• Аноним
управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;
• Аноним
управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;
нет
Отрицательные стороны:
Работал я в этом гадюшнике под названием Старый источник и до сих пор тошнит от воспоминаний о 6 цехе. Это не производство минералки а какая-то свалка из девяностых где кругом ржавое железо и полная антисанитария. Мы бутылки чуть ли не с пола собирали а рядом носились бензиновые погрузчики и воняли выхлопом прямо на открытую воду. Начальнику цеха Бобу Андрею на все это глубоко плевать лишь бы бабло капало. Этот персонаж вообще отдельная тема для разговора потому что он патологический лжец и самодур. Весь март двадцать шестого года он нам втирал ...
Положительные стороны:
Из хорошего в этой дыре только то что я наконец-то оттуда свалил и больше не вижу эти рожи. Поначалу заманивали стабильным графиком и какими-то сказками про новые цеха но это все была дешевая замануха для дурачков. Радует только факт что я не успел там окончательно здоровье оставить в этой антисанитарии и грязище. Больше ничего позитивного про эту шарагу в Минводах сказать не могу даже при большом желании.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Саратовский Дю Солей — цирк уехал, а клоуны пытаются работать и собирать публику. Руководство состоит из большого количества людей, которые не умеют выполнять свою работу. Педагоги едва дотягивают до уровня B1. Учредитель ничего не смыслит в педагогике. Академический директор целыми днями играет в «алмазики», уезжает на наращивание ресниц и маникюр в рабочее время, вместо того чтобы работать с педагогами и родителями. Неоднократно обращалась к ней с вопросами, которые не могла решить в связи со своими должностными обязанностями, на что получала ответ: «Попробуйте решить вопрос самостоятельно» и прочее. Хочу отметить её некомпетентность в организации образовательного процесса. Для неё было нормой поставить ребёнка 10 и 15 лет в одну и ту же группу. Основание — «Ну, им подходит это время». Я молчу про её пренебрежение гигиеной — запах стоит ...
Положительные стороны:
Преимуществ нет, только если расположение относительно метро.
Подробнее>>
Положительные стороны:
За все годы моей работы не увидела минусов. Руководство продвинутое, перспективы карьерного роста есть. Офис расположен в удобном для меня месте. Коллектив состоит из компетентных и сплоченных работников. Организовываются веселые корпоративы. Поддерживаются различные методы мотивации.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
оплата в компании “Старо мытищинский источник” нормальная. Официальное трудоустройство с полным соц. пакетом. У нас дружный коллектив и адекватное руководство. Считаю, что работодатель обязательства свои выполняет.
Отрицательные стороны:
мне сложно добираться до работы. Других проблем не вижу.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроился в компанию “Старомытищинский источник” водителем. Опыт за рулем больше 10 лет, взяли без проблем. Обязанности свои выполняю, жалоб со стороны клиентов нет. Есть премии. Поездил, попробовал, все получается! Оформили официально по ТК с записью в трудовой. Зарплату платят своевременно, как и обещали. Попал в хороший коллектив, дружный. По выходным с ребятами собираемся футбол посмотреть, шашлычки пожарить.
Отрицательные стороны:
Мне далековато добираться, а так все нормально.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нормальный лояльный работодатель. Не придираются к одежде, платят вовремя. Есть премии и бонусы за хорошую работу. График работы удобный для меня.
Отрицательные стороны:
большие объемы, но справляюсь
Подробнее>>
Положительные стороны:
Рад что выбрал именно эту компанию.Тут очень хорошая логистика, нет проблем с доставками, отсюда и меньше негатива от людей. Наоборот лояльнее аудитория, за счет того что люди довольны качеством воды. Платят своевременно, не баснословные суммы, но я доволен
Отрицательные стороны:
некоторые машины уже стоит заменить
Подробнее>>
Положительные стороны:
В последнем заказе одна бутылка пришла поврежденная. Связался с менеджером, цену поврежденной бутылки вычли из заказа и на следующий сделали скидку ??.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Ну у меня совершенно другие впечталения от этой работы, положительные. Работал водителем грузчиком два с половиной года, ушел только потому что в принципе отказался от этой профессии, а так бы и остался наверное. Компания нормальная, платят как обещали при приеме, штрафов не дерут. В день было по 25-30 адресов. Иногда клиенты ругались на опоздание, но обычно все понимают что пробки. Ну и сама вода как продукт мне тоже понравилась, до сих пор ее покупаю. Тем более что я знаю что она действительно природная и это не рекламный трюк.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Командная работа Хороший рабочий проект, на первый взгляд простые условия, но я столкнулась с тем, что нужно было пригласить 2 человек. Случайно наткнулась на чат в телеграмм канале Попарная регистрация, немного понаблюдала, увидела что работа идёт и команда двигается и я присоединилась к ним. Команда работает слаженно, все участники продвигаются.
Отрицательные стороны:
Нужно подождать
Подробнее>>