четвертый год. Зарплата выплачивается стабильно. Получаю не только оклад, но и бонусы, а также проценты от продаж. Удобно добираться до офиса - рядо ж/д станция Мытищи. Я живу в двух станциях на электричке, полчаса - и я на работе. Два раза в год у нас проходят корпоративы. Рядом с офисом очень много кафе, есть где пообедать. Хотя можно и в офисе. Есть микроволновка, чтобы погреть еду.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>