Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

PinPay express

Аноним:

Положительные стороны

• Аноним

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

Моё первое собеседование проходило с руководителем отдела кадров, очень приятной и внимательной женщиной, просто прекрасным человеком. Приятно было с ней общаться и о компании сразу сложилось положительное впечатление. Когда меня пригласили на второе собеседование, оно уже проходило с моим будущим руководителем. После него, я окончательно решила, если пригласят на работу, раздумывать не буду - пойду (хотя на тот момент было предложение с более высоким окладом). Компания в которую я пришла, была очень дружной, позитивной, с большим количеством хороших специалистов. Весь руководящий ТОП-менеджмент - профессионалы с большой буквы. Все в компании было прозрачно, ясно и понятно для всех сотрудников. Такой я её помню.
Все круто поменялось после НГ (2014). Вернее даже чуть раньше, с ухода коммерческого директора. Нового ком.ди-ра нам представили на Новогоднем корпоративе: Горшкова Наталья Игоревна. Запомните это имя! Первое с чего этот человек начал с нами работу - это заклеймила нас всех, как оказалось: мы не умеем работать, мы ничего не знаем, мы тянем фирму ко дну, мы не эффективные - цитаты из Горшковой. После таких вот "наставлений" эта женщина принялась "за работу". С этого момента все договора, решение любых вопросов стали застревать на уровне Н.И. Она все время занята, к ней не попасть, у неё ничего не согласовать. Неделями и месяцами мы мусолим одни и те же вопросы. Ей то тех данных не хватает, для принятия решений, то других. Дальше хуже, в скорости у нас сменился генеральный директор, новым стал Мерзликин Илья Ильич (ранее работал в Вымпелкоме, Googl вам о нем расскажет). Стоит ли говорить что эти два субъекта подружились, наверное потому что из одного теста. На первом же собрании, "уважаемый" И.И. торжественно сообщил, что НАМ С НИМ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО! - такой скромный дядечка - сказал, что мы - коммерсанты - ЭЛИТНЫЙ отдел, что для нас, для нашей продуктивной работы создадут ВСЕ условия и... создали. Ввели новую систему мотивации: повысили оклады + ежемесячные премии по итогам выполнения задач. И все бы хорошо, только с премиями стало совсем туго. Их приходится буквально вытрясать с руководства, ходит доказывать, обивать пороги с калькулятором. Планы ставят наполеоновские, задачи придумываю вообще не понятные. Руководство в лице этих людей не в состоянии стало принимать решения, наверное потому что не хочет или боится нести за них ответственность перед учредителями и коллективом. Одним словом, наш PinPay принял новый облик... Все стало мутно, не понятно, с з/пл сложно, действительно ценные кадры разбегаются, на их место приводят знакомых.... Печально на это смотреть.... Почему этого не замечают учредители, акционеры? Не понятно...
 

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

29.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Pinpay express отзывы

vedaramebel:
Отрицательные стороны:
Ребята, не плохо бы было, чтобы такие конторы лохотронные прямо сразу как бы высвечивались, не по городам, а по всей России, потому что я чисто случайно узнал, что данная лохо-контора зарегина в Новосибе, хотя пытался отыскать отзывы по Москве и Питеру, так и не нашел. Итог всей песни, что спасибо тем, кто помогает другим не попасться на разводки таких сволочей.

Россия, г Новосибирск, ул Ядринцевская, д 73 к 1

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>